кредитка для оплат в интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 3035
кредитка для оплат в интернете

Посоветуйте плиз

1. Кто нить пользовался карточкой от райфайзена Интернет-гроши для оплат на ибеях и тд?
2. Возможно ли оформление Visa Classic для лица без постоянного места работы (ну в смысле без офиц доходов)?
3. Кто вообще какой карточкой пользуется для платежей в инете за порево? )))
 
Посоветуйте плиз

1. Кто нить пользовался карточкой от райфайзена Интернет-гроши для оплат на ибеях и тд?
2. Возможно ли оформление Visa Classic для лица без постоянного места работы (ну в смысле без офиц доходов)?
3. Кто вообще какой карточкой пользуется для платежей в инете за порево? )))
1. нет
2. да
3. не плачу
 
Посоветуйте плиз

1. Кто нить пользовался карточкой от райфайзена Интернет-гроши для оплат на ибеях и тд?
2. Возможно ли оформление Visa Classic для лица без постоянного места работы (ну в смысле без офиц доходов)?
3. Кто вообще какой карточкой пользуется для платежей в инете за порево? )))

за что??
 
Та накачай бесплатно на торнетах ))))
Юзай любую интернет карту от любого банка, если охота за лавэ подрочить ))))
 

за адалт-контент, простите за мой французский :D
пошутил насчет него...
на самом деле интересовало в каком банке можно оформить карточку для онлайн-платежей, если у меня нет официальной работы/доходов. с высокими лимитами на единоразовое/месячное снятие.

виза электрон как я понимаю там не катит, а для классик надо иметь работу...
 
Посоветуйте плиз

1. Кто нить пользовался карточкой от райфайзена Интернет-гроши для оплат на ибеях и тд?
2. Возможно ли оформление Visa Classic для лица без постоянного места работы (ну в смысле без офиц доходов)?
3. Кто вообще какой карточкой пользуется для платежей в инете за порево? )))

любой бесплатный телефон любого крупного украинского банка тебе в помощь
 
любой бесплатный телефон любого крупного украинского банка тебе в помощь

спс, я так и подумал почему то ))
просто влом позвонить, написать-спросить на хф проще
наверное после обеда схожу в банк спрошу

Та накачай бесплатно на торнетах ))))

есть некоторые виды контента которого на торрентах нету, к примеру zoo,rape,cp :) но это так, к слову, я таким не интересуюсь :D
 
ты столько уже перечислил за что платить не будешь :)
 
Visa Electron работает почти во всех инет магазинах.
Пластинки с великобритании заказываю.
А насчет ебея не знаю....но должны бы уже и там сделать. Раньше в виниловых магазинах только Классик работала, а уже года три работает и электрон
 
Парень кредитку хочет =) и бабки сразу вывести =)
 
Многие продавцы на ибее принимают только оплата через пейпал, а он, НЯЗ, работает только с Visa/MasterCard Standart, Электрон не катит.
 
Visa Electron работает почти во всех инет магазинах.
Пластинки с великобритании заказываю.
А насчет ебея не знаю....но должны бы уже и там сделать. Раньше в виниловых магазинах только Классик работала, а уже года три работает и электрон

так на элетроне нет CVV2?

кстати сходил сейчас в укрсиб
приняли как родного, за открытие 40 грн, обслуживание 60 грн в год
от девушки-консультанта я чуть не кончил )))

всем спс за ответы )))
 
Посоветуйте плиз

1. Кто нить пользовался карточкой от райфайзена Интернет-гроши для оплат на ибеях и тд?
2. Возможно ли оформление Visa Classic для лица без постоянного места работы (ну в смысле без офиц доходов)?
3. Кто вообще какой карточкой пользуется для платежей в инете за порево? )))

1. Нет, но, скорее всего, это просто аналог Visa Classic без выпуска пластика. В Укрсоце, например называется "Виза Электрон" и выпуск на порядок дешевле. 10 грн. против 50.Для оплаты ибэй пользовать глупо. Проще завести полноценный РР. Ответ на вопрос "Как завести полноценный РР в Украине?"- платный.
2. Да. Только за оформление заплати, но уж если надеешься что у тебя на ней будет кредитный лимит- об этом не мечтай.
3.Наиболее верный способ расстаться со всеми (включая незапланированные) средствами на своей карте.Тебе бесплатного мало в открытом доступе и на торрентах? Успехов.

так на элетроне нет CVV2?

Есть. Но за порево (кроме отечественных сервисов) и на ебэй ею не заплатишь.
 
ТС, за правильное порево отправь коды пополнении телефона...
 
так на элетроне нет CVV2?

я не знаю что это такое.
меня интересовало конкретно три магазина, с пластинками и шмотками.
покупал и покупаю через электрон)
других подробностей к сожалению не знаю.
 
я не знаю что это такое.


cvv2 - это на обратной стороне карточки типо код проверки трехзначный. иногда требуется...

а такая ситуация, когда скан паспорта спрашивали, не случалась?
 
Назад
Зверху Знизу