Жители Л.Свободы 46-В, 46-Б и др. выходите на митинг против дибильной застройки

Ув. жильцы!
Наши долбаные власти задумали очередное покращення. Вместо того, чтобы расширять город и строить адекватное жилье европеского уровня с правильной инфраструктурой, они продолжают точечную застройку и пихают свои дома-скворечники в рандомные места самым идиотским способом.

На этот раз разворачивается строительство 9-этажного дома между 14 поликлиникой и домом 46-В. Вместо замечательного фруктового сада!!! :ганьба: Сколько там места, можно оценить по фотке со спутника. Рядом стоят несколько подобных еще незаселенных домов. Так что будет ли кто-то разумный покупать это дерьмо без нормального паркинга с видом на окна 16-этажки и задний двор больницы, еще вопрос.

Всех здравомыслящих и неравнодушных людей ждем на митинге! Состоится он сегодня в 17-00 и в понедельник 8.07.13 в 18-00.
Будем решать что делать с этими уебанами :ідея:


откуда такая информация? кто застройщик???

на котловане для не состоявшегося дома Г.А. выделил землю под гаражи, там дома не будет
а там где вы нарисовали в первый раз слышу....
 
Деревья там конечно старые и ужасные, и под ними мусорка и говно, но все равно не пойму, куда там его лепить.

и я вот тоже ума не приложу
2.jpg
 
Наши долбаные власти задумали очередное покращення. Вместо того, чтобы расширять город и строить адекватное жилье европеского уровня с правильной инфраструктурой, они продолжают точечную застройку и пихают свои дома-скворечники в рандомные места самым идиотским способом.
Дайте денег, Вам построят как Вы хотите
Вместо замечательного фруктового сада!!!
рассадник мусора.

будет ли кто-то разумный покупать это дерьмо без нормального паркинга с видом на окна 16-этажки и задний двор больницы, еще вопрос.
Это вопрос покупателя, а не ваш вопрос. Не забивайте себе голову, Вы все равно не купите новое жилье. И абрикоски не собирайте в этом фруктовом саду, они вредные.
 
никого проплачивать не надо,главное грамотно собрать десятка два местного бомонда из старперов и истерических мамаш
а дальше дело пойдет
уже проходили
один пнул ногой забор и все навалились:ги:
ломать и крушить чужое майно,наш народ любит

дело не в том ,кто что любит делать
дело в "эффекте толпы ",куда толпе укажут ,туда она и ломанётся
 
Останнє редагування:
не, это другое. народное недовольство вот
Я думаю, будет достаточно перекрыть воду, и отопление зимой, чтобы вы начали заниматься полезными делами, и собственно ручно выпилил все деревья.
 
откуда такая информация? кто застройщик???

на котловане для не состоявшегося дома Г.А. выделил землю под гаражи, там дома не будет
а там где вы нарисовали в первый раз слышу....

Застройщик Жилстрой-1. Сегодня приходил их зам. главы Арутюнов Валерий Ашотович, член партии регионов. Подтвердил что именно там будет дом, хоть по закону данная территория отведенна в кач. преддомовой для существующих домов. Есть вроде как копии документов, хотя в их достоверности есть сомнения, учитывая что у нас обычно строят, а потом достают доки.

По поводу котлована, да, там будет гаражный комплекс.



Дайте денег, Вам построят как Вы хотите

рассадник мусора.


Это вопрос покупателя, а не ваш вопрос. Не забивайте себе голову, Вы все равно не купите новое жилье. И абрикоски не собирайте в этом фруктовом саду, они вредные.

Я не сообщал Вам о своих материальных возможностях :)
А как я хотел, уже есть
 
Останнє редагування:
Ув. жильцы!
Наши долбаные власти задумали очередное покращення. Вместо того, чтобы расширять город и строить адекватное жилье европеского уровня с правильной инфраструктурой,
они продолжают точечную застройку и пихают свои дома-скворечники в рандомные места самым идиотским способом.

