Кто лучше будет управлять страной?

Кого бы вы предпочли во главе своего государства?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Кто лучше будет управлять страной?

Ну, что хороший людей в политике не бывает, это еще Марк Твэн написал и объяснил почему. Но даже и помимо Марка Твэна выбор не велик. Поэтому такой, немного шуточный, опрос.
 
:D Что-то мне подсказывает, голосов будет немного.
 
Да, кстати, Ferox, велкам! Только после вас. :D
 
Мало пунктов. Ничего не смог выбрать :D
 
Я предпочту бандита :) Потому что красть откатами он не уммет, а если и набьет кому-то морду, то всяким министрам. Это только на пользу :) :) :)

Мнение высказал - но жмакать кнопкой не буду :) :) :)
 
Можно сказать что мы имеем счастье лицезреть соединение 1-го и 2-го пунктов. Поэтому - Махно.
Добавь пункт - Пиночета. Я бы Марчука в Пиночеты выдвинул.
 
Я предпочту бандита :) Потому что красть откатами он не уммет, а если и набьет кому-то морду, то всяким министрам. Это только на пользу :) :) :)

Мнение высказал - но жмакать кнопкой не буду :) :) :)
Думаешь, тебе не достанется?
 
Я ж не министр :)
 
Я бы предложил свою скромную персону, но по Конституции не пройдёт.
 
Я предпочту бандита :) Потому что красть откатами он не уммет, а если и набьет кому-то морду, то всяким министрам. Это только на пользу :) :) :)

Ага. А тебе замам по морде. А замы какому-нибудь начальнику среднего звена. А те своим замам. Так ниже и ниже и до всех дойдет. Совсем как в армии.
 
Я предпочту бандита :) Потому что красть откатами он не уммет, а если и набьет кому-то морду, то всяким министрам. Это только на пользу :) :) :)

Мнение высказал - но жмакать кнопкой не буду :) :) :)
Ферокс, я почти с вами соглашусь ;) уже писал - Хфедоровича именно за энто дело очень уважаю, может так и надо этими мошенниками управлять.
Проголосовал правда за Махно. Идеологически:іржач:
 
Голосовалка какая то странная, что бы не сказать больше. :незнаю:
 
Из приведеного, только Махно имеет совесть ... ;)
 
Да , Махно из этого списка лучшая кандидатура.
Правда обчество не то.
 
Не только. Тот который в печку тоже имеет совесть. По крайней мере так думает он сам, и те кого он в печку не посадил.

Iвасик-телесик? ... :D

его совесть - это, скорее всего очередной клон Эдика, помнишь "Совесть Димаса"? ... ;)
 
Хаббарда впиндюрили, а Пиночета нет, почему?
 
Назад
Зверху Знизу