• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Замглавы СБУ Кислинский живет по поддельному диплому (документы)

Вот интересно почему Януковича еще не пробили на предмет его проФФесорских званий?Или я один кто не верит в то что он даже школу врятли бы смог закончить?:)

ты явно один... остальные в это не не верят, они это знают....
 
неправильный пример, правильнее будет если взять все коммунальные службы и из них выделить , к примеру теплосеть, которая не греет, но это не значит, что пидарасы работают и в харэнерго и в канализации и в укртелекоме.
Ну вы были б правы, если б я вместе с сбу-теплосеть, охаял бы все Вооруженные Силы-коммуналку.
 
Дэнис(у)
Янека уже обкатывали

Можно. Если человек честный и профессионал, то никакого ВО ему не нужно....У Ленина и Брежнева его не было и вон какую страну держали.
Нет. У первого Ильича было высшее юридическое(царское)
У второго Ильича было высшее техническое(сталинское)
Те специалисты готовились раз в сто лучше ентих.
 
Ну вы были б правы, если б я вместе с сбу-теплосеть, охаял бы все Вооруженные Силы-коммуналку.

тут опять идет путаница, я ж уже писал, что СБУ делится на военную контрразведку и территориалов... те о ком вы читаете в новостях и видите по телеку - это территориалы, которые не имеют никакого отношения к Вооруженным Силам Украины, это люди в большинстве всего лишь имеющие юридическое образование и знающие о армии по наслышке и по сериалам... приме тому 5-й факультет юракадемии... люди с этого факультета идут в сбу, но в военку они могут попасть только за большие заслуги.
 
Гм. Военная контрразведка (особотдел) насколько я помню, это структура в частях подчиненных МО. В мирное время они работают в округах, в военное во фронтовой зоне. Территориалы ГБ работают по своим управам - областное деление. У каждой конторы свои (пусть и пересекающиеся) функции. Может сейчас по другому, не знаю.
 
И хотелось бы уточнений в чем суть оскорбления - в том что я назвал контору "ацтоем"? Безусловно там еще остались спецы, но имхо делают погоду в сбу не они, а кислинские.

Даже если подразделение состоит из честных и отважных сотрудников, начальник-то над ними - кислинский...поэтому тон в конторе будет задавать именно он. А там вся контора такая - мало-мальская руководящая должность - там типочек из серии "пушку дали, крутись как хочешь". В СБУ, как и в Раду, люди идут для защиты собственного бизнеса.

Дальше оффтоп. О стране в целом, и об отдельных конторах, которые иллюстрируют эту же страну в миниатюре.

У нас служба в милиции - это престиж! Понимаете? Если в советские времена ни один нормальный человек даже в мыслях не имел стать ментом, то сейчас это престиж. А почему престиж? Да потому что работа денежная. А деньги не пахнут. Вот и идут люди в менты,в СБУ, в госчиновники - исключительно руководствуюясь личной алчностью...

В этом и кроется принципиальное отличие совкового мента/гбшника/чиновника от современного - те люди не были алчными.

Недавно слышал слушок - у нас личный состав ментов больше (!) чем армия. Это ж ахуеть можно. Такой бред ни один советский генерал в самом страшном сне не увидит.
вот теперь и живем в такой стране....стране ментов и чиновников...

З.Ы. Ну и что выгнали Кислинского? Завтра на его место придет такой же...Надо не увольнять отдельных кислинских, а менять всю систему.
 
Только, что прочитал, что Кислинский после увольнения пойдет работать в школу (преподавать голодомор). Хочу сказать, что он не прав, нужно оспорить его увольнение в суде.. возможно его востановят в должности.
 
Гм. Военная контрразведка (особотдел) насколько я помню, это структура в частях подчиненных МО. В мирное время они работают в округах, в военное во фронтовой зоне. Территориалы ГБ работают по своим управам - областное деление. У каждой конторы свои (пусть и пересекающиеся) функции. Может сейчас по другому, не знаю.

Вы правы, он ошибочно ввел туда прилагательное - военный, просто контразведка и территориал, где-то так.
 
Вот интересно почему Януковича еще не пробили на предмет его проФФесорских званий?Или я один кто не верит в то что он даже школу врятли бы смог закончить?:)
Думаю что это и еще много чего интересного нас ждет впереди, просто Тимошенко еще не начала ходить с козырей.
 
У нас служба в милиции - это престиж! Понимаете? Если в советские времена ни один нормальный человек даже в мыслях не имел стать ментом, то сейчас это престиж. А почему престиж? Да потому что работа денежная. А деньги не пахнут. Вот и идут люди в менты,в СБУ, в госчиновники - исключительно руководствуюясь личной алчностью...

