Это типа круто ? В чем прикол (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2006
Повідом.: 2359
Это типа круто ? В чем прикол (ФП)

Объясните мне, в чем прикол идти по улице, держа мобилку из которой доносятся тошнотворные звуки "музыки" ? Это наверное делают крутые перцы, которые продали последние носки, чтоб купить мобильник с мп3, но трусы продать, чтоб купить к ней гарнитуру пожлобились ?
 
Объясните мне, в чем прикол идти по улице, держа мобилку из которой доносятся тошнотворные звуки "музыки" ? Это наверное делают крутые перцы, которые продали последние носки, чтоб купить мобильник с мп3, но трусы продать, чтоб купить к ней гарнитуру пожлобились ?

+1:іржач:нам не понять...это самые крутейшие в мире пацыки:іржач:
 
та, это еще что. я вон в магазине, где играет довольно громкая озвучка встречал тел с тошнотворыми мобильничками, которые играют в руках))))
ничо вы не понимаете, это так же круто как и пивко пить в маршрутках!
 
А в вагоне метро врубить мобильник так, что бы половине вагоны было слышно? И там обязательно какиенить Шуры-муры...
 
та, это еще что. я вон в магазине, где играет довольно громкая озвучка встречал тел с тошнотворыми мобильничками, которые играют в руках))))
ничо вы не понимаете, это так же круто как и пивко пить в маршрутках!
А еще круто тусить возле киоска, когда стемнеет, там всегда клева :пиво:
 
Круто иметь коллекцию тетак и тюниных тачек на мабиле!
И при разговоре па мабиле говорить через слово "ну ты панял?"
Круто утром по дорооге на работу пить пивко!
Разбираться в трех полосках, знать все модели и сезоны)))))
Это совя субкультура по сути!
 
это детство в попе играет ...
 
нееет.
дети нынче как бы не те!
дети в эмов играют
 
Я наблюдал двух девочек лет по 15, так они под непонитные визги из телеыона прыгали почти как колобки на кортинке сверху.
 
это детство в попе играет ...
+1 :клас:
Дети такие же, как и раньше. Кто помнит транзисторные магнитофоны, а раньше транзисторные приемники, а еще раньше - просто динамик в форточку...
Игрушки нынче, как бы, не те. Вот дети в них и играют...:)
А кто последние трусы продал или у родителей выпросил, это уже совершенно другая песня...:D
 
+1 :клас:
Дети такие же, как и раньше. Кто помнит транзисторные магнитофоны, а раньше транзисторные приемники, а еще раньше - просто динамик в форточку...
Игрушки нынче, как бы, не те. Вот дети в них и играют...:)
Сто пдов!!!! Согласен!!!!
Самопальные колонки и в форточку))))))
 
Ну нужно показать всем какой у него крутой тел...и какой хреновый динамик)
 
Да отстаньте вы от молодёжи... Выпендриваются кто как может.
Некоторые могут только так.
 
слово "пацан" пришло нам из амЭрыкы, а точнее от жаргонного арестанского "поц", что с еврейского (а именно это еврейская "адро") , означает "хуй". Поэтому , называя себя "пыцыками", "пацанами" - задумайтесь. Это же "маленкий хуй" в переводе.

Не верите? спросите у гугла =)
 
слово "пацан" пришло нам из амЭрыкы, а точнее от жаргонного арестанского "поц", что с еврейского (а именно это еврейская "адро") , означает "хуй". Поэтому , называя себя "пыцыками", "пацанами" - задумайтесь. Это же "маленкий хуй" в переводе.

Не верите? спросите у гугла =)
 
слово "пацан" пришло нам из амЭрыкы, а точнее от жаргонного арестанского "поц", что с еврейского (а именно это еврейская "адро") , означает "хуй". Поэтому , называя себя "пыцыками", "пацанами" - задумайтесь. Это же "маленкий хуй" в переводе.

Не верите? спросите у гугла =)

лично мне пофиг как там у них в америке.
если я называю друга "чувак" и в МОЕМ окружении это слово имеет значение друга, то мне глубоко насрать на то что на зоне "чуваками" называют козлов.

а пацыки, пацаны...я только с улыбкой использую такие слова)
 
Гы. buka +1
Буду знать. :)
Ну нужно показать всем какой у него крутой тел...и какой хреновый динамик)
Ну не скажи, у iPod'а звук очень даже неплохой. АЧХ очень хорошая.
ЗЫ: про iPhone не наю, не видел, не держал в руках...
 
))чувак это еще понятно для многих...а вот когда мы с друзьями общаемся и я говорю да матушка ты моя (пол не играет значения)это в переводе да друг ты мой...вот это уже мало кто понимает :))
 
лично мне пофиг как там у них в америке.
если я называю друга "чувак" и в МОЕМ окружении это слово имеет значение друга, то мне глубоко насрать на то что на зоне "чуваками" называют козлов.

а пацыки, пацаны...я только с улыбкой использую такие слова)

ну, мне на это нечего сказать =)
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу