что скажите про сеть Датасвит?

На пакете ДО 1 Мбит/с, днём ещё как-то, вечером полный тормоз в любом направлении. Тех поддержка ессесно в морозе! И это через месяц после подключения!
 
На пакете ДО 1 Мбит/с, днём ещё как-то, вечером полный тормоз в любом направлении. Тех поддержка ессесно в морозе! И это через месяц после подключения!

Я уже около 4 лет у них в обонентах, ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХЕРНЯ С ПОПОДАЛОВЫМ!!!:(
 
Я уже около 4 лет у них в обонентах, ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХЕРНЯ С ПОПОДАЛОВЫМ!!!:(
Чем они Вас так удерживают? :-) Уверен что Вы не мазохист.
Когда меня достали эти попадалова - свалил с них.
 
Чем они Вас так удерживают? :-) Уверен что Вы не мазохист.
Когда меня достали эти попадалова - свалил с них.

А есть варианты, куда Вы свалили ?

У меня почти нет альтернатив, но сервис у них конечно жопа да и качество в нашем районе, на Холодной Горе конечно всё супер просто там могут прийти и харкнуть в морду по той причине, что близко...
 
А есть варианты, куда Вы свалили ?
Я свалил на Велтон (оптика).
Из альтернатив о которых я меньше всего негатива слышал, боль-мень нормальные - укртелекомовский ОГО и Билайн. Но у меня как раз не было возможности к ним подключиться.
А вообще - все завист от района. Где-то одни хорошо работают, где-то другие.
 
была бы альтернатива, не было бы разговора!
 
Может кто участвует в обсуждении подскажет есть ли по пр. Гагарина а именно район державенской провайдер альтернативный Притексу?
 
Да нет! "надо шоб" провайдеры несли ответственность за предоставляемые услуги и тогда ни какого развода не будет!
 
Может кто участвует в обсуждении подскажет есть ли по пр. Гагарина а именно район державенской провайдер альтернативный Притексу?

Не хочу заранее обнадеживать, но район напротив (сторона мясокомбината) уже строится, на ваш уже поглядывают, как только, я отпишу.
 
Утром у меня и больше бывает, а вот с 17.00 и до 23.00 гораздо меньше. Мне вечером инет нужен ,а ни когда у них сеть не загружена!
 
По своему опыту знаю, полное г*.
Если есть свободное время стоять в очередях тех поддерджки, обхяснять как решить проблему и офигевать, что тебя не понимает "технический специалист", есть много денег и нервов - это то что тебе нужно.
 
Не хочу заранее обнадеживать, но район напротив (сторона мясокомбината) уже строится, на ваш уже поглядывают, как только, я отпишу.

А можно полюбопытствовать, а на район Новой Баварии возле ДК Ильича, (случайно) не поглядывают? Там есть 2 новых 10-ти этажных дома, рядом с ними 9-ти этажки панельки... 3 шт... ну.. хрущевок есть немного...

Просто был я абонентом Притекс. Что можно сказать - это только плохими словами ругаться и то бесполезно. Перешел на ОГО 1 Мбит. Год пользуюсь, стабильно, но мало скорости как-то, хотелось бы поболее. А сейчас как назло присылают рекламу массово и утверждают что они исправились и поменяли оборудование, дадут за 115 грн. (ну ОГО 1 Мбит 100 грн. стоит, подумаешь + 15 грн.) нереальную скорость до 100 Мбит. Но.. подключение 100 грн. и осадочек...
 
А можно полюбопытствовать, а на район Новой Баварии возле ДК Ильича, (случайно) не поглядывают? Там есть 2 новых 10-ти этажных дома, рядом с ними 9-ти этажки панельки... 3 шт... ну.. хрущевок есть немного...

Просто был я абонентом Притекс. Что можно сказать - это только плохими словами ругаться и то бесполезно. Перешел на ОГО 1 Мбит. Год пользуюсь, стабильно, но мало скорости как-то, хотелось бы поболее. А сейчас как назло присылают рекламу массово и утверждают что они исправились и поменяли оборудование, дадут за 115 грн. (ну ОГО 1 Мбит 100 грн. стоит, подумаешь + 15 грн.) нереальную скорость до 100 Мбит. Но.. подключение 100 грн. и осадочек...

ну, если один из сотрудничков не съедет - так чо б и не построить, когда план больше количества домов в городе ;)
 
Назад
Зверху Знизу