В.
бред какой-то пишете..."престиж, деньги":іржач:... эта работа денежная для тех, кто занимает норм должности, которые, надеюсь вы знаете, больших денег стоят и потому не каждому доступны, а остальные - так, мелкие "шабашники", потому как чтоб не вылететь с работы нужно "папе" почти все отдавать...
раньше люди не гордились своими погонами??? - бред опять же,... эта профессия действительно вызывала чувство гордости и у самого милиционера и у его окружающих...а сейчас "ментом" уже можно детей пугать - поскольку учитывая сегодняшнее положение этих органов и их "трудовую деятельность", которую показывают СМИ -уже иногда ненароком думаешь, что лучше бандита встретить, чем столкнутся нев то время с нашими защитниками
 
бред какой-то пишете..."престиж, деньги":іржач:... эта работа денежная для тех, кто занимает норм должности, которые, надеюсь вы знаете, больших денег стоят и потому не каждому доступны, а остальные - так, мелкие "шабашники", потому как чтоб не вылететь с работы нужно "папе" почти все отдавать...
раньше люди не гордились своими погонами??? - бред опять же,... эта профессия действительно вызывала чувство гордости и у самого милиционера и у его окружающих...а сейчас "ментом" уже можно детей пугать - поскольку учитывая сегодняшнее положение этих органов и их "трудовую деятельность", которую показывают СМИ -уже иногда ненароком думаешь, что лучше бандита встретить, чем столкнутся нев то время с нашими защитниками

1. Эта работа денежная для всех, кто там работает. Даже житель пригорода, без образования и не умеющий ничего делать, в ППС зарабатывает больше чем например на стройке или в супермаркете. 10 ссыкунов за верчер поймал - и рад и счастлив. Дальше - по иерархии. В "бандурку" идут как раз "свои" - пробиваются правдами и неправдами, в надежде на то что должность окупит затраты.

В последнее время умиляет большое число девушек-курсантов. Не всем ментам боги дали сыновей ;)

2. Да, гордились. Но только среди своих. Если человек шел работать в милицию, он автоматически лишался друзей и знакомых из "старой" жизни. А приобретал новых друзей - в лице сотрудников. Это так же как и криминальная иерархия. Для нас с вами вор в законе - это ублюдок и быдло, а среди таких же уродов как он сам, этот человек пользуется уважением и горд за свое звание.
 
Только что прочитал эту новость, решил выложить. звезда в шоке(с) :D
В ответ на депутатское обращение Г. Москаля (главный милиционер Крыма, депутат-совместитель от «Народной самообороны») от 27 августа 2009 года Секретариат Президента Украины предоставил копию диплома Кислинского Андрея Николаевича из его личного дела о получении специальности «историк» и «преподаватель исторических дисциплин», датированного 30 июня 2000 года.
Посилання видалено

Удивленный датой выдачи диплома – соответствующий документ должен был выдаваться выпускнику исторического факультета именно 16 июня 2000 года, Г. Москаль обратился в архив Киевского нацуниверситета, откуда на основании проверки приказов ректора на выпуск студентов исторического факультета сообщили, что Кислинский Андрей Николаевич с 1995 до 2000 года на дневном отделении и на заочном отделении с 1994 по 2000 год не учился. А диплом КВ №10359272 в 2000 году в книгах регистрации выдачи дипломов не значится.
Посилання видалено
Также Геннадий Москаль направил депутатское обращение относительно использования подделанного диплома А. Кислинским во время пребывания на государственной службе на имя премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с просьбой поручить Главгосслужбе провести служебное расследование относительно этого госслужащего 1-го ранга и направил соответствующее обращение на имя генерального прокурора Украины.

Напомним, что А. Кислинский – бывший заместитель главы Секретариата президента, ныне ведущий специалист по Голодомору в Службе безопасности Украины.

Посилання видалено

а вы сайту российскому народ ру верите?
 
...а сейчас "ментом" уже можно детей пугать - поскольку учитывая сегодняшнее положение этих органов и их "трудовую деятельность", которую показывают СМИ -уже иногда ненароком думаешь, что лучше бандита встретить, чем столкнутся нев то время с нашими защитниками


А так в реале и есть - лучше с отморозком-бандитом столкнутся, чем с отморозком-ментом, и если вы или ваши знакомые не сталкивались с таким явлением, как ментовский беспредел, это ещё не значит, что его нет. Есть шанс, что бандита могут посадить, мента не посадят никогда.

Примеры:
1. Мент, стрелявший летом на детском пляже в Старом Салтове, оправдан и приступил к работе в прежней должности.
2. Менты, применявшие пытки к женщинам в Орджоникидзевском РОВД, признаны судом невиновными и уголовное дело в отношении их закрыто.
..............
и.т.д.
 
а вы сайту российскому народ ру верите?
я мозг порой включаю;) я не бабка около церкви верю-не верю. информация уже получила логическое продолжение и т.д. а вы только спохватились, а вдруг это не правда? ну для приличия надо было хотя бы этот топик почитать по диагонали, а потом писать;)
 
Это прецедент:

Примеры:
1. Мент, стрелявший летом на детском пляже в Старом Салтове, оправдан и приступил к работе в прежней должности.
2. Менты, применявшие пытки к женщинам в Орджоникидзевском РОВД, признаны судом невиновными и уголовное дело в отношении их закрыто.
..............
и.т.д.

Только, что прочитал, что Кислинский после увольнения пойдет работать в школу (преподавать голодомор). Хочу сказать, что он не прав, нужно оспорить его увольнение в суде.. возможно его востановят в должности.

Это частный случай, подчиняющийся общему.

Поработает в школе, а как говна перестанут бурлить, будет вновь восстановлен в должности.
 
Назад
Зверху Знизу