«регионалы» в Запорожье

Henry сказав(ла):
Ты сначали приедь и посмотри, кого как встречают, а не басни друзей слушай. А потом будешь рассказывать.
Пацаны напраслину наводить не будут...
 
Nirvana сказав(ла):
В Запорожье так встречали Кучму, Путина, Яныка в прошлом
И что?
Я Вам уже полгода о том и говорю, что сейчас то же самое что и было + ЦРУ :-)
 
maxkit сказав(ла):
Я Вам уже полгода о том и говорю, что сейчас то же самое что и было + ЦРУ :-)
В Харькове ЦРУ дежурило на дорогах?
Офигеть!
 
Nirvana сказав(ла):
Наведи на смайлик и увидишь подсказочку!
Н-у-у-у...ты просто помаранчевая дивчына!!! :-) Ты мне стала противна...Свободна!:диявол:
 
якут сказав(ла):
Н-у-у-у...ты просто помаранчевая дивчына!!! :-) Ты мне стала противна...Свободна!:диявол:
Я всегдасвободна в отличии от голодных москалей, что под ногой у царька-хозяина Юкоса и РФ:нах:
Иди спи и мечтай и свинине и кортошке
 
Nirvana сказав(ла):
В Харькове ЦРУ дежурило на дорогах?
Офигеть!
Ночь на дворе, а Вы шутки шутите :-) Вы же прекрасно поняли о чём шла речь :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Я всегдасвободна в отличии от голодных москалей, что под ногой у царька-хозяина Юкоса и РФ:нах:
Иди спи и мечтай и свинине и кортошке
Правильно все о тебе на форуме пишут... :-) :-) :-)
 
И? Я Вам рассказал про события минувшей пятницы, о приезде Ющенко в Харьков
Я не видела его приезд!

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию (тем более, что я тут не по теме выскажусь).
Нирвана, ваша риторика просто поразительна.
Кстати, а вы знаете… Задницы на самом деле нет. Я её не видела. А то, что я видела в зеркале – это задница зеркала. ;)

Еще. Возвращалась вчера с работы. Во дворе стояла палатка НУ. Подошла, взяла газеток – почитать на досуге. ;) И зашла в подъезд. Прошло часа 2. Звонит соседский мальчишка. Говорит, мол, подошли какие-то мужики, перевернули палатку и ударили по лицу мужчину, раздававшего газетки. Выглянула в окно – и впрямь. Палатка перевернута. Стоит мужчина в оранжевой куртке и с горящими глазами (как у Ленина, верно, во время выступления на броневике) рассказывает окружившем его бабушкам как жизнь уныла и безотрадна, когда в нашей стране много бандитов, которые лупят по лицу интеллигенцию почем зря. Так вот. Нирвана, может, письмо напишете Виктору Андреевичу по поводу вопиющего беспредела? А то, видать, не все «бандыты сыдять у тюрмах». :)
 
Может, в Харькове всех оф.лиц встречают так? Когда Литвин приезжал, тоже вроде дороги перекрывали.
 
Заметьте, не я начал тему о перекрывании улиц :-) Я лишь заметил, что не только по случаю приезда лидеров Партии Регионов в Запорожье перекрывают движение :-)
 
Януковича поймали на спаивании ПТУшников и нецензурной лексике
Евгений Червоненко, глава Запорожской областной администрации, представитель блока «Наша Украина» сообщил журналистам, что во время встречи с избирателями поселка Васильевка Запорожской области Виктор Янукович, говоря о том, что «власть» возбудила уголовное дело против председателя поселкового совета, члена Партии регионов за его коррупционные деяния, посоветовал «помаранчевым пойти на х...».

«Власть не будет молча наблюдать за теми безобразиями, которые в последнее время демонстрирует Партия регионов в Запорожской области, – заявил Евгений Червоненко, сообщает пресс-служба НСНУ.

Как пример того, что «регионалы» в последнее время ведут себя крайне агрессивно, по-хамски, бесцеремонно используя в своих агитационных акциях административный ресурс, Червоненко привел недавний визит Виктора Януковича в Запорожье. На кадрах, продемонстрированных журналистам в штабе блока, видно, что на встречу с лидером Партии регионов свозились – на школьных автобусах – ученики запорожских ПТУ. Практически все они были пьяными, под ногами у «встречающих» валялись разбитые бутылки из-под водки.

Червоненко отметил, что у него есть письменные свидетельства свидетелей этого выступления Януковича в Васильевке.

Запорожский губернатор также отметил: «Мы изучаем информацию о подкупе избирателей», имея в виду поголовное спаивание запорожских учеников ПТУ во время встречи с Януковичем».
Посилання видалено
 
Нирвана, с тобой конечно поступили грубо, не спорю. но не удивлюсь если бы твои любимчики оранжевые так же бы тебе сделали. это уже не связь с каким либо цветом в политике, просто люди разные бывают. но обощать глупо.
В моем городе оранжевые более культурные!
 
Януковича поймали на спаивании ПТУшников и нецензурной лексике

Ай-яй-яй!:-) :-)
А мне когда-то хотелось выпить с Януковичем... Жаль что я в ПТУ не училась. :(:-)
 
Назад
Зверху Знизу