Мотиваторы в нашей жизни .

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Мотиваторы в нашей жизни .

Довелось мне давеча побывать в одной квартире .
Молодая семья , оба жутко деловые ,детей пока нет . Квартира съемная .
Поразило огромное количество лозунгов-мотиваторов по всей квартире . Ну например « улыбнись» « держи осанку « «не трать время « и прочая.
Висят плакаты из книг а-ля Киосаки и еще отсутствие худ . литературы ( в виде книг) и телевизора .Также плакаты с картинками для визуализации желаний . Типа " я в своем доме" , " я на Гаваях" , " я на Лексусе" и т.п .
Вроде все правильно но ощущение как от офиса .
Суть вопроса - кто пользуется такими вот средствами для достижения целей ?
 
Довелось мне давеча побывать в одной квартире .
Молодая семья , оба жутко деловые ,детей пока нет . Квартира съемная .
Поразило огромное количество лозунгов-мотиваторов по всей квартире . Ну например « улыбнись» « держи осанку « «не трать время « и прочая.
Висят плакаты из книг а-ля Киосаки и еще отсутствие худ . литературы ( в виде книг) и телевизора .Также плакаты с картинками для визуализации желаний . Типа " я в своем доме" , " я на Гаваях" , " я на Лексусе" и т.п .
Вроде все правильно но ощущение как от офиса .
Суть вопроса - кто пользуется такими вот средствами для достижения целей ?

:)))
Как в гостях у бой-скаутов :)))
 
Дурак развешивает лозунги, а умный претворяет их в жизнь. Если это напоминалки- то респект этим людям, а если понты перед друзьями, то это диагноз.
Хотя "я на Лексусе" - это диагноз. Может они хотят стать директорами17 кладбища, он тоже на черном RX360 рассекает.
 
любопытно...
но я дошел пока только до того что бы свой любимый стих в коридоре по стенам повесить ... весь текст в виде полос (ну а за этими полосами подсветка) коридор у меня такой в полоску с подсветкой в них )
стих конечно вдохновляющий но совсем не думал о нем как о мотиваторе...
однако я всегда "изобретаю велосипеды"... прип.зденная моя особенность...
 
я не пользуюсь...
у меня картины всякие висят и фотографии. И доска с записками: телефоны и напоминалки, но без лозунгов.
 
это типа какая-то новая психологическая примочка?
 
А у меня есть один уебаан знакомый - нихера не имеет, живет в нищете и нихера работать не идет... дауну 32 года, вроде физически полноценный, но пиздит, что пока 10 000 у.е. в месяц ему не предложат, то работать впадлу...
Существует, продавая газетенки в метро - да вы его видели, наверняка...

Так я к чему - у этого уеб.... дома столько мотиваторов умных, но собственно что еще клеить, коль обои обоссаные висят!? :)
 
А у меня есть один уебаан знакомый - нихера не имеет, живет в нищете и нихера работать не идет... дауну 32 года, вроде физически полноценный, но пиздит, что пока 10 000 у.е. в месяц ему не предложат, то работать впадлу...
Существует, продавая газетенки в метро - да вы его видели, наверняка...

Так я к чему - у этого уеб.... дома столько мотиваторов умных, но собственно что еще клеить, коль обои обоссаные висят!? :)

А зачем же ты ему обои обосцал? :D
 
Этой херней страдают "члены" всяких Эмвеев, NSP и прочие сетевики. Так что возможно это просто издержки профессии.
 
я сама у себя выступаю в роди и мотиватора, и демотиватора. Мне в доме конкуренты не нужны.
кстати, че еще вспомнила! Есть такая фигня (где-то мною прочитанная): если чего-то очень хочешь машину там, али квартиру, али еще чего, нужно это либо очень сильно представлять, прям в мелочах, либо картинку-мечту на стену прилепить. Грят помогает в достижении одной конкретной цели
 
Поразило огромное количество лозунгов-мотиваторов по всей квартире . Ну например « улыбнись» « держи осанку « «не трать время « и прочая.
Может, у них прогрессирующий склероз, и они не помнят, что надо ходить прямо, быть собранными и временами улыбаться?
Висят плакаты из книг а-ля Киосаки и еще отсутствие худ . литературы ( в виде книг) и телевизора .Также плакаты с картинками для визуализации желаний . Типа " я в своем доме" , " я на Гаваях" , " я на Лексусе" и т.п .

не хватает "я в танке"
VcoCCG-BMWyquj2H0IQd_3fK0nB_N98rmUPI645vx3cfvg&t=1.jpg


ЗЫ. Люди, не имеющие книг, легче поддаются программированию
62538030_8697fb71c5c4t.jpg
 
... Люди, не имеющие книг, легче поддаются программированию
Да не...Они читают но все в электронном виде. По всей видимости следствие жизни " на чемоданах " . Если переезд - меньше тащить с собой .
 
Да не...Они читают но все в электронном виде. По всей видимости следствие жизни " на чемоданах " . Если переезд - меньше тащить с собой .

Ты того... присмотрись к ним повнимательнее... Начитанные люди обычно на стены если чего и вешают, то портреты, пейзажи и натюрморты. Но никак не плакаты "Я и бабло","Я и бабло","Я и бабло".
Что-то в этом не совсем здоровое, как по мне.
Вроде сексуальной немочи, когда все разговоры о трахе.
 
Назад
Зверху Знизу