Какой шлем?

Какой тип шлема используем?

  • Интеграл шоссейный

    Голосів: 31 56.4%
  • Полулицевик 3/4

    Голосів: 10 18.2%
  • Половинка

    Голосів: 7 12.7%
  • Эндуро/кросс с очками на резинке

    Голосів: 1 1.8%
  • Эндуро/туринг с визором

    Голосів: 6 10.9%
  • Модуляр

    Голосів: 5 9.1%
  • Военная каска

    Голосів: 0 0.0%
  • Мягкий шлемофон

    Голосів: 1 1.8%
  • Пираццкая бандана

    Голосів: 1 1.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27530
Какой шлем?

Какой тип шлема предпочитаем?

UPD:
Под военной каской подразумевается именно военная каска: советская, немецкая, американская и т.д., а не стилизация под нее шлема-половинки.
Мягкий шлемофон - ну все его видели. Также кожажаные лётные шлемы с меховой/ватной набивкой сюда же.
Пираццкая бандана - езда без шлема.
 
Останнє редагування:
интрегалл!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Голосуем, товарищи! Можно выбирать несколько, если от случая в случае катаем в разных.

Интеграл у меня первый шлем.
Затем для ИЖака купил пафосную половинку.
На Хонде как-то стало стрёмно в половине кататься.
А после покупки эндурного с визором на половинку вообще не смотрю как на шлем.
 
следующий мой будет эдуро:yahoo:
причем и шлем, и мот:yahoo:
 
следующий мой будет эдуро
причем и шлем, и мот
Ой ой ой.:eek:
Какой тип шлема предпочитаем?
Marsikus,шо то ты в последнее время много вопросов задаеш.Это к дождю или морозу???:іржач:

в стразиках,гламурненький вообщем
Я тоже за безопасный секс.:любов:Но я ж не кричю об этом на весь интернет:іржач:
 
патом вместе поржом:D
 
На зиму интеграл. Летом безусловно дуал-спорт - эндуро шлем с визором - отличная комбинация достоинств интеграла - безопасность и комфорт, возможность спрятаться от непогоды и всякой летящей живности за визором плюс достоинства кроссового шлема - отличная вентиляция и великолепная обзорность, очень удобный солцезащитный козырек. Одно но - при скорости больше 100 км\час нужно ветровое стекло - иначе шею будет откручивать.
 
нолан с отстегивающейся бородой
 
Shoei XR-1000.

Использую 3 визора: прозрачный с пинлоком, тонированный и смешанный: тонированный верх и прозрачный низ. Этот смешанный мне больше всего нравится: и днём не светит солнце в глаза, и вечером можно доехать по сумеркам или ночью по улицам с фонарями.
 
..мне очень полюбасу полулицевики...езжу я небыстро,а в таком шлеме гораздо больше видно......
 
Я раньше катался в полулицевике. Если долго ехать 100-120 км/ч, то подбородок побаливал. Особенно если дождик моросит. Теперь катаюсь в интеграле, подбородок закрыт, полёт нормальный....
 
Вывод один! Полулицевик для боксёра:D
 
половинка. как похолодает, одену интеграл и маску.

как я уже говорил в одной из тем, в интеграле звук не тот.
 
Интересно, а кто-нибудь курит прямо на ходу мотоцикла?



в интеграле звук не тот.
Записывай свой звук в плеер, электроциклам дырчать нечем. Бензиновые сральники доживают свои последние дни.
 
Останнє редагування:
Апну тему :D

Какой интегральчик сейчас актуален, чтобы не дорого и сердито.
Полагаю, что недорогие шлемы продувку не проходят, но какие-то модели могут методом тыка попасть в хорошую аэродинамику.
Всякие там новые модели LS2, Веги, и т.д. Ну и младшие Каберги, Ноланы и т.д.
Отзывы?
 
А чё не розовинький?
 
Назад
Зверху Знизу