Похищение школьницы в Харьковской области: подробности

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34991
Похищение школьницы в Харьковской области: подробности

05.01.2016 14:56


17-летняя школьница Ирина Таволжанская*из села Рубежное Волчанского района*пропала 1 января. Её разыскивали всем селом, пока вечером 4 января девочка*сама не вернулась домой. Она сбежала от похитителя*— собственного дяди, который удерживал её связанной.*


Об исчезновении ребёнка близкие Ирины сообщили в милицию в новогоднюю ночь. Похищение*произошло на глазах у родителей, рассказала в интервью*«Комсомольской правде»*4 января мама девочки Алла Таволжанская.*

«Я вижу, что она идёт, между нами расстояние — 2 фонаря, мы стоим на дороге — я, отец, моя подруга и ещё один мужчина. Я набираю телефон, спрашиваю: дочечка, это ты идёшь?, она отвечает —*да, это я, мам, иду. Она подтвердила, что несет ключи (мама отправила дочь за ключами*— ред.), и тут выскакивает мужчина со стороны школы, хватает её сзади, она резко крикнула, крик оборвался [...]*Мы сразу же бросились туда, на то место, где её*схватили, я набираю телефон —*она не берет, я кричу её имя, громко кричу…»

Найти девочку по горячим следам правоохранители не смогли. Ирину Таволжанскую объявили в розыск. Местные жители говорят: в поисках школьницы*объездили соседние сёла*и дачи. Без результата.*

Вечером 4 января Ирина вернулась домой. Она сумела выбраться из дачного дома в Рубежном, где её удерживал похититель*—*пока тот ходил за водой,*разбила окно, высвободила руки и сбежала. Обессиленная, она попросила помощи в хлебном киоске. Полицейским девочка рассказала, что её выкрал родственник*— дядя. *

По словам*следователя Максима Котлярова, похититель держал*её связанной.*В доме, где всё происходило, нашли большое количество бутылок из-под спиртного, презервативы.*

С места преступления мужчина скрылся*— бежал в направлении дороги*«Волчанск-Харьков». Уйти далеко не успел. По словам Максима Котлярова, его задержали в*районе лесополосы у села Рубежное.*Сопротивления полицейским подозреваемый*не оказывал.*

Правоохранители квалифицировали преступление по двум статьям Уголовного кодекса, сообщил начальник Волчанского отдела Чугуевской местной прокуратуры Вадим Ефремов. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.*

По информации прокуратуры Харьковской области, незадолго до этого преступления*мужчина совершил ограбление.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отличный петух на зоне получится...в УК надо внести изменения об обязательном кастрировании за такие вещи, оформить петицию, шоль...

незадолго до этого преступления*мужчина совершил ограбление.*

может даже и в Кеннеди он стрелял...
 
«Я вижу, что она идёт, между нами расстояние — 2 фонаря, мы стоим на дороге — я, отец, моя подруга и ещё один мужчина. Я набираю телефон, спрашиваю: дочечка, это ты идёшь?, она отвечает — да, это я, мам, иду. Она подтвердила, что несет ключи (мама отправила дочь за ключами — ред.), и тут выскакивает мужчина со стороны школы, хватает её сзади, она резко крикнула, крик оборвался [...] Мы сразу же бросились туда, на то место, где её схватили, я набираю телефон — она не берет, я кричу её имя, громко кричу…»

расстояние между фонарями обычно 50 метров, итого два фонаря - 100 метров.
девочку похищал человек-паук, не иначе, мало того что утащил ее на себе без лишнего шума, скрылся от погони, так ещё и телефон за считанные секунды отключить успел и следы замести.
 
Всьо хуйня..Чуваку на воле тоскливо и бессмысленно. Решил провести НГ весело. Дабы не скучать, притянул к себе племянницу..Теперь и кровом и жильем обеспечен.
 
если он ей не сделал ни чего плохого , его нужно просто отпи...ть ... если больной , то полечить с пристрастием
 
если он ей не сделал ни чего плохого , его нужно просто отпи...ть ... если больной , то полечить с пристрастием

Новость написана интересно: вроде как связанной держал на даче, но правоохранители нашли бутылки и презервативы. но какие презервативы: использованные или нет, не написали. Насиловал он ее или нет - тоже не написали. Она разбила окно, а потом руки освободила. Странно все это. Такое ощущение, что мусора оставляю место для торга. Вроде по двум статьям возбудили, но по каким? Можно похищение и нанесенение телесных, можно похищение и изнасилование. Да что угодно можно

Слава богу, что живая вернулась


Добавлено: перешел на сайт Медиапорта, а ТАМ:
1.
По словам следователя Максима Котлярова, похититель держал школьницу связанной. В доме, где он жил, нашли большое количество бутылок из-под спиртного.
а где презервативы делись?

2.
Сейчас подозреваемый задержан в рамках статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины — на трое суток.
 
если он ей не сделал ни чего плохого , его нужно просто отпи...ть ... если больной , то полечить с пристрастием

найденные презервативы намекают на желание заменить надувные шары на новый год...
 
найденные презервативы намекают на желание заменить надувные шары на новый год...

оооо...как в том анеке..Тогда и за изнасилование сажайте. Агрегат то есть..

ПС: у меня тоже можно обнаружить презервативы. В аптечке и вещмешке. Но все больше для нестандартного применения. К примеру -защитить от влаги документы и пр.
Никого насиловать не планировал. И эта...вызывает уважение такое отношение насильника к гигиене.
 
найденные презервативы намекают на желание заменить надувные шары на новый год...

Прочтите мой пост выше или на сайте Медиапорта. Что-то или перепутали или поторговались хорошо
 
пс: попробуйте ради интереса вызвать среди ночи милицию в Рубежном..Боюсь, что беглец сможет успеть пересечь канадскую границу до ее приезда..
А тут -раз..и до трассы не успел добежать. В засаде, поди, сидели..
изначальный пиздеж и мутняк теории похищения вызывает вопросы и по остальному..
 
оооо...как в том анеке..Тогда и за изнасилование сажайте. Агрегат то есть..

ПС: у меня тоже можно обнаружить презервативы. В аптечке и вещмешке. Но все больше для нестандартного применения. К примеру -защитить от влаги документы и пр.
Никого насиловать не планировал. И эта...вызывает уважение такое отношение насильника к гигиене.

ты тож девок похищаешь и связываешь?
 
пс: попробуйте ради интереса вызвать среди ночи милицию в Рубежном..Боюсь, что беглец сможет успеть пересечь канадскую границу до ее приезда..
А тут -раз..и до трассы не успел добежать. В засаде, поди, сидели..
изначальный пиздеж и мутняк теории похищения вызывает вопросы и по остальному..

Похитил он ее 01.01, а задержали 05.01
 
Она сбежала от похитителя*— собственного дяди, который удерживал её связанной.
Опять же херня. Вот взял дядя, и умыкнул, да ещё связал. И связанная некачественно деффка сумела развязаться, от дяди сбежать...


Мексиканский сериал. Кто, кроме ментов поверит?

И чего дядя от ея хотел? Просто связать? Шпокнуть?

Ну полная же чушь!

Был. Он деффку и трахал. Ты на морду этой щвабры посмотри. Ну кобыла кобылой недотраханная.
 
Похитил он ее 01.01, а задержали 05.01

угу..4 дня ходили кругами. И вот: потеряшка появляется ночью в киоске. Дядька , понимаючи глубину глубин, делает низкий старт. и уже с утра обьявляют, что его задержали. Какая оперативность, однако.
 
Назад
Зверху Знизу