• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банк Меркурий : где найти банкомат?

дибильный банк этот меркурий, ТС переводите все с него
 
oposit, чего это он дибильный? банк как банк. вот некоторые штатские даже квартиры в ипотеку там берут
 
oposit, чего это он дибильный? банк как банк. вот некоторые штатские даже квартиры в ипотеку там берут

Во время разгара кризиса банк был в таких минусах, что я только через 1,5 года смог забрать депозит, и тот без процентов!!!
Скажете во всех банках так?
 
oposit, я знаю людей, которые в надра банке тоже деньги не могли снять по полгода, ну ничего ж...существует банк нормально.
 
oposit, я знаю людей, которые в надра банке тоже деньги не могли снять по полгода, ну ничего ж...существует банк нормально.

Дык вложите тогда туда деньги, я в эту "шарашкину контору" ни-ни.
и вообще как-то вы активно защищаете этот банк? работник что ли?
 
oposit, я бы не отказался, чтобы за дуракаваляние на форуме мне еще и приплачивали:)
 
По мне, Надра будет гараздо понадежней!!!
 
как-то плавно перешли из обсуждения меркурия на обсуждение надры)))))
 
4 года пользовалась банковской карточкой меркурия, и никогда не возникало ни проблем, ни заминок, и никто не тырил бабки с карточки, в отличии от привата
 
банкомат есть еще на Алексеевке, в магазине "Сільпо" это сразу на ст. м. Алексеевская
 
... интриги, интриги...с этого и начинается весь флуд
 
ksonce, ооо спасибо. я возможно буду жить на алексеевке. полезная информация.

July James, у вас в вузе тоже были меркуриевские карточки?
 
а вообще у них как-то странно, банкоматов по городу мало, а вот на Петровского целых две точки, где можно снимать деньги.
 
а вообще у них как-то странно, банкоматов по городу мало, а вот на Петровского целых две точки, где можно снимать деньги.

отделение-то есть. только там не всегда разрешают снимать стипендию. когда видят ,что карточка студенческая, сразу говорят "валите к главному отделению, где банкомат" :((
:confused:

как будто мы не такие ж клиенты
 
Назад
Зверху Знизу