• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как поступить в органы СБУ?

Ребята есть серьезный вопрос.отпишите пжл.мне 18лет,учусь ,берут в армию ,я хочу в сбу,так как мне интересно это ,не знаю пока в какую сферу , как лучше поступить ???отслужить и потом свободно продвигатся в сбу ?так же легче?или нужно в военую кафедру поступать или что нужно?)))нужен проверенный спобом ,многое разное пишут, я уже запутался,подскажите.
 
Ребята есть серьезный вопрос.отпишите пжл.мне 18лет,учусь ,берут в армию ,я хочу в сбу,так как мне интересно это ,не знаю пока в какую сферу , как лучше поступить ???отслужить и потом свободно продвигатся в сбу ?так же легче?или нужно в военую кафедру поступать или что нужно?)))нужен проверенный спобом ,многое разное пишут, я уже запутался,подскажите.
Ти написав свій єдиний пост російською мовою! Тобі не місце в лавах СБУ!
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!
ТЫ уже устроился в СБУ?
 
Сейчас уже вроде никого не набирают. Приняли новый закон об СБУ?
 
Реформа Службы безопасности Украины будет предусматривать сокращение штата и повышение зарплат сотрудникам. Закон о реформе СБУ будет предусматривать гибкую структуру СБУ и механизм действия от угроз, а не от функций. То есть если возникает какая-то угроза, президент, например, создает какой-то новый департамент в структуре СБУ. Об этом сайту "Сегодня" сказал глава СБУ Иван Баканов на 16-й Ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии.
 
Назад
Зверху Знизу