Маклер (информационное агенство) на Южном вокзале

Nancy_86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 15
Маклер (информационное агенство) на Южном вокзале

Один из видов посредничества на рынке недвижимости. Информационное агенство, заключается договор, 100% предоплата - 500 грн. Со мной работали 2 девушки Наталья и Диана, вот их номера телефонов 0936115116, 0955443361, 0980067374. Они дают просто список номеров, а ты их сам прозваниваешь. Как оказалось, квартиры либо сданы, либо вообще данные квартиры находятся по другим адресам (не просто улицы, а другие районы), либо вместо отдельного дома оказывается комната с хозяйкой. Кроме меня, у них еще много людей, которые недовольны их услугами. Будьте осторожны, не бросайте свои деньги на ветер! Качество услуг за заплаченные Вами деньги ужасное!
 
Я думал уже на такое не кто не ведётся.
 
заключается договор, 100% предоплата - 500 грн. С. Они дают просто список номеров, а ты их сам прозваниваешь.

И за это пицот рублей?! А Вы в договоре читали, что они просто номера дают,? Зачем соглашались то?
 
В договоре указано, что они произодят поиск и подбор информации об объектах недвижимости в соответствии с заявкой и предоставляют данную информацию. Кроме того, когда предоставлялся первый вариант в момент заключения договора, они при мне позвонили и предлагали даже выехать на просмотр со мной. В дальнейшем в их прейскуранте прочитала, что данная услуга тоже платная, о чем ранее не сообщалось и не предупреждалось. По всем остальным вариантам давались только непроверенные номера телефонов. Изначально согласилась на этот договор так, как очень утомило самой искать квартиру,да и времени не хватало, по всем объявлениям нарывалась на посредников. По старому совету знакомого, который ранее снимал квартиру, так как никода не сталкивалась с арендой, агенствами и т.д., выбрала этих маклеров (когда знакомый советовал, эта услуга у них еще была по-дешевле). Как сейчас оказалось, знакомый у них так квартиру и не снял.(((((
 
так и вы не снимете, а если и снимите то благодаря собственным усилиям.
 
Поняли, что не снимим на второй день "сотрудничества" с ними. В коридоре к ним две очереди, первая из людей, которые надеются с помощью агенства найти жилье, вторая -из людей, которые пытаются вернуть свои деньги.
 
бородатый развод
 
Сам сейчас в который раз ищу жильё, так получил новый опыт: все посредники, будь то маклер или известное АН, имеют свою базу сдающихся квартир, дело в том, что в лучшем случае, актуальность этой базы очень хромает, в худшем - в ней куча неточносте, ошибок и приукрашательств. Сегодня убедился на примере агентства Крепость - на их сайте в каталоге много десятков вариантов, которые я готов был рассмотреть, поговорил по телефону с их сотрудниками - предложили 2 варианта по слишком высокой цене и сказали, что ничего другого пока нет, а то, что на сайте - сказали, не обращать внимание. Короче, посредники могут разливаться в любых обещаниях и показывать тебе длинные списки вариантов, но когда ты им говоришь "ок, ведите, показывайте мне квартиры" - они как мыши разбегаются. Так что какой смысл платить деньги тому, у кого банально НЕЧЕГО тебе предложить взамен?
 
Админы/модераторы:ідея:.....пора уже подобные темы объединять в одну, как это было в разделе "Главный" с дорогой в парке им.Горькова (или проще говоря, про Кернес-штрассе):D....а то что не месяц, новая тема про АН и их "честных" сотрудников:диявол:....да и вообще не мешало бы создать в Блеке раздел, куда бы заносились такие АН, маклеры (или их нечистые сотрудники) и адреса по которым находятся эти кидалы! А то больно много обманутых людей.:(
 
Nancy_86: Ты чего гов..о людям в темах пишешь? Не можешь честно работать - не работай!
 
Останнє редагування:
100% предоплата - 500 грн. Со мной работали 2 девушки Наталья и Диана, вот их номера телефонов 0936115116, 0955443361, 0980067374.

а девушки зачетные?
500грн это за что? это час? ночь? что входит в тариф?
 
Один из видов посредничества на рынке недвижимости. Информационное агенство, заключается договор, 100% предоплата - 500 грн. Со мной работали 2 девушки Наталья и Диана, вот их номера телефонов 0936115116, 0955443361, 0980067374. Они дают просто список номеров, а ты их сам прозваниваешь. Как оказалось, квартиры либо сданы, либо вообще данные квартиры находятся по другим адресам (не просто улицы, а другие районы), либо вместо отдельного дома оказывается комната с хозяйкой. Кроме меня, у них еще много людей, которые недовольны их услугами. Будьте осторожны, не бросайте свои деньги на ветер! Качество услуг за заплаченные Вами деньги ужасное!

только на ХФ уже не меньше 10 подобных тем
 
Назад
Зверху Знизу