Где пройти Диагностика зрения

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2011
Повідом.: 22
Где пройти Диагностика зрения

Добрый день. Последнее время заметил, что стало садиться зрение одного глаза.
Подскажите, где в городе можно пройти диагностику зрения, чтоб было и качественно и недорого. (офтальмолога в районной пол-ке не предлагать).
Спасибо
 
Обратитесь в клинику "Зір" (не путать с "Новый зир"). Там работают специалисты кафедры офтальмологии. Мне там реально глаз спасли (тьфу-тьфу-тьфу). Сумская 90. телефон для записи 705-52-51
 
Спасибо.
Прозвонил узнал: первичная диагностика 250грн.
И далее, по назначению врача дополнительно может быть назначено УЗИ (200грн) или томограмма(300грн).
Цены конечно "радуют"...
 
Я проходила диагностику в "Пересвете" на Державинской,1 .Первоначальная около 120-150 грн. Предварит. запись.Занимает по времени час и более, смотрят через аппараты, определяют "угол видимости", капают, расширяют зрачек, смотрят. Там же можно заказать очки или линзы если необходимы, скидочная система. Я там наблюдаюсь 4 года, перед покупкой новых линз прохожу бесплатную проверку зрения(с помощью аппарата).Меня все устраивает, отзывчивый и приятный персонал. Индивидуальный подход.
 
Спасибо.
Прозвонил узнал: первичная диагностика 250грн.
И далее, по назначению врача дополнительно может быть назначено УЗИ (200грн) или томограмма(300грн).
Цены конечно "радуют"...

Цены не радуют, но за первичную диагностику ваш глаз "разберут, изучат и соберут" и УЗИ назначат только при реальной необходимости. Или в родную поликлинику. Может у вас ничего страшного не происходит. Стареете :). Я туда пошел, когда в родной 10-ке глаз чуть не угробили, а потом попытались откреститься направив к Гиршману ссо слепым глазом. Тут есть мой пост на эту тему. Там пока не закончил. Пока Боюсь сглазить.
 
Назад
Зверху Знизу