Польза от купонаторов...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 66
Польза от купонаторов...

Девочки, меня давно интересует вопрос,какая же польза от купонаторов:confused:...ведь каждый день узнаю о каком-то новом...видимо, спрос есть, раз есть предложение...как говорят, бесплатный сыр в мышеловке...скажите, пользуетесь ли вы купонаторами...какими и почему именно ими...знаю, оооочень популярные Биглион (Biglion), Групон (Groupon), Discount-Today...расскажите, пожалуйста, на каком купонаторе легче всего и на что легче всего получить скиду :клас:
 
Девочки, меня давно интересует вопрос,какая же польза от купонаторов:confused:...ведь каждый день узнаю о каком-то новом...видимо, спрос есть, раз есть предложение...как говорят, бесплатный сыр в мышеловке...скажите, пользуетесь ли вы купонаторами...какими и почему именно ими...знаю, оооочень популярные Биглион (Biglion), Групон (Groupon), Discount-Today...расскажите, пожалуйста, на каком купонаторе легче всего и на что легче всего получить скиду :клас:
Покупон покупала на 50 % в Карпаты,подарила подружане.Та съездила,довольная аки слон
 
Девочки, меня давно интересует вопрос,какая же польза от купонаторов:confused:...ведь каждый день узнаю о каком-то новом...видимо, спрос есть, раз есть предложение...как говорят, бесплатный сыр в мышеловке...скажите, пользуетесь ли вы купонаторами...какими и почему именно ими...знаю, оооочень популярные Биглион (Biglion), Групон (Groupon), Discount-Today...расскажите, пожалуйста, на каком купонаторе легче всего и на что легче всего получить скиду :клас:

называйте вещи своими именами - есть ли польза от лохотронаторов :yahoo:
 
:-) "Создал тему на форуме про купонаторы, получил денежку".
Долго же собирались...... Данная "задача" ставилась еще месяц назад, одним из СЕО-сайтов!
ТСу- "Молодец товарисчь!"
А по факту-:offtopic::боян::не флуди:
 
Мне как то звонили из групона с предложением раскрутить мою автошколу в замен на хорошую скидку для их клиентов
Я был занят и попросил перезвонить позже, но нерезвона небыло (
 
Мне как то звонили из групона с предложением раскрутить мою автошколу в замен на хорошую скидку для их клиентов
Я был занят и попросил перезвонить позже, но нерезвона небыло (

я бы этих пиз*юков вообще прикрыла, спамеры хреновы
 
Сам делал скидки через скидочные сайты. Всем, кто приходил с купонами получили услуги с обещанными процентами скидок. Цены предварительно не поднимал, что каждый желающий мог проверить, зайдя на мой сайт.
 
:-) "Создал тему на форуме про купонаторы, получил денежку".
Долго же собирались...... Данная "задача" ставилась еще месяц назад, одним из СЕО-сайтов!
ТСу- "Молодец товарисчь!"
А по факту-:offtopic::боян::не флуди:

ннууу...если что....похожее сообщение на одном из форумов увидела...узнала,что такие сайты купонаторами называются))) вот и сама теперь спросила....мне на почту каждый день какая-то хрень похожая приходит...сама я заходила и выходила...так все и заканчивалось...а действительно ведь неплохо же скидку на что-то получить...и чтоб не развели))

епты...и я в Карпаты за пловинную цену хо, значит все-таки реально)
 
Нормальная штука эти сайты. Я пару раз пользовалась-один раз в суши-бар сходили с подругой, второй раз в школу танцев на два месяца абонемент покупали. Обмана не было, покупала на Групоне.

Это прекрасная возможность попробовать что-то новое с минимальными затратами.
 
называйте вещи своими именами - есть ли польза от лохотронаторов :yahoo:

:клас::іржач:

Сам делал скидки через скидочные сайты. Всем, кто приходил с купонами получили услуги с обещанными процентами скидок. Цены предварительно не поднимал, что каждый желающий мог проверить, зайдя на мой сайт.

какой?
 
Как пример - "Покупон" (не сочтите за рекламу). Если интересен лично мой сайт-отвечу в личку.
 
Салон ,где я работаю,там постоянно размещает рекламу,так ,что все работает.зы Людей так уже зашугали -наебали по жизни,что не во что не верят)))))
 
да мягко говоря я считаю разводиловом всякие "покупоны"...

какой опыт работы?

разводилова там процентов 5-10, т.е. продажа услуг от несуществующих поставщиков, остальное - чистый муркетинг, люди покупают то, в чем нет необходимости, потому как на шару
 
да мягко говоря я считаю разводиловом всякие "покупоны"...

какой опыт работы?

В чем с Вашей точки зрения "развод"?
Лично я дал 63% скидки от действующей цены. Абсолютно честно выполнил все взятые мною обязательства. Люди получили качественную услугу по уникальной цене. Я получил новых клиентов, в чем собственно и был мой интерес.
 
разводилова там процентов 5-10, т.е. продажа услуг от несуществующих поставщиков, остальное - чистый муркетинг, люди покупают то, в чем нет необходимости, потому как на шару

ну а какой смысл тому же салону оказывать услугу не целевой аудитории по себестоимости (там немного другое ценообразование, чем при продаже товатов и потому зазор для прибыли выше)???

ну придут люди которые купят потому что дешево, слопают халяву и уйдут, толку с этого тому же салону, они ж не благотворители!?

В чем с Вашей точки зрения "развод"?
Лично я дал 63% скидки от действующей цены. Абсолютно честно выполнил все взятые мною обязательства. Люди получили качественную услугу по уникальной цене. Я получил новых клиентов, в чем собственно и был мой интерес.

а можно поподробнее, но в личку?
 
ну а какой смысл тому же салону оказывать услугу не целевой аудитории по себестоимости (там немного другое ценообразование, чем при продаже товатов и потому зазор для прибыли выше)???

ну придут люди которые купят потому что дешево, слопают халяву и уйдут, толку с этого тому же салону, они ж не благотворители!?
в салоне появилась новая услуга, мы обращаемся в КУПОНЫ-нам делают бесплатную рекламу по всему городу.Людям нравится услуга ,они остаются клиентами салона...
 
а что сами получают?
 
Назад
Зверху Знизу