Вопросы к техподдержке компании Воля.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2011
Повідом.: 619
Вопросы к техподдержке компании Воля.

Ваши обращения по вопросам технической поддержки будут анализироваться и передаваться в соответствующие подразделения компании для быстрого реагирования. Обращения, содержащие любую контактную информацию, просим отправлять нам только через личные сообщения в целях безопасности информации.
 
Последние полтора дня скорость сильно не дотягивает до заявленной. В личку отписал подробности + контактную инфу. Жду реакции.
 
Последние полтора дня скорость сильно не дотягивает до заявленной. В личку отписал подробности + контактную инфу. Жду реакции.
Получили. Укажите также, пожалуйста, контактный телефон, по которому с Вами можно будет связаться.

я же писал пока не отсылайте , вы из за своего ума могли контактные данные отослать вообще не понятно кому
С модератором alex444 уже списались. Надеюсь, что он в ближайшее время лично напишет, что данному аккаунту можно доверять.
 
Последние полтора дня скорость сильно не дотягивает до заявленной. В личку отписал подробности + контактную инфу. Жду реакции.

Спасибо, контактные данные получены.Вопрос под контролем.
 
Ну раз такое дело:

У меня пакет ТВ+интернет. Интернет 100МБит и ТВ на 100500 каналов (не помню точно). Платим около 100грн/мес., причем 40 - интернет, 60 - ТВ. Зомбоящик не смортим никогда, он даже отключен, но исправно платим. Мне тут намекали в офисе вашем, что я могу привезти им эту коробку с пультом и отказаться от ТВ. Тогда мне нужно будет платить всего 40 грн/мес за интернет 100МБит. Правда ли это? Ибо слышал так же от ваших коллег, что у меня пакет неразъединим, т.е. я плачу 40грн за 100Мбит-ный интернет только благодаря акции этого пакета за 100 грн. Где правда?
 
Весь флуд отсюда удаляю. Подтверждение из лички.


в название темы добавил БФ - за флуд буду выдавать по полной программе, согласно правилам раздела.
Alex444, спасибо за удаление вопроса об отключении от воли.:(
Если вопрос считаешь флудом - можешь выдавать, хоть два раза.

Вопрос повторяю: как от вас отключиться навсегда и без последствий в виде звонков/писем/КАЛлекторов?

Вопрос не праздный, ибо в ближайшем будущем собираюсь проходить этот ад (отключение) еще раз (так сложилось)
 
Дорогая Воля!

Почини пожалуйста линк на шлюз 77.122.96.1. Пользователи сего шлюза испытывают ежеминутные стабильные потери связи на 1-3 сек. Во все остальные секунды - пинг <= 1 мс. Собственно, из-за этого я и перешел к конкурентам на большую скорость за те же деньги. Проверено: до сих пор исправлено не было.

Что делать пользователям, чьи кабели протянуты в их квартиры через балкон при прокинутых на лестничной клетке стояках в количестве 7-10 шт? Кто тот доблестный монтажник, кому нужно за это повыдергивать руки?

Перестали ли вы разводить пользователей, вызвавших ваших доблестных трудяг обжимки и витой пары починить ваши же бока, на деньги, мотивируя тем, что "вы вызвали - вам и платить"?

Начнете ли вы компенсировать трехнедельное отсутствие сети или у вас нет технической возможности проверить, был ли линк или нет?

Заранее спасибо от моих соседей-пользователей Воли.

Alex444, спасибо за удаление вопроса об отключении от воли.:(
Если вопрос считаешь флудом - можешь выдавать, хоть два раза.

Вопрос повторяю: как от вас отключиться навсегда и без последствий в виде звонков/писем/КАЛлекторов?

Вопрос не праздный, ибо в ближайшем будущем собираюсь проходить этот ад (отключение) еще раз (так сложилось)

Отключился, написав заявление в офисе на Пр. 50 лет ВЛКСМ. Через час был уже заблокирован на порту. Как дальше пойдут дел - посмотрим.
 
Команда Воли, проведите работу со своими монтажниками на предмет школьной геометрии о прямых углах. А так же лекцию на предмет "насрал в подъезде - убери за собой"

Меня лично раздражают вот такие монтажи, которые уродуют подъезды. Я конечно понимаю, что за все капризы заплачено Гепе, но если вы решили заработать другую репутацию....

