Канал 112.say.tv , это чей?

Какое странное совпадение с началом вещания этого канала;)
До "майдана" на частоте канала висела только заставка. И вдруг все ожило и завертелось в Киеве и канал вдруг ожил и завещал. Да еще как завещал. Не верю в совпадения. Хочу знать, кто так дальновидно вложил бабло в сей проект. Но проект супер в тему:клас:

Где то проскочила информация, что Захарченко. Министра МВД. Циферки 112 ни о чём не говорят?

Готовились к выборам.
 
на канале работает 72 человека, рекламы нет, потому рекламные ролики показывать им по формату не подходит. зарабатывать на рекламе будут продукт плейсмент и как то еще не навящево.
 
Время начала работы канала практически совпало с началом Майдана, поэтому канал стартовал с места в галоп.

Уверен, это именно они Майдан и замутили. Для раскрутки!
 
Время начала работы канала практически совпало с началом Майдана, поэтому канал стартовал с места в галоп.

Уверен, это именно они Майдан и замутили. Для раскрутки!

У них своих хватает.
 
мне говорил человек,что захарченко имеет отношение к каналу.правда или нет не знаю.
 
Захарченка, министра мвд или уже бывшего министра,
эспресо тв это младшего януковича
 
ну про еспресо не уверен,все-таки они крайне негативно относятся к "семье",а вот 112 либеральео.
 
Мне почему-то не нравится их главный ведущий (или кто он там) Ганопольский. И ролики их о том, как у них там всё типа круто и честно устроено. Негатив вызывает, на Громадське такой реакции нет.
Плюс вызвало определённые подозрения голосовалка, когда из всех гостей студии около 75% поддержало Царёва... Я правда не знаю, кто в голосовалке участвовал, но тем не менее насторожило.
Поэтому верю, что принадлежит кому-то из ПР
 
Ганапольский - приглашенный журналист, мне, наоборот, нравится его стиль, нравится, как он раскрывает собеседников, показывает события не в заданной кем-то плоскости, а, если так можно сказать, в "3-D". А голосовать во время эфира может каждый, нужно только зарегиться у них на сайте, и голосовать, как угодно. Проверила.
 
Плюс вызвало определённые подозрения голосовалка, когда из всех гостей студии около 75% поддержало Царёва... Я правда не знаю, кто в голосовалке участвовал, но тем не менее насторожило.
Поэтому верю, что принадлежит кому-то из ПР

На чем основано подозрение? шестое чувство только в заднице.Вам говорят- майдан,это не вся украина.Это только большая палата.
Свидомизм остатков мозга не лечится.
 
почему на триолане пропал 112 канал, кто в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу