Беспардонные люди

Как с ними боретесь Вы?

  • у Вас нет таких знакомых

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

brilliant*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 11
Беспардонные люди

Беспардонные люди..и, собственно, как с ними бороться??:confused:

Допутим пример: пользуясь добродушием оппонента, человек в буквальном смысле садиться на голову-назойлив в общении, в просьбах, наконец в своём присутствии!!
Тем не менее, он в свою очередь всегда готов прийти на помощь,очень мил и любезен с тобой..
Грубо послать-как бы это глупо не звучало,но не удобно.
Терпеть-сил нет.
Вы скажете-самое оптимальное свести к минимуму общение,однако это тоже тяжело сделать когда сталкиваешься с этим человеком изо дня в день и он атакует твой дом!..
 
Лучше всего просто игнорировать. Рано или поздно ему это надоест и он отстанет. А вообще чего атакует то? Хочет наверняка чего то..
 
Лучше всего просто игнорировать. Рано или поздно ему это надоест и он отстанет. А вообще чего атакует то? Хочет наверняка чего то..

эээээээ нет!!!Есть такие экзэмпляры,которые,если их игнорировать,вообще начинают заниматься открытым хамством...
...или начинаются попытки унизить не дающего отпор...
...однозначно-нужно отвечать тем же...
 
Лучше всего просто игнорировать. Рано или поздно ему это надоест и он отстанет. А вообще чего атакует то? Хочет наверняка чего то..

человеку просто это удобно и в силу своей невоспитанности он не понимает, что доставляет неудобства своим присутствием.
Опять же, уточню, это не мч:)

эээээээ нет!!!Есть такие экзэмпляры,которые,если их игнорировать,вообще начинают заниматься открытым хамством...
...или начинаются попытки унизить не дающего отпор...
...однозначно-нужно отвечать тем же...

говорю же,человек с тобой мил,там о хамстве речь не идет.
грубо говоря, каждый день приходит в гости, ещё и с угощеньями-только бы погостить!!
ну не будешь же сидеть как в засаде,не открывать дверь или одевать этот торт ей на голову!!)
и так изо дня в день:)
 
говорю же,человек с тобой мил,там о хамстве речь не идет.
грубо говоря, каждый день приходит в гости, ещё и с угощеньями-только бы погостить!!
ну не будешь же сидеть как в засаде,не открывать дверь или одевать этот торт ей на голову!!)
и так изо дня в день:)

А почему бы и нет?:D ну если покультурнее, то можно все время придумывать несуществующие причины по которым нет возможности встретиться с этим человеком.
 
у меня отчим такой. в своих попытках помочь людям он так увлекаецца, что переступает черту и чуть ли не силой заставляет человека хотя бы чай попить вместе :D
научитесь по 10 раз говорить нет разными интонациями, или сделайт маленькую подлость. например,прийдет в гости, постучит в дверь - просто не откройте, притом ваше присутствие должно быть очевидным, а на следующий день скажите что-нить в оправдание, при этом нелепое.
 
А почему бы и нет?:D ну если покультурнее, то можно все время придумывать несуществующие причины по которым нет возможности встретиться с этим человеком.

вы явно не сталкивались с такими людьми!))когда ты открываешь дверь, и пусть у тебя будут гости,пусть ты собираешься в отпуск,ты ешь, болеешь, работаешь - они включают "дурочку" и говрят ой,а я к тебе в гости:))ты будешь сидеть и заниматься своими делами не обращая внимания на непрошеного гостя, сухо ему отвечать-однако это его не смутит, на завтра сценарий повторится:)
ровно в 7 часов когда ты идешь с работы-тебя уже ждут..хоть через окно входи чесслово))
 
Беспардонные люди..и, собственно, как с ними бороться??:confused:

Допутим пример: пользуясь добродушием оппонента, человек в буквальном смысле садиться на голову-назойлив в общении, в просьбах, наконец в своём присутствии!!
Тем не менее, он в свою очередь всегда готов прийти на помощь,очень мил и любезен с тобой..
Грубо послать-как бы это глупо не звучало,но не удобно.
Терпеть-сил нет.
Вы скажете-самое оптимальное свести к минимуму общение,однако это тоже тяжело сделать когда сталкиваешься с этим человеком изо дня в день и он атакует твой дом!..

Просто сволочи! Особенно в общественном транспорте. Вот так бывает подвинешься - давая человеку пройти, а оно тебе за спиной станет и в шею дышит.
 
