Случай при аренде квартиры!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 111
Случай при аренде квартиры!

Вот разкажу я вам свою ситуацию.Понадобилась квартира на длительный срок-я в этом деле новичок-обратился на М.Совецкой в агенство.Услуги 400гр.что найдут именно в этом районе и в срок.У них оказалась как раз то что ищу!!!!Все такие там доброжелательные были!!При мне звонили хозяину обговорили что я приеду.Я оплатил мне дали договор и адрес квартиры.Я еду и приезжая по указанному адресу, обнаруживаю, что это квартира, в которой живут люди.И я не первый такой!!! В офисе долго извинялись, после чего – отправляют еще по нескольким адресам но уже совсем другие районы-какие мне на хуй не надо!Вот уже неделю ищут!!:confused:НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНСТВА НА Бурсацком спуске!!!!
 
Я Вас обрадую, все агенства так работают. Не стоило платить им. Нашли бы на хф или по обьявлениям. Агенства сами адреса квартир находят.
 
был выбор маклера или агенсва. маклеры тоже наверно так и делают
 
ТС лучше бы интересовался не тем могут или нет читать ЛС админы, а о том что агенства живут за счет таких лапухов, которые несут им деньги сами. и договор у них составлен так, что претензии ваши о том что с вас сняли денег и дали левый адрес ни один судья не будет рассматривать
 
Стоило вообще изначально почитать о том что такое агенство. Одно и тоже если через агенства искать работу.
 
я ту суку завтра раком нагну в кабинете- если деньги не отдаст!!
 
Вот разкажу я вам свою ситуацию.Понадобилась квартира на длительный срок-я в этом деле новичок-обратился на М.Совецкой в агенство.Услуги 400гр.что найдут именно в этом районе и в срок.У них оказалась как раз то что ищу!!!!Все такие там доброжелательные были!!При мне звонили хозяину обговорили что я приеду.Я оплатил мне дали договор и адрес квартиры.Я еду и приезжая по указанному адресу, обнаруживаю, что это квартира, в которой живут люди.И я не первый такой!!! В офисе долго извинялись, после чего – отправляют еще по нескольким адресам но уже совсем другие районы-какие мне на хуй не надо!Вот уже неделю ищут!!:confused:НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНСТВА НА Бурсацком спуске!!!!

с аватара корону уберите.
 
ищи агенства с оплатой по факту вселения
то что у них там есть - этого ничего нет, а самый настоящий обман, чтобы заманить клиента
 
ТС,ты б в Блэк-лист заглянул-там стопиццот таких тем.
И деньги бы сохранил.
 
да согласен лохонулся-везде одно кидалово!!
 
я думал сейчас туда уже никто не ходит и денег не несет. Но богата ... наша земля
КАК можно отдать деньги неизвестно за что?
Услуга проделана - есть оплата. Нет услуги - нет оплаты.
Еще за трудоустройство денег отлистайте, чтоб по полной программе аттракцион пройти.
PS по договору, который ты, ТС, подписал - тебе агентство оказало услуги на 400 гривней. Без уточнения и детализации.
 
завтра сообщу!!девочка то сучка редкая-врет в лицо в наглую!!
 
работа у них такая
 
К нам тоже пришел клиент жаловаться на агентство во Дв. Труда (мы юристы). Быстренько нашли ему квартиру (у нас и агентство недвижимости).
Никогда не делайте предоплату!!! Пусть сначала найдут, поездят с Вами, все покажут, только потом платите!!!
 
завтра я не дам им нормально работать!!и как еще такие агенства живут-разве что на разовом обращении-а репутация куда девается
 
Назад
Зверху Знизу