Как мы меняемся с возрастом...

Переосмыслить жизнь заставила папина болезнь.До этого прыгала и бегала,не задумываясь о том,что люди болеют,умирают.Большую роль сыграло посещение нашей четверки-неотложки(хирургическое отделение).Несколько дней была в ступоре.Оптимистично на жизнь не начала смотреть по сей день.Прыгать бегать перестала,иногда морально ощущаю себя старушкой.Надеюсь на возврат себя.Переменам не рада.ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД НА ДВА ГОДА И НА ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ОПТИМИЗМА И РАДОСТИ!Слишком близко все приняла к сердцу,даже точнее пропустила через себя!!Нужно легче ко всему относиться!!!

я за 5 лет потерял четырех родных человек, и смысл жизни поменялся, вернуть бы детство когда все были рядом
 
я за 5 лет потерял четырех родных человек, и смысл жизни поменялся, вернуть бы детство когда все были рядом

у меня за 10 почти вся семья вымерла.... и что самое страшное привык к похоронам..... остались я и мама
Ol-c5nVDwEM
 
Прочитала недавно про критические возрастные и событийные точки,когда человек переосмысливает ценности и себя... Например,после серьезной болезни,операции,потери близких,рождение детей,достижения/недостижения успехов в работе...или просто,ближе к...30,мы просто меняемся без видимых причин,потом рубеж-40...и так далее... В общем,вопрос в том,насколько вы замечали в себе подобные перемены?... Как замечали,то есть,что за события давали вам понять,что ваши взгляды стали другими?... Какие это были перемены?... Ну,и...вы рады переменам или гоните эти мысли от себя прочь,и не признаете возраста?...:)

Стареем....
 
жду- не дождусь, когда наступит эта стадия. :D сейчас головой в стену - любимый отдых.

У меня уже более-менее стабильно-спокойно, а вообще жалко ушедшего времени, дети так быстро растут, иногда побьешься головой об стенку и когда попустит, думаешь, что ты самый счастливый человек на земле:D
 
Интересное обсуждение:)
 
у меня за 10 почти вся семья вымерла.... и что самое страшное привык к похоронам..... остались я и мама
...(сочувствую...у меня такая же ситуация,умерли все бабули
-дедули родной брат и первенец,отец ....было время после похорон первого ребеночка из петли вытаскивали....сейчас растет сынишка 9 мес) ...иногда депрессия все равно посещает(,то ли от чувства усталости и беспомощности,то ли от неудач в семейных отношениях...А что касаемо затронутой темы...изменилась с возрастом(стала пессимисткой ...
 
1112203513.gif
1112203513.gif
1112203513.gif


Три злобных воробья? :D

По теме: самая главная перемена - бросила курить. До сих пор в недоумении, как (и нахуя?!) можно было продымить столько времени?!

Все остальное - аналогично только впрок: могу сказать в лицо все, что угодно. Все, что думаю о человеке или о ситуации в целом. Без щадящего режима, без недомолвок. На обиженных воду возят и они меня впредь не тревожат. Здесь сыграла роль профессиональная деятельность и руководящая должность. Безусловно, в быту и делах семейных время от времени на почве кто будет командовать парадом возникают небольшие стычки.
 

Вкладення

  • 1112203513.gif
    1112203513.gif
    1.5 КБ · Перегляди: 1
  • 1112203513.gif
    1112203513.gif
    1.5 КБ · Перегляди: 1
...(сочувствую...у меня такая же ситуация,умерли все бабули
-дедули родной брат и первенец,отец ....было время после похорон первого ребеночка из петли вытаскивали....сейчас растет сынишка 9 мес) ...иногда депрессия все равно посещает(,то ли от чувства усталости и беспомощности,то ли от неудач в семейных отношениях...А что касаемо затронутой темы...изменилась с возрастом(стала пессимисткой ...

сочувствую....родители не должны хоронить детей... а на счет пессимизма... это зря....я циничным стал.... пессимизм не мое...."я должен был умереть еще 20 лет назад. так хули мне боятся за свой железный зад?" (с)
 
Назад
Зверху Знизу