Нужна информация по Азовскому морю

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2008
Повідом.: 102
Нужна информация по Азовскому морю

Народ помогите советом ,а лучше(номером телефона) найти приличные апартаменты на азовском море первые числа июля .Может кто приехал недавно с отдыха. Второй день обзваниваю базы отдыхате ,что в инете есть ,номера все заняты до 20 августа. А те что не заняты от 1200 за сутки (как то до .уя)

Бюджет до 700 грн в день за двоих взрослых и один ребенок.
Я бы заморачиваться с поиском не стал ,если бы с нами не ехал 3-х летний ребенок(приехал и нашел по месту)

Требования к жилью :
близкое расположение к морю , своя кухня,туалет душ .


Территориально не важно Федотова косса это или арабатская стрелка ,кириловка и тд
Если есть телефон чистоплотной хазяйки в частном секторе -всеми руками за .

В ЛС пожалуйста.
 
Даю совет !
Покупаете палатку,матрасы ,стол и стулья,.... И заезжаете на любую базу , оплата 20-30 гр с чел. - получаете доступ к кухне,туалету,душу,...
Кемпинговый набор окупается за одну поездку !
Сохраняете нервы ,настроение, не надо предварительной записи и не волнует наличие свободных мест.
Хотя в номерах за 1200 - все равно одно разочарование .
 
Ребенок подрастет думаю так и будем ездить ,палатка лодка рыбалка.А пока неохото приключений с антисанитарией , холодной водой в душе и и.п.
 
Вот реально я не понимаю, зачем вам номера телефонов от завсегдатаев раздела Туризм ХФ. Тут любителей Азовского моря - по пальцам перечесть, половина из которых организаторы отдыха. :)

Все цивилизованные хозяева гостиниц, турбаз, аппартаментов и просто домиков уже давно есть в официальных сервисах типа букинг и аирбнб. Или, по крайней мере, на местных порталах. А зачем вам нецивилизованные?

Там же есть и отзывы. По крайней мере отзывам букинга и аирбнб можно верить, поскольку оставить отзыв может только реальный клиент,в отличии от ХФ.

На ХФ нет механизма, позволяющего отделить мух от котлет. В смысле, рекламу и пиар от реальных отзывов.

Кроме того, отзывы имеют хоть какуюто ценность, когда их набирается как минимум с десяток на один объект. Ибо у всех вкусы и запросы разные. Единичный отзыв - это ни о чем.

И с требованием направлять предложения в ЛС - это вообще не в этот раздел. Тут раздел для обсуждений. Это форум. Создайте объявление в префиксом "Требуется" в разделе Туристические услуги.
 
Назад
Зверху Знизу