Проблема выбора или Нет проблем

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Проблема выбора или Нет проблем

Ото раз пошла такая пьянка и философские беседы при свечах и почти без мата, то вопрос, соответственно, такой.

Понятно, что от корки до корки читают форум только маньяки, которых приковали к батарее, дали ноут и залочили все другие адреса-пароли-явки. Так вот. Читаете ли вы конкретных персонажей? Или ориентируетесь на текущую драку? Отмечаетесь во всех темах? Гнусно загоняете отпетых нелюбимцев?

Или, о Боже! Ищете какую-то информацию? Или, пуще того, некую истину? Или ошибки - чтоб пнуть ошибающегося?
 
1. Конкретных не читаю.
2. Ориентируюсь на драку, мне интересную.
3. Во всех - нет. Делать шоли нечива?
4. Гнусно не загоняю. Загоняю культурно и выдержанно.
5. Ищу информацию, но в разделах купи/продай.
6. Истина - на ХФ????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
7. Ошибки - шоб самому постараться не вступить.
 
Форум - своеобразная альтернатива сериалам и новостям (новости - тоже разновидность сериала). Причем очень мощная альтернатива, поскольку дает возможность зрителю при желании становиться участником действа.
А в остальном имеем сериал в чистом виде - герои одни и те же, образы прописаны в совершенстве, дежурные реплики известны заранее, темы в большинстве своем надуманные, иногда для разнообразия в эпизоде появляется превед...
Ну разве что память еще никто не терял, и случаи инцеста не выявлены.

По теме. Некоторые персонажи интересны и симпатичны, их читаю с удовольствием. Некоторые, наоборот, вынуждают своим изобильным присутствием уходить из темы. Драками интересуюсь очень избирательно, критерии отбора - загадка даже для меня самого. Не загоняю никого и никуда. Информацию ищу (и обычно нахожу) в балке и в хозяйственном (там, кстати, свирепствуют свои сериалы).
 
Останнє редагування:
Если название темы совсем не цепляет, но вижу, что там отписался интересный юзер, значит, там весело :yahoo:
 
Ото раз пошла такая пьянка и философские беседы при свечах и почти без мата, то вопрос, соответственно, такой.

Понятно, что от корки до корки читают форум только маньяки, которых приковали к батарее, дали ноут и залочили все другие адреса-пароли-явки. Так вот. Читаете ли вы конкретных персонажей? Или ориентируетесь на текущую драку? Отмечаетесь во всех темах? Гнусно загоняете отпетых нелюбимцев?

Или, о Боже! Ищете какую-то информацию? Или, пуще того, некую истину? Или ошибки - чтоб пнуть ошибающегося?

Ориентируюсь в первую очередь на тему.
Таких бывает одна-две в данный момент .
Ни за кем не гоняюсь , и пох кто в теме сидит , если там ересь ,то она и останется ею , из чьих бы уст она не звучала .
 
Куда попало и интересный - несовместимо. Спроси у Трояна
Не готов сейчас приводить ссылки, но попадались мне посты любимых авторов, которые ничем, кроме скуки и безделья, не могли быть объяснены. Разумеется, объяснены мной и для меня. И разумеется, это все сплошное имхо.
 
здесь есть что-то похожее на жизнь, здесь есть кто-то похожие на людей;)
 
Есть пара человек, увидев ники которых, я открою тему даже если её название мне не интересно.
Но это реально всего два-три человека.
В остальном.. открываю темы, названия которых нравятся.

Иногда из-за этого опаздываю на интересные обсуждения.
 
читаю темы с интересующими меня названиями...практически ничего не пишу :/
 
Балик, дело в том что из-за серьёзного несовпадения часовых поясов, если ты заглянешь на форум через пару часов, ты увидишь тех же отписавшихся последними ггг. А утром обзор флудопрессы делать лень
 
Балик, дело в том что из-за серьёзного несовпадения часовых поясов, если ты заглянешь на форум через пару часов, ты увидишь тех же отписавшихся последними ггг. А утром обзор флудопрессы делать лень
А ты знаешь, из-за разницы в часовых поясах я обычно на самое интересное попадаю... народ же начинает активно общаться как раз к вечеру.. а у меня в это время как раз рабочий день начинается.. Вот сейчас народ уже практически расползся по кроваткам, а мне как раз через часок домой.. А дома у меня и без форума до хрена развлечений :)

Бывают и исключения. Я помню несколько тем, в которых я с удовольствием бы погупался, к концу дня как раз уже выдыхались с сорока страницами отборного срача.
 
Обычно просматриваю темы название которых заинтересовало.
Никого никуда не загоняю, хотя иногда бываю излишне резка в высказываниях.:(
Чужие ошибки меня интересуют только , чтоб тудаже самой не вляпаться, если получится.:D
Информация это да. Несколько раз спрашивала на ХФ совета. Получила ответ в доступной форме, четко ясно и поделу. Людям которые помогли моя огромная благодарность.:клас:
 
А мне пох в какую тему насрать. Я ХФ считаю скопищем тупых недоумков.
 
Если тема по названию кажется неинтересной, обязательно зайду
Любопытно, почему люди интересуются всякой хуйнёй
................
а може я чойта упустил пожизни
 
Вейдера читаю обязательно!
Для поднятия настроения :)
 
Еще ни кто не сказал сакраментальное: "форум уж не тот..." ? :)))

Лично я стала гурманкой - отписывась если и тема заинтресвала, и форумчане известные тусуются, и переведы есть. Зажралсь, вопщем :))
 
1. Конкретных не читаю.
2. Ориентируюсь на драку, мне интересную.
3. Во всех - нет. Делать шоли нечива?
4. Гнусно не загоняю. Загоняю культурно и выдержанно.
5. Ищу информацию, но в разделах купи/продай.
6. Истина - на ХФ????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
7. Ошибки - шоб самому постараться не вступить.

Истина поза межами досяжного :D
 
Кстати, народ, а когда последний раз в этом разделе был шумный срач? Кажется - давненько... или я чо-то пропустила?
Шо-то мы стали лояльными какими-то... аж противно...
:)))
 
Назад
Зверху Знизу