На этот раз разворачивается строительство 9-этажного дома между 14 поликлиникой и домом 46-В. Вместо замечательного фруктового сада!!! :ганьба: Сколько там места, можно оценить по фотке со спутника. Рядом стоят несколько подобных еще незаселенных домов. Так что будет ли кто-то разумный покупать это дерьмо без нормального паркинга с видом на окна 16-этажки и задний двор больницы, еще вопрос.


Всех здравомыслящих и неравнодушных людей ждем на митинге! Состоится он сегодня в 17-00 и в понедельник 8.07.13 в 18-00.
Будем решать что делать с этими уебанами :ідея:

ТС пользуется терминологией значения которой сам не понимает. Это как-бэ намекает.


Точечная (она же уплотнительная) застройка - это лучшее, что может случиться с городом. Плохо - это когда дом вместо парка строят. Хорошо, когда дома стоят вплотную без дырок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это точечная застройка (на примере испанской Севильи):
379112_original.jpg
 
ТС пользуется терминологией значения которой сам не понимает. Это как-бэ намекает.


Точечная (она же уплотнительная) застройка - это лучшее, что может случиться с городом. Плохо - это когда дом вместо парка строят. Хорошо, когда дома стоят вплотную без дырок.
это точечная застройка (на примере испанской Севильи):

Уплотнительная застройка, точечная застройка — строительство новых зданий или сооружений в исторически сложившемся жилом микрорайоне, обычно на месте зелёных зон. (из википедии)
все верно я сказал
 
Вместо того, чтобы расширять город и строить адекватное жилье европеского уровня с правильной инфраструктурой, они продолжают точечную застройку и пихают свои дома-скворечники
по-эуропейски захотелось в хрякове?:D:іржач:
будь у тебя полные карманы бабла,ты б повторил их деяния на 100 %
Не веришь?Поезжай в пригород и посмотри как нагло строится вчерашнее быдло вдруг ставшее средним классом
 
по-эуропейски захотелось в хрякове?:D:іржач:
будь у тебя полные карманы бабла,ты б повторил их деяния на 100 %
Не веришь?Поезжай в пригород и посмотри как нагло строится вчерашнее быдло вдруг ставшее средним классом

если бы, то я бы в этом пердиве на долго не задержался
Но речь то не об этом. Меня не интересует сколько они платят налогов и с кем делят откаты, всем и так известно откуда у нас такие цены на жилье.
Места ведь в Украине полно, население вымирает, почему не строить новые районы с инфраструктурой?! Зачем пихать свое дерьмо туда, где его не ждут?
А в том, что свинство на украине дело повсеместное, тут я с тобой полностью согласен :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ты часом здоров?
мне они еще спасибо говорили и низко кланялись за инфу
у нас не настолько много в городе событий,для каждодневных репортажей
так что любой такой "сигнал" их выгода

ТС юзай сайт по ссылке
даже звонить не надо
там есть фишка "сообщить новость"
спасибо за инфо :пиво: , уже написал
 

да он нехило хренячит, сегодня узнал что он хотел забрать рынок что на тракторах близ универмага Московского что на перекрестке героев и тракторов и отступных у директора запросил лям гривней, щас реконструируют и собрали нормально денег и экономят на стройке и завысят аренду. Директор то отобьет но не факт что на долго
 
да он нехило хренячит, сегодня узнал что он хотел забрать рынок что на тракторах близ универмага Московского что на перекрестке героев и тракторов и отступных у директора запросил лям гривней, щас реконструируют и собрали нормально денег и экономят на стройке и завысят аренду. Директор то отобьет но не факт что на долго

Во-первых - что такое лям гривней по нашей жизни, если речь идет о рынке, будь он у черта на куличках?
Во-вторых - зная Гепу, он лям возьмет сегодня, а завтра базар и так отойдет ему.
Все что находится в городской черте, и так по-дефолту уже его.
 
Уже поставили строительные вагончики. Видимо стройка скоро начнется.
 
Назад
Зверху Знизу