Полицейская провокация 6 мая для Путина как поджег Рейхстага для Гитлера

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Сперва про поджег
https://ru.wikipedia.org/wiki/Поджог_Рейхстага
Последствия

28 февраля был издан чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии. В течение нескольких дней были арестованы около четырёх тысяч коммунистов и множество лидеров либеральных и социал-демократических группировок[3], в том числе депутаты Рейхстага[2]. Закрытие оппозиционных газет (коммунистическая «Роте Фане» была закрыта ещё до поджога) дало возможность успешно довести до конца избирательную кампанию. Поджог дал предлог аннулировать голоса, полученные 5 марта коммунистами, и передать их мандаты нацистской партии, что обеспечило ей с союзниками и попутчиками две трети голосов, необходимые для принятия закона, дававшего Гитлеру неограниченную власть на 4 года (законопроект поддержал 441 депутат Рейхстага, только 84 социал-демократических депутата голосовали против[2]).
Господа а теперь давайте посмотрим что сейчас через несколько дней после этой Путинской провокации
11 мая 2012
Госдума России в ближайшее время рассмотрит законопроект об ужесточении ответственности за нарушение закона о проведении митингов. Новый размер штрафов может составить от 50 тысяч до 1,5 миллионов рублей (от 1,6 тыс. до 50 тыс. долларов).
МВД России разместило сразу два заказа на закупку бронеавтомобилей для нужд министерства. За 167 броневиков ведомство готово выложить 539 млн руб. из федерального бюджета, в среднем по 4 млн руб. за машину. Об этом пишет РБК daily.

Первый заказ включает закупку 14 бронеавтомобилей на сумму 74,5 млн руб. Все автомобили легковые и предназначены для нужд центрального аппарата МВД. Согласно документу, девять автомобилей стоят по 5,5 млн руб. за штуку, еще пять — по 5 млн руб.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как пишет газета, комплектация данных автомобилей скорее располагает к комфортной езде, нежели к простаиванию на блокпостах для сотрудников ГИБДД. Система доступа в автомобиль и запуска двигателя, датчики дождя и света, мультифункциональный руль с кожаными вставками под дерево, четырехзонный климат-контроль. Кроме того, 14 динамиков, десять подушек безопасности, четыре камеры по периметру автомобиля и даже мини-холодильник в подлокотнике.

Второй госзаказ поражает объемами. МВД за 464 млн руб. планирует закупить сразу 153 бронеавтомобиля. При этом 167 авто распределены по базам федеральных округов. 75 бронемашин отправят на Северный Кавказ в Ростов-на-Дону, на базу хранения ресурсов ГУ МВД по СКФО. 45 доставят в подмосковный поселок Никольско-Архангельский Балашихинского района для нужд ЦФО. Уралу, Восточной и Западной Сибири, северо-западу РФ и Поволжью достанутся 47 бронеавтомобилей. Всего из приобретаемых 167 бронемашин 99 окажутся легковыми, 68 — грузовыми.

"Тут даже сомневаться не приходится, это реакция чиновников на массовые выступления людей", — прокомментировал РБК daily глава профсоюза столичных полицейских Михаил Пашкин.
А вот реакция алигарха
Бывшему кандидату в президенты Михаилу Прохорову не понравилось поведение ни властей, ни оппозиции в Москве. Ему кажется, что все посходили с ума
Господа ведь тоже самое что и у Гитлера. Защита в нашем случае наворованной частной собственности , отмена свободы слова и закручивание гаек.
Я бы еще это ментовское побоище сравнил свзрывом Путиным домов в Москве.



А теперь как же власти спровоцировали это побоище
Полность сдесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


план СОГЛАСОВАННОГО мероприятия.
640912799.jpg

А вот что сделали менты
s640x640.jpg
 
Останнє редагування:
ты прежде чем соседям через забор заглядывать,посмотри на свое мурло гавнюковича с его еврейским каганатом.
я вообще то с России, но изменения Украине смогут начатся только после изменений в России.
 
А что, разве в России имеется свобода слова, а гайки так и не закручены?
Блин, и что же Путин тогда аж 12 (двенадцать) лет делал???7
Свобода слова есть кроме ТВ.
Но наш Мишка уже потянулся своей грязной мордой в инет. Это только начало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Медведев пообещал наказывать тех, кто "гадит в комментах"
 
И что мешало ликвидировать её ранее?
Предстоящие выборы. Теперь же выборы прошли и не зря срок президента увеличили до 6 лет. Теперь нечегон не мешает. А кроме того ведь Путин видимо верил что кризис 2008 и не явл кризисом а просто недоразумением.
Сейчас поняли все что будет хреново а это значит придется затягивать пояса всем в том числе алигархам но этого делать не хочется. Хочется это затягивание перенести только на крепостных . а для этого нужны новые законы . милицеские машина для разгона людей и т.д
Вот кстати любопытная ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В захватывающем интервью радио TruNews, которое прошло в среду, частный расследователь Дуг Хагманн рассказал, что надёжные и высокопоставленные источники сообщили ему о «масштабной гражданской войне» в Америке, к которой готовится Министерство внутренней безопасности (МВБ).