И вообще, зачем надо было делать еще одну трубу слаботочки, если у вас там итак 2 было до этого? Проведите работу с руководством, на предмет, что инвестиции надо отмывать покупкой 10 гбитных свичей, а не монтажами
 
Останнє редагування:
Ну раз такое дело:

У меня пакет ТВ+интернет. Интернет 100МБит и ТВ на 100500 каналов (не помню точно). Платим около 100грн/мес., причем 40 - интернет, 60 - ТВ. Зомбоящик не смортим никогда, он даже отключен, но исправно платим. Мне тут намекали в офисе вашем, что я могу привезти им эту коробку с пультом и отказаться от ТВ. Тогда мне нужно будет платить всего 40 грн/мес за интернет 100МБит. Правда ли это? Ибо слышал так же от ваших коллег, что у меня пакет неразъединим, т.е. я плачу 40грн за 100Мбит-ный интернет только благодаря акции этого пакета за 100 грн. Где правда?

Прошу уточнить адрес для сверки пакета


Дорогая Воля!

Почини пожалуйста линк на шлюз 77.122.96.1. Пользователи сего шлюза испытывают ежеминутные стабильные потери связи на 1-3 сек. Во все остальные секунды - пинг <= 1 мс. Собственно, из-за этого я и перешел к конкурентам на большую скорость за те же деньги. Проверено: до сих пор исправлено не было.

Что делать пользователям, чьи кабели протянуты в их квартиры через балкон при прокинутых на лестничной клетке стояках в количестве 7-10 шт? Кто тот доблестный монтажник, кому нужно за это повыдергивать руки?

Перестали ли вы разводить пользователей, вызвавших ваших доблестных трудяг обжимки и витой пары починить ваши же бока, на деньги, мотивируя тем, что "вы вызвали - вам и платить"?

Начнете ли вы компенсировать трехнедельное отсутствие сети или у вас нет технической возможности проверить, был ли линк или нет?

Заранее спасибо от моих соседей-пользователей Воли.



Отключился, написав заявление в офисе на Пр. 50 лет ВЛКСМ. Через час был уже заблокирован на порту. Как дальше пойдут дел - посмотрим.

Информация принята в работу. По факту проверки предоставим ответ.
 
Останнє редагування:
Команда Воли, проведите работу со своими монтажниками на предмет школьной геометрии о прямых углах. А так же лекцию на предмет "насрал в подъезде - убери за собой"

Меня лично раздражают вот такие монтажи, которые уродуют подъезды. Я конечно понимаю, что за все капризы заплачено Гепе, но если вы решили заработать другую репутацию....
О, да, больная тема. Причины-то в общем всем известны... Но, блин, неужели такая проблема пробить провод хотя бы просто параллельно шлейфу из десятка уже аккуратно прибитых проводов? И хорошо бы со своей стремянки ;)
 
Команда Воли, проведите работу со своими монтажниками на предмет школьной геометрии о прямых углах. А так же лекцию на предмет "насрал в подъезде - убери за собой"

Меня лично раздражают вот такие монтажи, которые уродуют подъезды. Я конечно понимаю, что за все капризы заплачено Гепе, но если вы решили заработать другую репутацию....

И вообще, зачем надо было делать еще одну трубу слаботочки, если у вас там итак 2 было до этого? Проведите работу с руководством, на предмет, что инвестиции надо отмывать покупкой 10 гбитных свичей, а не монтажами

1. Абсолютно согласен, с цитируемым, но трабл не только у Воли такой.
Обязательно проведите беседу с монтажниками еще и на предмет опасности прокладки кабеля (Ethernet) через крышу (не тех.этаж, а именно крышу).
2. У меня кабель проложен еще со времен сети Фастнет, возможно его переуложить (как положено) в стояк? И сколько это будет стоить?
3. (на всякий случай) Каким документом(-тами) можно подтвердить отключение от сети (КТВ и Интернет)? Пожалуйста, продублируйте ответ на сайте.
4. Убедительная просьба, сообщать о авариях на магистральных каналах на сайте.
5. Стоит ли ждать IPTV? Необходимости в КТВ/ЦТВ нет.

Адрес и номер договора отписал в ЛС.
 
