Переходник 4:3 на 42мм с одуванчиком

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 115
Переходник 4:3 на 42мм с одуванчиком

Хочу немного изменить вопрос по переходнику. Купил и пользуюсь простым, без одувана, есть желание приобрести с одуванчиком. Проблема небольшая с фокусировкой всё же есть. Может кто продаёт такой переходник? Сюда написал ещё и потому, что на балке ни одного предложения пока нет. Неужели в Харькове невозможно купить такой? Никто не продаёт?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Желательно в Харькове купить. Возможно даже б\у. Есть желание немного попытаться сэкономить. И ещё где то читал что с Е300 некорректно может работать, прежде чем купить есть желание протестировать.
 
Хочу немного изменить вопрос по переходнику. Купил и пользуюсь простым, без одувана, есть желание приобрести с одуванчиком. Проблема небольшая с фокусировкой всё же есть. Может кто продаёт такой переходник? Сюда написал ещё и потому, что на балке ни одного предложения пока нет. Неужели в Харькове невозможно купить такой? Никто не продаёт?

Вот объявление в балке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1325812&highlight=%CB%F3%F8%ED%E8%EA%EE%E2%E0
 
А Вам же сразу говорили что на олимпусе без одувана туго. Можно купить отдельно одуван, но как с этим в Харькове хз. Я на ибее почти всё покупаю
 

Это и есть представитель по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Андрей - не харьковчанин.
 
Спасибо, но желательно в Харькове купить. Что бы проверить, убедиться в как работает и потом купить. На ибее смотрел там почемуто Е 300 нигде не упоминают что на них подходит. Да и выбор большой, трудно определится какой купить. Неужели в большом городе никто не продаёт б\у или новый?
 
Напишите в фотобалке - мол куплю одуван и пр....
И ждите.
Все же больше веротность на положительный результат ваших поисков;)
 
Сколько не публиковал объяв в Балке с префиксом "Куплю" - ни одна не сработала. Отчасти от того, что очень редкие вещи удостаиваются такой чести. Но только отчасти - продать на балке через публикацию проще, чем купить.

Созвонился только что с Андреем Курьяновым.

По поводу сомнений работает ли одуван с E300, Андрей рекомендовал списаться с Виктором Лушниковым и уточнить этот момент - у Лушникова полная информация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Договорились, что я выкуплю у Андрея в т.ч. один одуван под Олимпус/Панасоник на предстоящей неделе (он есть в наличии), если к тому моменту не найдете - можете прийти попробовать. Только продавать я его не буду - эта хрень моим студентам пригодится. Если понравится - закажите у Андрея.
 
Останнє редагування:
Сколько не публиковал объяв в Балке с префиксом "Куплю" - ни одна не сработала. Отчасти от того, что очень редкие вещи удостаиваются такой чести. Но только отчасти - продать на балке через публикацию проще, чем купить.

Созвонился только что с Андреем Курьяновым.

По поводу сомнений работает ли одуван с E300, Андрей рекомендовал списаться с Виктором Лушниковым и уточнить этот момент - у Лушникова полная информация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Договорились, что я выкуплю у Андрея в т.ч. один одуван под Олимпус/Панасоник на предстоящей неделе (он есть в наличии), если к тому моменту не найдете - можете прийти попробовать. Только продавать я его не буду - эта хрень моим студентам пригодится. Если понравится - закажите у Андрея.

Спасибо за предложение. Возможно это лучший вариант.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Брал тут м42 и ОМ.

Если интересно, можем встретитсья на днях в метро после 6 вечера, проверим переходник.
 
Может давайте созвонимся, я подъеду проверим как работает. Скинте тел в личку кто может свой протестить.
 
Назад
Зверху Знизу