А вот это очень интересная мысль
Хагманн утверждает, что согласно его источникам, беспокойства МВБ вытекают из опасений обвала доллара и гиперинфляционного коллапса главной мировой резервной валюты, а также их последствий, которые окажут воздействие на 311-миллионное население Америки – в значительной степени вооруженное.
И вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мексика просит США запретить свободную продажу оружия
Понятно что у нас раньше повышали цены по просьбам трудящихся а у них по просьбе не обамы а какого то постороннего человека.
Так вот не поразгоняешь людей если у них оружие в руках
 
Ничего не понимаю. А коммунистическим лидерам почему-то перед выборами никак не мешало отсутствие свободы слова. Даже, можно сказать, сильно помогало.
Да нет не каких лидеров. Все зачищено. Не зря Путин и Виктора Иллюхина замочил. За него бы проголосовало больше чем за Путина.
Эта тварь всех уничтожила.
 
Да нет не каких лидеров. Все зачищено.

Тогда тем более не понимаю, зачем Путину нужна была свобода слова перед выборами.

Не зря Путин и Виктора Иллюхина замочил. За него бы проголосовало больше чем за Путина.

А кто это?
 
Тогда тем более не понимаю, зачем Путину нужна была свобода слова перед выборами.
Перед западом да и на всякий случай. Все таки поддержка у него есть , но скоро не будет в том числе и из-за экономических причин. Он это понимает


Тогда тем более не понимаю, зачем Путину нужна была свобода слова перед выборами.



А кто это?


2OPEuZm4Gz4
 
А что, разве в России имеется свобода слова, а гайки так и не закручены?
Блин, и что же Путин тогда аж 12 (двенадцать) лет делал???7

Какое же ты любер...
Настоящий любер такой:
Кто с мечом к нам придет,
Тот от меча и погибнет!

Мама!
Он не панк, он не хиппи, он не хэви-металлист,
Он не мажор, не тусовщик, мама, он не буддист,
Он не нюхает клей, он не курит траву,
Он отделает любого теоретика кунг-фу.

Мама!
Я любера люблю!

Он за железный порядок, он скромно одет,
Он почти без наколок, мама, он – интеллигент!
От заграничной заразы он спасает Москву,
Он торчит от Кобзона, он жалеет Му-му.

Мама!
Я любера люблю!

Он мне дарит цепочки, он мне дарит значки,
В его кожаной куртке звенят пятачки
Каждую ночь из Москвы он мне привозит трофей:
Скальпы вражеских панков, амулеты хиппей.

Мама!
Я любера люблю!
Люблю!
 
Вот еще . Вскоре он сканчался.
IWIavBhI8IM
 
Да нет не каких лидеров. Все зачищено. Не зря Путин и Виктора Иллюхина замочил. За него бы проголосовало больше чем за Путина.
Эта тварь всех уничтожила.

Какая загадочная смерть 63летнего мужчины с ожирением, ведущего крайне нездоровую жизнь политика....
 
Вообще то он не жаловался на здоровье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Москве на 63 году жизни скоропостижно скончался депутат Госдумы от фракции компартии, заместитель председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Виктор Илюхин.

Смерть Виктора Илюхина оказалось полной неожиданностью для родственников, друзей и коллег Виктора Ивановича.

Племянник Илюхина:
- Он был здоровым и сильным человеком. Мы все находимся в ужасном состоянии от произошедшего.

Члены КПРФ:
- Илюхин никогда не жаловался на больное сердце и вообще был вполне здоровым для своих лет человеком.

Валерий Рашкин:
- Это подозрительная и странная смерть, он всегда был в хорошем настроении, и никогда не жаловался на свое физическое состояние

Расследованием внезапной смерти Виктора Илюхина пообещал заняться сам председатель Центрального комитета КПРФ Геннадий Зюганов.
Геннадия Андреевич лично будет контролировать расследование, так как люди, знавшие Илюхина, в один голос заявляют, что он был совершенно здоров.

Напомним, что месяц назад Виктор Илюхин был главным обвинителем на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В. Путина

Ясней не стало.
То есть, по-Вашему, эта малоизвестная личность могла победить на выборах Путина?
Да могла и еще могла бы Оксана Дмитриева. Остальные нет. К тому же я понимаю эта личность для вас малоизвестная потому что кроме Путина вы не кого не знаете?
Он у вас иконкой весит?
 
Да могла и еще могла бы Оксана Дмитриева.

А это кто?

Остальные нет. К тому же я понимаю эта личность для вас малоизвестная потому что кроме Путина вы не кого не знаете?
Он у вас иконкой весит?

Ей-богу не знаю, сколько он весит. По росту и комплекции судячи, едва ли много.
 
кто кого и как поджег?
 
Если всё так, то Илюхина ликвидировал Зюганов. Зачем ему конкурент? И за Дмитриеву я как-то опасаюсь - неужели Миронов пропусти вперёд себя такую замечательную политикессу?

Но хотелось бы увидить хоть какие-нибудь социологические опросы, по которым Илюхин имеет рейтинг, отличный от нуля. Нет, у Вас на кухне он может и имеет массовую поддержку - я же не спорю.
И Зюганов тоже. И Прохоров и вся эта блевотина в целом. Сдесь я согласен.
На счет победы над Путиным не знаю , но 2 тут бы точно был. Многие не пришли и не захотели голосовать протестом потому . что не за кого , все прикормлены а вот если бы был Иллюхин или Дмитрева то 2 тур бы был.
А Миронов костьми лег но не дал Дмитревой баллатироватся от партии.
 
и я слышал,что нерон был наш человек
 
Назад
Зверху Знизу