у меня отчим такой. в своих попытках помочь людям он так увлекаецца, что переступает черту и чуть ли не силой заставляет человека хотя бы чай попить вместе :D
научитесь по 10 раз говорить нет разными интонациями, или сделайт маленькую подлость. например,прийдет в гости, постучит в дверь - просто не откройте, притом ваше присутствие должно быть очевидным, а на следующий день скажите что-нить в оправдание, при этом нелепое.

хотите верьте,хотите нет-это не помогает!!поступала так не единожды!но человек не понимает! и я могу это списать лишь только на недостаток воспитания и отсутствие тактичности..
 
Беспардонные люди..и, собственно, как с ними бороться??:confused:

Допутим пример: пользуясь добродушием оппонента, человек в буквальном смысле садиться на голову-назойлив в общении, в просьбах, наконец в своём присутствии!!
Тем не менее, он в свою очередь всегда готов прийти на помощь,очень мил и любезен с тобой...
Грубо послать-как бы это глупо не звучало,но не удобно.
Терпеть-сил нет.
Вы скажете-самое оптимальное свести к минимуму общение,однако это тоже тяжело сделать когда сталкиваешься с этим человеком изо дня в день и он атакует твой дом!..

У меня была такая приятельница. Именно - была. В какой-то момент я поняла, что она меня напрягает, и просто стала избегать общения. Придёт в гости - я типа или устала-спать хочу, или срочная работа. Звонит - я занята-занята, всё. Так оно и сошло на нет, слава богам.
 
не пойму какого плана навязчивость? и в чем именно проблема - в навязчивости или беспардонности? это коллега по работе, горе-ухажер или просто маньяк?
 
хотите верьте,хотите нет-это не помогает!!поступала так не единожды!но человек не понимает! и я могу это списать лишь только на недостаток воспитания и отсутствие тактичности..

может, он в Вас влюбился?)
 
Беспардонные люди..и, собственно, как с ними бороться??:confused:

Допутим пример: пользуясь добродушием оппонента, человек в буквальном смысле садиться на голову-назойлив в общении, в просьбах, наконец в своём присутствии!!
Тем не менее, он в свою очередь всегда готов прийти на помощь,очень мил и любезен с тобой..
Грубо послать-как бы это глупо не звучало,но не удобно.
Терпеть-сил нет.
Вы скажете-самое оптимальное свести к минимуму общение,однако это тоже тяжело сделать когда сталкиваешься с этим человеком изо дня в день и он атакует твой дом!..

попробуйте попросить у него взаймы крупную сумму денег :D
 
Беспардонные люди..и, собственно, как с ними бороться??:confused:

Допутим пример: пользуясь добродушием оппонента, человек в буквальном смысле садиться на голову-назойлив в общении, в просьбах, наконец в своём присутствии!!
Тем не менее, он в свою очередь всегда готов прийти на помощь,очень мил и любезен с тобой..
Надо переключить внимание такой надоеды на другую "жертву".
Как переключить - не знаю, надо подумать.

Лучше немного одолжи.
Согласна. У меня когда-то была такая себе подруга, которой уж чрезмерно много было. Несколько раз она просила и я ей занимала деньги. По мере увеличения суммы и чем больше времени проходило подруга превратилась сначала в приятельницу, а потом просто в знакомую, с которой общаюсь совсем изредка. Деньги она, само собой, не вернула, а мне и не надо - мне мое спокойствие и комфорт дороже.
 
грубо говоря, каждый день приходит в гости, ещё и с угощеньями-только бы погостить!!
ну не будешь же сидеть как в засаде,не открывать дверь или одевать этот торт ей на голову!!)
и так изо дня в день:)
У меня тоже есть, правда не каждый день, но навязывается.
Короче, говорю ей прямо: нет, ко мне приходить не надо, давай я к тебе приду.
 
может, он в Вас влюбился?)

Тогда уже не он,а она))

Лучше немного одолжи.

С этим тоже не катит-человек более чем обеспечен и сам готов помочь кому угодно!
и как бы это пародоксально не звучало всегда предлагает свою помощь всем и всегда)
 
Грубо послать-как бы это глупо не звучало,но не удобно.
Так пошли не грубо. Или можешь только или сюсю, или мат?
Не поверишь, но сий человек не может читать твоих мыслей, которые ты скрываешь.
Просто скажи ей.
Если не поможет - тогда можно что-то обсуждать. А то как всегда - вместо того, чтоб сказать пару слов по адресу - выливаются мыслепотоки на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу