Поздравим Батьку и Белоруссов!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 3649
Поздравим Батьку и Белоруссов!

Народ, который не сломался ни в Великую Отечественную, ни сегодня. Народ, который не дал себя поставить на колени как в соседней Украине. Народ, который доказал всем что его есть за что уважать! Молодцы Белоруссы, молодец Батька - Александр Григорьевич Лукашенко! Поздравляем! Ура!:)
 
Огромное спасибо! я рада узнать, что так думают еще где-то!!! :клас:
 
Посилання видалено:пиво:
 
Интересно, правда ли, что всем мобильным операторам на территории Беларуси было предписано сегодня не обслуживать абонентов? :-)
 
Ложь, полнейшая!!!!
 
Я так и думал, честно говоря. Это "оранжевое правительство" и "честни новыны" в Украине не знают уже как и очернить тех, кто не продался ЦРУ.
Мои поздравления беларусам, хоть у них "джинсовая революция" не прошла :-)
К слову сказать, ЦРУ, похоже, это и подозревало, потому даже цветных ленточек не дало в качестве символики - только рваные джинсы :-)
 
Они еще и шарики голубые выдали! Сомотреть было смешно.

Везде только и слышишь: У Вас все плохо, денег нет, товары только белорусские и те некачественные и по ужасным ценам, что боимся на улицу выйти. Я так думаю, кто хочет зарабатывать деньги пожалуйста, способов у нас много, А хорошо так это ничего не делать, и всем плакаться: денег нет, работы нет, квартиру не дают. миллионы не платят. Я живу и ничего. И работаю и учусь, и ничего на мороженное хватает (и не только)!!!!!!
 
Останнє редагування:
В посте выше я допустил одну ошибку :-) Назвал украинские "новыны" "честными", хотя, на самом деле они называются "чесни новыны". Т.е., разница - в отсутствии буквы "т" :-)

Если в русском языке "честные новости" от слова "честь", то тут, похоже "чесни новыны" от слова "чёс" :-)

По поводу голубых шариков - действительно смешно :-) Психологически неправильно даже, учитывая "цветовую дифференциацию" в нашумевшей Украине :-) Я вчера как посмотрел на того "оппозиционного кандидата" - просто клоунада. Это "американский типаж" + "национальный колорит", который в случае Беларуси выражен был - бородой :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Народ, который не сломался ни в Великую Отечественную, ни сегодня. Народ, который не дал себя поставить на колени как в соседней Украине. Народ, который доказал всем что его есть за что уважать! Молодцы Белоруссы, молодец Батька - Александр Григорьевич Лукашенко! Поздравляем! Ура!:)
Ломали нас как раз голосовать за яныка - не смогли. А белорусам - ну выбирают они такого президента - это их выбор. Только интересно было сегодня наблюдать как РОССИЙСКИЕ новостные сайты освщали ход выборов - явно Лукаш готовился к серьезным проблемам - а их не было, машина запущена и началось - какието бессмысленные задержания каких-то террористов, какието заявления, что на провакации не поддпдуться - и больше тишина! Грусно господа.
 
Anatom сказав(ла):
Ломали нас как раз голосовать за яныка - не смогли..
Да не надо мне-то лапшу на уши вешать!:-) Янукович - выйграл выборы. Верхушка Украины - продалась + была запугана США. Население Украины обманом и запугиваниями, а где-то и покупкой заставили прогнуться. Поставили на колени, публично унизили.:-)

Белоруссы этого не позволили с собой сделать. Что бы ты не говорил.:-)

Соответсвенно, и последствия будут разными - как бы вами дальше не крутили, как бы вас дальше не насиловали, как бы вы сами себе не врали - вы пережили Национальное Унижение, и вам теперь с этим жить дальше. А Белоруссы - Победили. Причем в неравной борьбе. :-)

Будем надеятся, что "Проигравшие армии лучше учатся"(С) и население Украины сможет отмыться от позора и унижения 2004-2005 годов.:)
 
Нет на сегодняшний момент в Белорусии человека, который бы смог составить реальную конкуренцию Лукашенко. И я очень рада за белорусов, что они не совершили той же ошибки что и мы с оранжевым оттенком. Поздравляю!
 
