На парковке какого супермаркета ночью не горит свет?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 830
На парковке какого супермаркета ночью не горит свет?

Мне нужна для съемки рекламы пустая асфальтированная ровная площадка, но чтоб ночью она была не освещена. Стал вспоминать - около Каравана, вроде, всю ночь фонари горят, да? Подскажите, плиз - где такое найти? :пиво:
 
Ой, для съемки рекламы? Не для съемки магнитофонов с дисками ли? :D
 
В таргете на Жукова ночью пол-парковки точно в темноте, хотя не знаю, что скажет охрана.
 
ХФ в своем репертуаре:D
Свет у меня свой, мне просто нужно, чтоб был ТОЛЬКО он, и всё.
Про Таргет думал, но там парковка крытая, столбы везде и всякая хрень.
 
возле Дворца спорта пошустри
 
я думал у нас после 12 ночи везде фонари гасят.
 
скажи мне пожалуйста, кто то, типа ТС офигенные бабки с этого поимеет, тебе он что, бензин оплатит?
Или ТС тяжело самому проехаться?
Да нет, зачем ему бабло тратить, он же лохов найдет, которые ему для бизнесса сольют информацию.
та хз.. он просто нормальный чувак,я его видел.. :D
если шо то меня интересует Альпйнчик с флешкой за недорага :D

не воруем-с..:D
 
ну может кто выбросит, с панелькой и разъемом :D

з.ы. :trollface:
 
На парковках с разбитыми фонарями не горит свет!
 
скажи мне пожалуйста, кто то, типа ТС офигенные бабки с этого поимеет, тебе он что, бензин оплатит?
Или ТС тяжело самому проехаться?
Да нет, зачем ему бабло тратить, он же лохов найдет, которые ему для бизнесса сольют информацию.

Чего вы слюной брызжите? Я ж даже не помощи попросил, никому никуда не нужно ехать специально. Просто попросил поделиться информацией - вдруг кто знает. Некоторым не сложно сделать такой добрый жест - потратить 1 минуту набить сообщение. Если это за гранью вашего понимания, я вам сочувствую.
так а чего еще тут, чего другой ресурс не нашел?
Или заплати супермаркету, тебе освещение включат по полной, или на халявку проскочить охота?
с двух попыток у вас не сложилось понять, что именно мне нужно, зато вся тема в ваших соплях. Ну не для всех мерило в жизни - бабки, все вокруг - лохи и всех надо кинуть, не судите по себе.
 
вроде бы на Барабане на автоплощадке ночью темно, но не факт, что охрана оценит креативное видео на территории
 
ХФ в своем репертуаре:D
Свет у меня свой, мне просто нужно, чтоб был ТОЛЬКО он, и всё.
Про Таргет думал, но там парковка крытая, столбы везде и всякая хрень.

Едь на коксохим - там всегда темно и фильм ужасов за одно снимешь.
 
Назад
Зверху Знизу