Взрывное открытие нового магазина PCshop на Ленина 46

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 609
Взрывное открытие нового магазина PCshop на Ленина 46

тут первые ночные фотки перед открытием…- news.pcshop.ua/vzryvnoe-otkrytie-obratnyj-otschet/
"вас ждут сногсшибательные красавицы, огромные ассортимент техники по правильным ценам, и с правильными скидками, подарки каждому покупателю, розыгрыш DVD плееров и суперприза — мощного игрового компьютера APRIORI GAME! а так же впервые в Харькове — азотное шоу(экстримальные оверклокинг-разгон проца до 6Ггц!, заморозка цветов и фруктов, презентация различных систем охлаждения ПК и т.д), а так же Краш-тест компьютерной техники — у каждого будет шанс проверить на прочность клавиатуры, мышки, микрофоны и даже DVD плеера ! все это сопровождается ценными призами, красивыми девушками и хорошим настроением!"
 

Вкладення

  • 19.jpg
    19.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 342
  • 21.jpg
    21.jpg
    37.9 КБ · Перегляди: 232
  • 43.jpg
    43.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 273
  • 51.jpg
    51.jpg
    59 КБ · Перегляди: 240
  • 61.jpg
    61.jpg
    49.7 КБ · Перегляди: 253
вы мне сначала винт верните, месяц с гарантией мозги насилуете, пользуюсь вашими услугами первый и последний раз. столько пафоса а с клиентами работать нормально не можете
 
когда открытие и шоу? :)
 
тож интересно где, когда?
 
на их сайте все описано, как ни странно

да и по ссылке в первом посте тоже есть инфа
 
ну и че тебе было впадлу сюда копирнуть?

13 ноября в 12-00 – начнется азотное шоу при участии лидера оверклокерской сцены Украины и команды с мировым именем – XtremeLabs.org. Приходи по адресу пр.Ленина, 46 (ст.М. Ботанический сад) и открывай для себя мир экстремального оверклокинга..
 
Останнє редагування:
флешки на халяву раздаете
я первый на очереди:D
и прайсы редактируйте вовремя-нихуя в наличии ничего нет\\\
 
судя по комментам магазин хлам, не пойду к ним )))
 
какая-то странная реклама получилась :-)
 
Да нормальная получилась.
Антиреклама. :)
 
Да они сами себе злобные буратины антиреклама!
 
ГГ. Картонные красотки встретят вас.
Китайская углекислота под видом азота. Экстрим. Охаха. Порадовали, что уж тут сказать. Вместо всей этой канители лучше бы сказали - в первый день скидка 15% - уже был бы интерес туда пойти и ченить прикупить. А так ничего осоебнного. Пустят шарики в воздух и все, по домам.

Как раз сумка для ноута нужна... Але владельцы псшоп, делайте скидку я прийду )
 
Пиар и сразу Блек-листе :)
 
кста цены не совсем правильные
есть рыбные места хде малехо дешевле
 
Наверно в блэк перенесли из какого-то другого раздела, чтобы неповадно было заниматься саморекламой.
 
Тёл.. м девушки это хорошо

:груди9:

ГГ. Картонные красотки встретят вас.
Китайская углекислота под видом азота. Экстрим. Охаха. Порадовали, что уж тут сказать. Вместо всей этой канители лучше бы сказали - в первый день скидка 15% - уже был бы интерес туда пойти и ченить прикупить. А так ничего осоебнного. Пустят шарики в воздух и все, по домам.

Как раз сумка для ноута нужна... Але владельцы псшоп, делайте скидку я прийду )

:груди12:
 
писижоп уже не торт :(
 
Назад
Зверху Знизу