В Полтавской области в ДТП погибли харьковчане

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Полтавской области в ДТП погибли харьковчане

19.06.2018 11:41
В Полтавской области в ДТП погибли харьковчане
18 июня, около 20:00 на автодороге Киев-Харьков-Довжанский, в селе*Вилы Лубенского района произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Полтавской области.

По предварительной информации правоохранителей, автомобиль «Ауди», под управлением 45-летнего харьковчанина столкнулся с отбойником, в результате чего перевернулся и загорелся.

Сообщается, что в результате аварии 37-летняя пассажир автомобиля - жительница Харькова получила телесные повреждения, от которых погибла на месте происшествия.*

Водитель умер в реанимационном отделении больницы.*Полиция выясняет обстоятельства и причины ДТП.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего гибель нескольких лиц открыто уголовное производство по ч. 3 ст.*286 УК Украины.*

*


 
отбойник - это такое железный заборчик низенький вдоль дороги?
 
Даже не представляю с какой скоростью он ехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выпилился летун - да и хуй с ним, если до 45 лет ума не нажил.

Слава богу, окружающие не пострадали.
 
Даже не представляю с какой скоростью он ехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та да. одни колеса остались

hhde8d.jpg
 
компании которого много лет ремонтируют и содержат дороги Полтавы.

Сцуко, Полтава, єт единственная клоака на пути к Киеву, где дороги, тупо, нет...
 
По ходу, эта девушка умерла на руках моего знакомого, который проезжал там тогда, возвращаясь в Харьков из Киева. :(
 
Сцуко, Полтава, єт единственная клоака на пути к Киеву, где дороги, тупо, нет...

Вот как раз на этом и участке есть дорога, только вот каким нужно быть оленем, разрешить делать переходи для пешеходов, по скоростным магистралям.
В цивилизованных странах, автобаны заборами огораживают, что бы животные не смогли выйти на дорогу, а у нас пешеходные переходы делают, потому что так дешевле и пусть убиваются.
Вот так и заботиться наше государство о нас.
 
Не знаю, верить ТСН или нет, но вконце статьи они пишут, что погибший, связан с фирмами, которые уже более 10 лет содержат дороги Полтавы...карма или нет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, верить ТСН или нет, но вконце статьи они пишут, что погибший, связан с фирмами, которые уже более 10 лет содержат дороги Полтавы...карма или нет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда, проверял качество своих работ видимо, вообщем - идиот
 
Я так понимаю данный участок трассы ОТК не прошел?
 
девку жалко, 2е детей осталось, съездила в командировку с боссом ((, адвокатом хорошим была...
 
Не знаю, верить ТСН или нет, но вконце статьи они пишут, что погибший, связан с фирмами, которые уже более 10 лет содержат дороги Полтавы...карма или нет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Карма или нет,но походу смертность у наших бизнесменов существенно выше средней.
 
В любом случае, в населенном пункте, притормаживать нужно до 60 км в час, а мурло видно летело выпучив глазенки

В любом случае, где большой трафик машин с большой скоростью, безопасно делать переходы, подземные или наземные.
Только у нас делают переходы через дорогу. В других странах, где я ездил, я не видел ни одного перехода через дорогу, даже разворот для машины делают через мост, а не как у нас, поставят знак (место для разворота)
 
Назад
Зверху Знизу