Есть ли в Харькове гомеопаты?

Наталья, доктора, у которого мы лечимся, зовут Ольга Викторовна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где вы так же найдете контакты. Классическая гомеопатия.

Мне ее посоветовала мама, у которой до гомеопатии ребенок после каждого орви попадал в реанимацию, если не ошибаюсь, с астмой (точно не помню, при желании указанная мама может меня поправить), а после лечения у О.В. они забыли о реанимациии и вообще практически перестали болеть.
У моего ребенка до лечения: долихосигма+ синдром раздраженного кишечника с хаотическим стулом на фоне NN доз слабительного (могли и 3 р/сут и раз в 3 сут), и орз и болели мы тоже частенько, что в свою очередь прошлой зимой вынуждало практически ежемесячно пить антибиотики (по назначению классических педиатров). Начали лечиться гомеопатией с апреля - апрель и май болели орз не тяжело, антибиотики не понадобились, все лето орз практически не болели, было пару раз пару дней что-то вроде соплей, очень скудно, на фоне приема гранул выздоравливала буквально на следующий день. По долихосигме - процесс освобождения кишечника стал регулярным, гораздо снизились дозы слаб.капель.
 
Но все же с Зосимом не сравнить. Последние три года всей семьей у него наблюдаемся. Очень опытный врач, интуиция потрясающая. Он сейчас в Харькове (в Горловке - его родом городе - небезопасно).


+1
Полностью согласна! Зосим очень хороший врач. Мы тоже у него наблюдаемся. Смело могу рекомендовать его другим.
 
Останнє редагування:
Согласна.
На Красина то же были. У Мартемьянова. Достойный врач. Но все же с Зосимом не сравнить. Последние три года всей семьей у него наблюдаемся. Очень опытный врач, интуиция потрясающая. Он сейчас в Харькове (в Горловке - его родом городе - небезопасно).

Добрый день, можно контакты этого врача - Зосима. У ребенка аденоиды, знаю неплохо лечатся гомеопатией. И где он сейчас принимает в Харькове?
Давно искала кого-то. Кстати ,были и в гомеопатической поликлиники в Харькове- немогу сказать что очень понравилось.Спасибо.
 
Дайте и мне тел Зосима . У ребенка высокий сахар(((
 
К сожалению могу констатировать тот факт, что немногочисленные гомеопаты в гомеопатической поликлинике из гомеопатов превратились в бизнесменов. Так, что будьте бдительны.
 
А в чем должна заключаться бдительность? Нормальные врачи-гомеопаты где-то
должны быть(я надеюсь)?
 
мы лечились у гомеопата Сокольской Ольги Викторовны. Маму спасла от операции, папу в буквальном смысле поставила на ноги, моему ребенку помогла при обострении хоецистита. По поводу верить или нет - личное дело каждого (папа не верил, но это единственное что ему помогло, ребенок вообще не в курсе дела что такое гомопатия). Мне все равно, кто что думает про гомеопатию, но она реально работает.
 
Мы тоже наблюдаемся у Сокольской Ольги Викторовны. Замечательный врач и очень светлый человек.
 
гомеопат

можно тел. Сокольской гомеопата. спасибо
 
поликлиника на Х.Г., 6 этаж возле массажа, гомеопат Моргун Игорь Владимирович.
 
Гомеопат Моргун Игорь Владимирович, что-то может, а что-то нет.Но основную проблему заболевания он не убирает. А вот иглотерапия у него проходит на ура!
 
Гомеопат Моргун Игорь Владимирович, что-то может, а что-то нет.
Действительно, он не всемогущий (как и любой врач). Обычно, если не его профиль, он сразу говорит, что не поможет.
Мне и моему ребёнку помогал. Несколько знакомых обращались - тоже были довольны.
 
пожалуйста, пришлите контакт врача! Спасибо.
 
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Гомеопат Мартемьянов Евгений Владимирович?
 