:) гы гы гы. Уважаемый вы наверно больше всех знаете раз так рассуждаете
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Да не надо мне-то лапшу на уши вешать!:-) Янукович - выйграл выборы. Верхушка Украины - продалась + была запугана США. Население Украины обманом и запугиваниями, а где-то и покупкой заставили прогнуться. Поставили на колени, публично унизили.:-)
Меня лично не подкупали, но запугивали - требовали голосовать за яныка, что и взбесило! Почему и голосовал за Юща! Вы ориентируетесь только на российскую прессу, а она давно стала лишь придатком администрации Путина.
И кстати - голословные утверждения о том, что кто-то из правящих кругов был запуган или подкуплен без представления убедительных доказательств является уголовным преступлением - клеветой! Обратите внимани на тот факт, что люди, активно поддерживающие яныка отличаются крайне высокой агрессивностью, презрительным отношением ко всем окружающим и к законам. Показательно однако!
 
Останнє редагування:
Anatom сказав(ла):
Обратите внимани на тот факт, что люди, активно поддерживающие яныка отличаются крайне высокой агрессивностью

Хотите приведу примеры людей отличающихся крайне высокой агрессивностью:
Вы,
Нирвана,
Лонгер...

Список продолжать?:-)
 
m i c сказав(ла):
Хотите приведу примеры людей отличающихся крайне высокой агрессивностью:
Вы,
Нирвана,
Лонгер...

Список продолжать?:-)
Когда же я был агрессивен? Приведите хоть один пример моего неккоректного высказывания, основанного лишь на политических взглядах моего оппонента. Кстати, яговорил не только об участниках форума. Уже около месяца я замечаю на дорогах следующую тенденцию - самые наглые и беспардонные водители либо таксисты, либо те, у кого синие флажки под стеклом. Так что это мое заявление - результат длительных наблюдений и анализа. Тем более, что голосовать я собираюсь скорее всего за ПОРУ - просто из за склочности характера.
 
Останнє редагування:
Поздравляю белорусский народ выбравший себе достойную жизнь и, помнящий, что такое патриотизм и Родина!
Лукашенко - настоящий правитель.
Сказал: "Будете лезть в наши внутренние дела со своими зелеными бумажки - отхватите в рыло!" и сразу стало видно кто правитель: он или наши мямли...
"Шановни товарищи... Люби друзи... дык мы это... чаво уж там... таво... Украина...типа незалежна... ЕС... Нато... гарно будэ... люби друзи..."
Тьху! Аж стыдно.
По проценту, который набрал Лукашенко сразу видно, насколько белорусский народ разумнее нашего...
Впрочем, зато мы НЕЗАЛЕЖНИ!:-) :-) :-)
Смешно все это было бы, если б не было грустно.
 
Поздравим белорусский народ с избранием царя и сообщим россиянам - скоро по такому же сценарию у вас будет царь Владимир 1-й (из династии Путиных)
 
Я уважаю выбор беларусского народа,но никого не желая обидеть,
должен заметить, что победы Ющенко и Лукашенко - события одного ряда. Разница только в том, что Ющенко выбрали США, а Лукашенко -
россия (страна-террорист).
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Соответсвенно, и последствия будут разными - как бы вами дальше не крутили, как бы вас дальше не насиловали, как бы вы сами себе не врали - вы пережили Национальное Унижение, и вам теперь с этим жить дальше. А Белоруссы - Победили. Причем в неравной борьбе. :-)

Хочу добавить. Белорусы не прогнулись и выборы для них закончились , а у вас эти выборы некончаются последние полтора года - 1 тур , 2 тур , 3 тур, сейчас 4 тур и это еще не конец. Будет и 5 , 6 - импичмент , референдумы . Короче скучать вам не придется - и нам вместе с вами.С чем и поздравляю.
 
Останнє редагування:
А за Лукашенко люди реально голосуют! Мой респект!
У нас люди выбрали Ющенко, И это опять мой респект!
А грузить что обманулии навязалиии, это дело проигравших, хотя и они сами знают кто больше всего исполнял на выборах!
А хорошо стало или плохо сейчас не понятно, бо не знаем что могло быть!

Сегодня муда...ки из партии Регионив разбудили меня! Агетировали из рупора прямо под окнама и как после такого за них голосовать!
Хотя, Я и так знаю точно за кого не буду голосовать!!!! проФФФесссооорааа и просто автора более 50 научных работ :))))
 
Назад
Зверху Знизу