Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Хотите стать "первым типом клиентов"?)
 
Не знаю :збентежений: А то ж он как обойдет все возражения, так сам того не замечая превратишься во второй, а то и в третий:D
А пока, будучи в изгнании, Малыш Александр будет трудиться над монументальным проектом переделки последнего этажа хрущевки на Восточном в пентхаус, естественно до составления сметы дело не дойдет, но иллюзиями и мечтами можно попытаться сломать стереотипы любимого первого типа клиентов .
 
А пока, будучи в изгнании, Малыш Александр будет трудиться над монументальным проектом переделки последнего этажа хрущевки на Восточном в пентхаус, естественно до составления сметы дело не дойдет, но иллюзиями и мечтами можно попытаться сломать стереотипы любимого первого типа клиентов .

Эм, так он же вроде маклер, а не архитектор-дизайнер. Или это для себя?
 
Эм, так он же вроде маклер, а не архитектор-дизайнер.
Не знаю, он талантлив и многранен. Вот воина АТО с амнезией придумал, чем не сценарист?
Может и флорист в придачу - в лестничном пролете на пятый этаж хрущевки для антуража цветочки в горшочках ставит. Красиво ведь.
 
Не знаю, он талантлив и многранен. Вот воина АТО с амнезией придумал, чем не сценарист?
Может и флорист в придачу - в лестничном пролете на пятый этаж хрущевки для антуража цветочки в горшочках ставит. Красиво ведь.

Ну лишь бы не на стенах, в стиле Джексона Поллока.
 
Не рассказывайте басни.
При оформлении нотариального договора задатка проверяются автоматически и право собственности, и аресты ит.д. Равно, как и договора
аванса. Плюс двойные штрафные при задатке.
В этом разделе вы вряд ли найдете свободные уши, здесь у многих колоссальный личный опыт в приобретении, продаже и аренде, так что вешайте свою лапшу в платной теме без флуда, лох не мамонт.

Это в том случае, если задаток оформляет нотариус, а не агентство недвижимости, как недавно предлагали нашим друзьям. Вообще непонятно какого эти люди решили, что правомочны выполнять функции нотариуса
 
Эти сто квартир из мифического списка как раз рассчитаны на покупателей с агентами.
Задача агента получить комиссионные. Точка. Все остальное его не волнует. У него нет ни мотивации, ни компетенции вдаваться в подробности. Он ни за что не отвечает и с него как с гуся вода.
Покупатель без агента не имеет этой мнимой безопасности и скорей обратится за консультацией к юристам/нотариусам/компетентным знакомым.[/QUOTE
Благодаря таким клиентам, как Вы, мошенники и живут. У меня были два покупателя, которые дали задаток за квартиру Гарибальди, 5, и потеряли по 1000$, ибо нотариусы, юристы выявили проблемы с документами уже после оформления задатка...

Почему в таком случае не потребовали вернуть задаток? Вполне законное требование, если действительно там проблемные документы
 
По теме. 1/2 дома на Очаковской, 90 метров, утепленный с центр.коммуникациями- 45000.
Не по теме. Столкнулась с нотариусом, выполняющим свою работу при оформлении купли-продажи в 3 раза медленнее, чем ВСЕ остальные, с ценой, в 2 раза превышающей среднюю по городу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5043404
 
3 к.из, метро Алексеевская, лесная, 15/16 с ремонтом, 44500.
 
Сколько же стоит тогда ремонт?..
 
И это тоже правда. Правда, почти половина клиентов хотят купить "не убитую")
 
А сколько тогда стоит трешка в чешке на Алексеевке без ремонта?
 
а сколько стоит 1 ком. на салтовке по тракторам 1 этаж состояние жилое \607 м\р\ рядом есть комерчиские обьекты
 
мдас, не завидую я тем кто недвижкой торгует... Если уж гуру и светило мотивационных продаж всия Салтовки 200 баксов не может найти до получки

то что уже говорить о более скромных маклерах))))

вы хвастаетесь, что умеете читать историю профиля? браво! если не в курсе проблемы, так нечего выезжать и пиариться за счет других, это низко... тогда мне нужна была сумма 1600 долларов, и 200 не хватало... я понимал, что тут на форуме нет смысла спрашивать, но попытался, может кто-то захотел бы заработать 40-50 долларов за месяц...
я поражаюсь, сколько у вас много свободного времени, изучать, копать чужие биографии, а сколько сил отбирает брызганье желчью! "гуру и светило".. небось в словарь полезли впервые в жизни, чтоб такие слова подобрать...
аж противно...
 
Назад
Зверху Знизу