Где купить - Автозапчасти ЗАЗ(Таврия, Славута)

шо за бред...
Ну если знаешь что на Хамере, то хозяин какого именно магаза?:)
Торговцы таврозапчастями себя чувствуют хорошо, поверь. ;) Я сам одно время думал а не сменить ли профиль, уж очень бойкая торговля всегда.
 
Уважаемые ,а у кого то есть контактный номер этой самой Ирины с ЛОСКа, если можно в ЛС. Заранее очень благодарю.
 
вот, визитка достаточно старая, но думаю телефоны действующие
 

Вкладення

  • vc_tavria.jpg
    vc_tavria.jpg
    243.3 КБ · Перегляди: 668
Звони на последний номер с 777, он точно работает.
 
Доброго времени суток.
Есть у кого-то контакты магазина на втором этаже барабашова?
 
Очень не советую брать запчасти у мужика в контейнере 135 на Барабашова (в проходе в середине). взял у него на днях натяжной ролик ремня ГРМ на славуту (не дешевый, за 260 грн, при том что кооператив стоит 90), на сто начали менять ремни, оказалось бракованная подделка. поехал, попросил поменять, так тот отморозился и заявил, что не уверен, что это я у него брал. так что если у него возьмёте, имейте ввиду может оказаться брак и назад не сдадите
 
Очень не советую брать запчасти у мужика в контейнере 135 на Барабашова (в проходе в середине). взял у него на днях натяжной ролик ремня ГРМ на славуту (не дешевый, за 260 грн, при том что кооператив стоит 90), на сто начали менять ремни, оказалось бракованная подделка. поехал, попросил поменять, так тот отморозился и заявил, что не уверен, что это я у него брал. так что если у него возьмёте, имейте ввиду может оказаться брак и назад не сдадите

На втором этаже нужно брать запы на таврона.И меняют,и бабки возвращают.Проверено.
 
Где на барабане второй этаж?
 
Я в последнее время рынки запчастей обхожу стороной, сплошной Китай который служит в лучшем случае 10 тыс км. Запчасти беру оригинальные, те что ставятся на конвеер, так вот тарюсь на Укравто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати у них цены часто дешевле чем на базаре, да и скидка с гарантией есть. Так что сначала мониторьте цены на их сайте, а потом решайте...
Как то интересно откуда сейчас могут взяться оригинальные запчасти?!
 
Где на барабане второй этаж?

Зашли в крытый авторынок, прошли его на сквозь, повернули на лево и увидели лестницу, вот по ней и поднимайтесь на второй этаж.

Всё же есть у кого-то координаты?
 
Зашли в крытый авторынок, прошли его на сквозь, повернули на лево и увидели лестницу, вот по ней и поднимайтесь на второй этаж.

Всё же есть у кого-то координаты?

капец 15лет хожу на рынок и подумать не мог что там торгуют
 
Я в последнее время рынки запчастей обхожу стороной, сплошной Китай который служит в лучшем случае 10 тыс км. Запчасти беру оригинальные, те что ставятся на конвеер, так вот тарюсь на Укравто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати у них цены часто дешевле чем на базаре, да и скидка с гарантией есть. Так что сначала мониторьте цены на их сайте, а потом решайте...

Напротив авторынка находится Укравто (СТО-3) и мне на сервисе сказали, что механики сами бегают через дорогу и покупают запчасти на втором этаже на Таврии и Сенсы. На втором этаже всегда предлагают несколько вариантов всех запчастей дороже и дешевле.
 
Ну если вы ещё ищите себе запчасти для своего ЗАЗ, то мы лично тут заказывали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Конечно на другую модель авто, но никаких в целом проблем не испытывали ещё, цены у них приемлемые и доставят быстро, поэтому можете ознакомиться)
 
Ну если вы ещё ищите себе запчасти для своего ЗАЗ, то мы лично тут заказывали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Конечно на другую модель авто, но никаких в целом проблем не испытывали ещё, цены у них приемлемые и доставят быстро, поэтому можете ознакомиться)

Сайт говно,цены говно.
 
А на geely где можно купить запы,кроме лоска? Интересует интернет магазины
 
А на geely где можно купить запы,кроме лоска? Интересует интернет магазины

в инете есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- как пример. вообще вагон сайтов


отличный магазин с широким выбором мне понравился на барике на втором этаже. советую
 
Назад
Зверху Знизу