ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИЯ НА МАЙДАНЕ!

Верховну раду на..уй?

  • Распустить раду

    Голосів: 44 78.6%
  • Пусть живут

    Голосів: 12 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИЯ НА МАЙДАНЕ!!!!

что вы думаете по этому поводу?
 
а нах оно нам такое, если не работает.
Распустить, а еще лучше расстрелять!
 
Я думаю адин фиг.
И эта рада - говно, и следующая будет тоже говно. Манипулируют людьми для того чтоб попасть к корыту.
А на всех майдаунов как срали ( опыт 2004-2005 это показал) так и будут срать.

Пы.Сы. Даешь третий вариант - похуй
 
Я считаю так: если за год инляция>роста ВВП - то растрелять верхвовну раду. Президента растреливать раз в 2 года если тенденция сохраняется.

Премьер министра вообще раз в пол года если нет роста сдавать в найм хачам, чтобы они его....
 
ах, как Луценко отжигает!!!
Януковичу наверное икается нехило :)
 
Распустить, потом опять собрать, потом опять распустить, а потом обратно собрать... и так каждый год.:D
 
я так смотрю толку от ВР вообще никакого.
нах они вообще нужны?
 
да смысл не в песне, а в том, что поем и играет он ху..во, будем смотреть правде в глаза....
 
На европейской площади Янукович устроил такую х..йню... :)
я там не был. но их походу на майдане и не слышно...
 
нах барабанную дробь как в цирке стучать, еще бы олле оп говорили когда кто то к микрофону выходит
 
ага, я сам с этого проржал :)
 
Сегодня удалось заскочить поужинать домой ...
За оба лагеря как и ранее народу 50/50.
Ни хрена не меняется и не изменится видать никогда уже....кроме одного - если "лидеры оппозиции" и далее противоположную сторону(я имею ввиду не лидеров ,а простых людей их поддерживающих)будет и далее за людей не считать беды не миновать...

з.ы. Мики классная мысль в посте #13 - "я там не был , но ЗНАЮ там х***я"...В лучших традициях майдана...:D
 
Останнє редагування:
....ЗЫ Аутентичный текст:

Смело мы в бой пойдем

Слушай, рабочий,
Война началася:
Бросай ...

Только текст того ,что спели ТЮЛьКи гораздо интереснее...
Особенно в припеве - там где про "кровь прольём"...МЛЯ! Точно доведут страну до цугундера, долбоёбины ебучие!!! :диявол:
 
Зрада - роспускайся! Мороз отступает, весна пришла - яркие краски!
 
А где пункт "мне пофих"? :) Имхо, главное что-бы не убили никого на майдане. Странный народ... им надо бы выйти вместе под оранже-бело-голубыми флагами против повышения тарифов, а они опять друг против друга прут. :( Т.е. их прут. Как баранов загнали в спец. поезда и повезли.
 
К сожалению, я не знаю, кому идти накуй (я имею ввиду сладкую парочку Президент/Парламент, а не форумчан)) ), но ситуация ненормальная и должна как-то измениться.
Кстати, вопрос. В букмекерских конторах уже принимают ставки на событие "Будет ли распущена Верховна Рада?". Если да, то каковы кэфы???
то бишь коэффициенты??
 
А вообще я против всяких майданов, но если руководство страны не может сделать так чтоб народ неволновался, то к сожелению без майдана необойтись.
Посмотрите на партию власти им постоянно нехватало полномочий(это наверно клиника), и к чему это привело. Полномочия президента, больше 226 голосов депутатов, весь кабинет министров, и они немогли сделать так чтоб народ нормально жил и не думал о всяких майданах.
Насчет разгона 50 на 50, и надо и толку от этого мало.
 
Назад
Зверху Знизу