а как Вас, приглашали на первое свидание?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 73
а как Вас, приглашали на первое свидание?

и что вы знали друг о друге до первой встречи?
 
Останнє редагування:
Хм... Ээээ... О каком именно свидании речь? Вы думаете, можно все их упомнить?
 
Свидания бывают только с любовницей!
 
Мы сидели в садике в песочнице и я дал ей поиграть машинкой. Она все сразу поняла. Без слов. Так и закружилось.
 
Мы зашли от общего веселья за павильон ну и.. выходили только поспать.
 
и что вы знали друг о друге до первой встречи?

:rolleyes:мммм...ещё в пионерском лагере...не помню где мы с девчёнками были,приходим,а на моей кровати букетик из полевых цветов и записка без подписи:"жду тебя там-то и там-то..."....
это был паренёк на год старше меня,учились вместе в школе.
 
:rolleyes:мммм...ещё в пионерском лагере...не помню где мы с девчёнками были,приходим,а на моей кровати букетик из полевых цветов и записка без подписи:"жду тебя там-то и там-то..."это был паренёк на год старше меня,учились вместе в школе.

И где он сейчас?!
 
Я училась в 6-ом классе, мне в портфель записку подкинул мальчик из 8-го.
Но я на свидание не пошла, родители строго воспитывали)
 
Я училась в 6-ом классе, мне в портфель записку подкинул мальчик из 8-го.
Но я на свидание не пошла, родители строго воспитывали)

Меня первый раз поцеловали две одноклассницы в тамбуре школы.. я не ожидал! Это было в 3ем классе.. они заложили в мою детскую психику, что их должно быть ДВЕ! В институте одногрупницы аргументировали тем же.. ;)
 
Меня первый раз поцеловали две одноклассницы в тамбуре школы.. я не ожидал! Это было в 3ем классе.. они заложили в мою детскую психику, что их должно быть ДВЕ! В институте одногрупницы аргументировали тем же.. ;)

:eek::eek:
Тебе , похоже, по жизни всё больные девочки попадались)
 
и что вы знали друг о друге до первой встречи?

Ничего. Телефон вызнал у знакомых (удивил меня ужасно, потому что должен был по всем моим прикидкам, попросить телефон, а нифига не попросил).

Через три дня позвонил и пригласил на день святого Валентина. В "Метрополь". А я еще отказывалась, бо на работе устала и мне было очень лень еще раз мыть голову, да.
 
Мое первое свидание.возраст 4-5 лет. Данила из соседнего подъезда пригласил меня за трансформаторную будку, снял штаны и показал как у него там устроено. И попросил, чтоб я показала.
 
А че, надо было про совсем первое?

Я-то методом случайной выборки...
 
а вообще в возрасте 12-14 лет приглашали пройти под ручку по аллейке и вокруг дома, а остальная наша компания сидела на скамейке и наблюдала как мы удаляемся, а потом как приходим, там он говорил "у меня к тебе очень серьезный разговор-ты будешь со мной гулять"? и , если получил согласие, то потом нужно ходить только за руку или в обнимку.
 
Ничего. Телефон вызнал у знакомых (удивил меня ужасно, потому что должен был по всем моим прикидкам, попросить телефон, а нифига не попросил).

Через три дня позвонил и пригласил на день святого Валентина. В "Метрополь". А я еще отказывалась, бо на работе устала и мне было очень лень еще раз мыть голову, да.
Романтика!:)
 
Назад
Зверху Знизу