Суппорт, проясни плиз ситуацию... Дней 3-4 назад мне позвонил некто с номера 7662291, сказал, что он сотрудник Воли и даже правильно назвал мой адрес и имя. Спросил, не хочу ли подключиться до инета, т.к. нынче у вас какая-то акция, что подключившись сейчас можно на полгода заиметь инет 100Мб+118(или скоко) ТВ каналов за 75 грн/мес. Я сказал, что подумаю и перезвоню, он сказал, что типа так не выйдет, ибо так велит Кришна, и он сам перезвонит через неделю...
Это так и задумано? Что за хитрая такая акция?? Почему ее как-то не видно у вас на сайте?..
 
Суппорт, проясни плиз ситуацию... Дней 3-4 назад мне позвонил некто с номера 7662291, сказал, что он сотрудник Воли и даже правильно назвал мой адрес и имя. Спросил, не хочу ли подключиться до инета, т.к. нынче у вас какая-то акция, что подключившись сейчас можно на полгода заиметь инет 100Мб+118(или скоко) ТВ каналов за 75 грн/мес. Я сказал, что подумаю и перезвоню, он сказал, что типа так не выйдет, ибо так велит Кришна, и он сам перезвонит через неделю...
Это так и задумано? Что за хитрая такая акция?? Почему ее как-то не видно у вас на сайте?..
Это был ЧВ...
 
Суппорт, проясни плиз ситуацию... Дней 3-4 назад мне позвонил некто с номера 7662291, сказал, что он сотрудник Воли и даже правильно назвал мой адрес и имя. Спросил, не хочу ли подключиться до инета, т.к. нынче у вас какая-то акция, что подключившись сейчас можно на полгода заиметь инет 100Мб+118(или скоко) ТВ каналов за 75 грн/мес. Я сказал, что подумаю и перезвоню, он сказал, что типа так не выйдет, ибо так велит Кришна, и он сам перезвонит через неделю...
Это так и задумано? Что за хитрая такая акция?? Почему ее как-то не видно у вас на сайте?..

Да, это обычный обзвон абонов, кстати, переход на buzz и другие новые интернет пакеты сопровождался тем же.

PS "Попробуй максимум скорости" - это аналог веговской "турбокнопки" за 0.01 грн?
 
Суппорт, проясни плиз ситуацию... Дней 3-4 назад мне позвонил некто с номера 7662291, сказал, что он сотрудник Воли и даже правильно назвал мой адрес и имя. Спросил, не хочу ли подключиться до инета, т.к. нынче у вас какая-то акция, что подключившись сейчас можно на полгода заиметь инет 100Мб+118(или скоко) ТВ каналов за 75 грн/мес. Я сказал, что подумаю и перезвоню, он сказал, что типа так не выйдет, ибо так велит Кришна, и он сам перезвонит через неделю...
Это так и задумано? Что за хитрая такая акция?? Почему ее как-то не видно у вас на сайте?..

Укажите пожалуйста адрес или номер телефона, на который поступил звонок, для проверки исходящего звонка и информации от менеджера по продажам
 
Уважаемая Воля

Вот уже 3 недели проблемы с линком на шлюз 192.168.25.1 (потери пакетов, задержка до 4 секунд)

За последние 10 дней вызывал мастера два раза и завтра он меня посетит в третий раз (немного странно, потому что первый мастер проблему признал, а что делала бригада проверяющая оборудование с Вашей стороны во второй раз, - тайна покрытая мраком. Скажите, так по уставу положено, чтобы клиент каждой следующей бригаде рассказывал о своей проблеме, которую признал первый же мастер, но устранить по причине нехватки времени не смог "потому что нужно потратить целый день"? Почему мастер не доложил о нерешенном вопросе с клиентом?
Очень надеюсь, что трех вызовов мастеров будет достаточно.

Re: о решении или не решении моего вопроса отпишусь.
 
Останнє редагування:
Обязательно проведите беседу с монтажниками еще и на предмет опасности прокладки кабеля (Ethernet) через крышу (не тех.этаж, а именно крышу).
Ты хоть такую чушь не пиши. Как будто ты не понимаешь почему так и наивно веришь, что беседа всё исправит. Проведи с обманентами беседу, чтобы они контролировали свою истерику и вовремя платили. справишся? Вот как будет сделано ,тогда и учи черного отца..
 
Укажите пожалуйста адрес или номер телефона, на который поступил звонок, для проверки исходящего звонка и информации от менеджера по продажам
отправил в личку...
вообще странно, я ошибся в номере с которого звонили, правильный - 7664667, а вы даже ничего не говорите, что номер левый какой-то... :)
На сайте же номер только 7663333...
 
Назад
Зверху Знизу