спортивный иж

Т.е. заезды на Боневиле, немного отличаются от общеизвестного лозунга "Главное не победа, главное участие". У них он выглядит примерно так "Вы жаждете рекорда, их есть у нас"

Почти да. Просто кагда у нас слажилося что надо выше дальше быстрей сильней, у них подошли иначе и стали регистрировать достижения вплане иначе, чем выше дальше быстрей :іржач: И по большому счёту тут нет наебалова - они регистрируют фактическое достижение, достигнутое при определённых условиях и вполне справедливо регистрируют эти условия и предоставляют сервис по контролю за ними. Наебалово в том, что некоторые этот параалимпизьм выдают за принятые у нас нормы выше дальше быстрей, в то время как по такой квалификации это полупрыжок полупокера в полуперевороте в пол ширины :іржач: что в прочем тоже результат...как минимум для полупокера.
 
Мне вот интересно под какой класс попадает Ява Замера в том виде как есть, тыкните пальцем в перечисленный выше список, скока надо на ней разогнаться, шоб сказать "Я всем все доказал"?

У меня вектор направленности рекордов перпендикулярно ихнему. Или в верх, или в низ. Один рекорд задокументирован,(тот шо в верх) а другой( тот шо в низ ) к сожалению нет, хотя свидетелей было много. И кстате клас мотоциклов был разный. Та шо в верх - полностью сток, а та шо в низ- кастом:іржач:
 
на видео не оч понятно что вообще происходит
так сколько там юпитер ехал?
 
152. Но возможно я дернулся в тот момент. Точно скажу 150 он ехал.
 
Ты хочишь ево в последний путь отправить? Там же 100 ехать уже страшно. Ходовка, и тормоза не те. Да и мотор может кончиться. Зачем это?
Значит как ты яву в космос хотел запустить то нормально, а как я иж по поверхности планеты то не нормально?:іржач:
 
Та ну Серега не говори. Шо такое 100 для юпака. Я помни 130 это часто нажимал
 
какой-то дурдом а не спортивный иж! Народ, учите грамматику. Просто отвратительно читать, настолько безграмотные тексты. Такое впечатление, что тут одни школьники 5й класс, безграмотные сидят.

Короче, суть такая вопроса! Хочу на юпитер поставить лк, где купить домики и сами клапана, не имею ни малейшего представления! Видел кучу обзоров в ютубе, то какие они должны быть, чтоб работали как надо. И кто-то синхронил к68?
 
какой-то дурдом а не спортивный иж! Народ, учите грамматику. Просто отвратительно читать, настолько безграмотные тексты. Такое впечатление, что тут одни школьники 5й класс, безграмотные сидят.

ненравится пиздуй в библиотеку читать тексты....тут бес тебя разберутся как писать...
 
ищи на мотокросс ком юа Мишкубайкера из Славянска,по сто баксов лк и микуни также,:)у него 120$(тебе всего по два нужно)
 
Назад
Зверху Знизу