доктора, у которого мы лечимся, зовут Ольга Викторовна
Мы тоже наблюдаемся у Ольги Викторовны Сокольской.
Не раз вытаскивала ребенка с того света... Имеется в виду при внештатных ситуациях и когда ребенок горит по непонятным причинам четвертый день с температурой 40, жаропонижающее не срабатывает, доктора и скорая добивают обвозами ночью по всем больницам без конкретики. А Ольга Михайловна решила вопрос схемой отпаивания, Грип-граном и диетой за 2 часа...

Золотой доктор и человек.

Мыслит глобально и в рамках максимума и традиционной медицины (она полноценный дипломированный Врач) и альтернативной. Знает почти все достойные гомеопатические и обычные препараты из аптеки, плюс правильно их сочетает.
Что говорить, всё окружение к ней периодически водит своих деток.
 
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Гомеопат Мартемьянов Евгений Владимирович?

Тоже очень интересует эта информация. Или хотя бы какой-нибудь контакт с ним (на уровне соцсетей)
 
Останнє редагування:
Может, кто-нибудь узнал новый адрес Мартемьянова? Огласите, пожалуйста! Также интересует где сейчас принимает Зосим Геннадий Леонидович - слыхал, он мигрировал в Харьков.
 
Если кому-то принципиально не оглашать в обсуждении контакты специалистов (интересуют также Зосим и Мартемьянов), напишите, пожалуйста, в личные сообщения! Очень большая просьба!)

Также прозвучала неоднократно фраза, что лучше обращаться к гомеопату-классику... Пардон, а в чем разница с "просто гомеопатом"?
 
Также прозвучала неоднократно фраза, что лучше обращаться к гомеопату-классику... Пардон, а в чем разница с "просто гомеопатом"?

Скорее всего имеется в виду делает ли доктор упор "только" на лечение гомеопатическими препаратами.

Сегодня же есть доктора в государственных мед.учреждениях, которые не прописывают гомеопатию и откровенно смеются над ней, а есть доктора, совмещающие, помимо государственной, врачебную практику на частной основе - и они вместе с медпрепаратами из обычной аптеки применяют гомеопатические средства, делая упор на последние. А есть доктора-гомеопаты, которые кроме крупок ничего не приемлют.

Мне больше всего нравятся именно те, кто использует в схеме симбиоз традиционной и нетрадиционной медицины.
И я считаю, что гомеопат обязательно должен быть с полноценным медицинским образованием и многолетней закалкой в нашей мед.системе.

Такие специалисты - золото. Они "причёсывают" и складывают в общую картину все обследования в разных местах за несколько лет.
И они с огромным уважением относятся к схемам лечения, назначенным в других мед.учреждениях.

К примеру, гомеопат моего ребенка Сокольская Ольга Викторована - педиатр. Она использует гомеопатические схемы в лечении, но не ограничивается ими, если это того требует.

Два дня назад, с подачи своего остеопата, я попала консультацию к ещё одному уникальному доктору в Медицинском Центре "Нади" - Наталье Алексеевне (она руководитель этого центра и Врач высшей категории). Она также применяет и назначает гомеопатию (знает ассортимент всех мировых лидеров-производителей гомеопатических препаратов и их действие), вместе с НЕ гомеопатией.

Я думала у меня передоз посещений лучших докторов и светил Украины в поисках решения своих особенностей со здоровьем, жалоб на непонятные хроники, ослабленным иммунитетом, и мы с ребенком под комплексным постоянным ведением лояльнейшего генетического центра.

Но это посещение Натальи Алексеевны в "Нади" многое расставило на свои места - её заключение помогает, дополняет и не противоречит выбранному курсу лечения.

Не ожидала, что в Харькове есть центры и специалисты такого уровня. А есть с чем сравнивать... Даже как-то спокойнее на душе становится - если есть куда обращаться...
 
Назад
Зверху Знизу