Рейдерский захват элеватора в посёлке Занки

Ну и как с порядком? Вертикаль власти работает?
Или может Ширяев тоже назначил еще кого то, и на этом все похерилось?

Не сработала вертикаль, потому шо Украина не пидорашка и вертикалей несколько.(аваковская например)
Это холопы Хутина раболепно и молча хавают дерьмо царя по всей хутинской вертикале.
А тут как обычно шито крыто не вышло, поднялся кипиш, шило вылезло из мешка и забит еще один гвоздь в домовину надежд пети и светличной на второй срок.
 
Значит, как аптеки громить, так активисты работают в полную силу, а тут только шум подняли? :D

В аптеках же можно на месте допингом подзарядиться, поэтому и выходит живее :D После каждой аптеки сил только добавляется :увага:
 
В аптеках же можно на месте допингом подзарядиться, поэтому и выходит живее После каждой аптеки сил только добавляется
Да и карманы, уверен, тоже наполняются. А вот на элеваторе можно было не только в больничку попасть, но и к праотцам отправиться.
 
видно, элеватор новый, хозяйство развивается и перспективно, какая то пидарасня налетела отобрать , сука - автоматные очередя- это какие спецслужбы ведут автоматный огонь?
спецподразделение МВД ведёт захват преступников или же гопота при импотентности мусоров расстреливает мирных трудяг граждан Змиевщины..?

Кажется на такое сильно обижались предприниматели при Януковиче. Поэтому и возили на майдан хлеб машинами из своих пекарен, в надежде на другую жизнь. Получается, майдан ничего не изменил. Поменяли шило на мыло :незнаю:
 
Кажется на такое сильно обижались предприниматели при Януковиче. Поэтому и возили на майдан хлеб машинами из своих пекарен, в надежде на другую жизнь. Получается, майдан ничего не изменил.
Еще и как изменил.
Вместо януковича порошенко, вместо добкина светличная, вместо жилина ширяев.

Да.Еще Гнус и его команда анонсировала крестовый поход с октября на предпринимателей за неправильное оформление и неправильные зарплаты работников.
 
не понятно о чём ведётся речь..

Логику улавливай - Балаклея - крупнейший в Европе склад оружия - утечка - себе по малому (несуны) - закопал в огороде - потом пожар (все списано и по большому и по мелкому) - что бы закопанное не ржавело поливают закопанное в земле маслом (со стороны выглядит будто маслом цветы поливают) - перестали поливать значит выкопали, почистили и приготовили. Это, автор и имел ввиду.
 
Кажется на такое сильно обижались предприниматели при Януковиче. Поэтому и возили на майдан хлеб машинами из своих пекарен, в надежде на другую жизнь. Получается, майдан ничего не изменил. Поменяли шило на мыло :незнаю:

это только в твоих влажных фантазиях "ничего не изменил"
 
Логику улавливай - Балаклея - крупнейший в Европе склад оружия - утечка - себе по малому (несуны) - закопал в огороде - потом пожар (все списано и по большому и по мелкому) - что бы закопанное не ржавело поливают закопанное в земле маслом (со стороны выглядит будто маслом цветы поливают) - перестали поливать значит выкопали, почистили и приготовили. Это, автор и имел ввиду.
:рл::D
ога, и выкопанным спижженым снарядом захватывали элеватор в Занках:):D
 
И ремонтный завод в центре города, что ремонтирует Шилки. И на складах держит ТТ, СКС, АКМ. И делает из них ММГ.
Добро пожаловать в реальный мир, Нео Billy.
что там зачёркнуто я так и не разобрал..
я правильно понял, с завода рабочие пиздили ТТ СКС и АКэМы не выхолощенные..? :)
а потом достали по паре цинков боеприпасов на данные виды огнестрела и пошли на Занки?..
 
что там зачёркнуто я так и не разобрал..
я правильно понял, с завода рабочие пиздили ТТ СКС и АКэМы не выхолощенные..? :)
а потом достали по паре цинков боеприпасов на данные виды огнестрела и пошли на Занки?..

что ты хочешь от провокатора гапона алексы,у которого и посты заготовлены,но почему то влетают не туда:D
и который уже года 3 обещает съебнуть в Белгород и вот оттуда мироточить всласть
и даже официальный гундяй предал его анафеме
 
это только в твоих влажных фантазиях "ничего не изменил"

Откуда инфа, что мои фантазии влажные? Ты проверял? Я всегда была за перемены и майдан в том числе. Но по факту вижу, что жизнь не сильно поменялась. Как назначали своих на должности, так и назначают. Все равно, что бездари, лишь бы свои... Как воровали, так и воруют и откатывают себе в карман. А тебе абы шо ляпнуть :незнаю: Давай, заводи пластинку, шо я кацапка, а то как-то схема не полная получается :нудно:
 
что ты хочешь от провокатора гапона алексы,у которого и посты заготовлены,но почему то влетают не туда:D
и который уже года 3 обещает съебнуть в Белгород и вот оттуда мироточить всласть
и даже официальный гундяй предал его анафеме

аа.. так это мокша руснявый:) то-то смотрю дурь несёт:D
 
Откуда инфа, что мои фантазии влажные? Ты проверял? Я всегда была за перемены и майдан в том числе. Но по факту вижу, что жизнь не сильно поменялась. Как назначали своих на должности, так и назначают. Все равно, что бездари, лишь бы свои... Как воровали, так и воруют и откатывают себе в карман. А тебе абы шо ляпнуть :незнаю: Давай, заводи пластинку, шо я кацапка, а то как-то схема не полная получается :нудно:

ну много чего негативного присутствует. согласен.
 
Гнус и его команда анонсировала крестовый поход с октября на предпринимателей за неправильное оформление и неправильные зарплаты работников.
Считаешь, что это плохо и не правильно?
 
А что он дал взамен ? Пусть на Метинвест сходит поебет или на ДТЕК - а то коркой у ЧП Лох махать все горазды а гуем за щеку у монополиста поужинать слабо видать ?

Во, во.
Предприятия олигархов и скот для работы на них- вот что по итогу останется поцарюй эта власть еще, но не средний класс(чп)
Если взять этот конкретный случай,
пришел человек от Светличной, не получилось забрать всё, ну и хер с ним: в октябре прийдет проверка налоговой мусоров(как обычно с ними сбу).
Ничего не накопают?
Не будьте наивными.Однозначно если пришли, то предъявят хоть трижды все правильно.
Потому что проверяющим пофиг, что не так.Они пришли за новыми автомобилями, котеджами, шубами для любовниц, баксами и поездками на лазурный берег.
(Все это должно обеспечить им чп)

Сначала Светличные и Гнусы пусть почистят своих людей, а потом посылают в набеги и рейдерство.

(ну то таке: скоро 5 лет как "чистят")
 
Назад
Зверху Знизу