Ну как за Тролим Киселя

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Ну как за Тролим Киселя

Дмитрий Киселев начнет драться в соцсетях.:D
1435425972_1.jpg



-Одиозный ведущий, раньше критически высказывавшийся об Интернете, рассказал, что хотя всемирная сеть и уступает телевидению, которое «способно к более сложным, эмоциональным, драматургическим формам, нежели это принято в твиттере и даже в фейсбуке», он созрел к тому, чтобы стать полноправным участником и этого пространства.

— В ближайшие пару недель я заведу свои аккаунты. Так что... Драку заказывали? Получайте! ПУГАЕТ ежа голой жо#ой:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наберёт ботов -негров и в бой
 
он не стоит нашего времени
 
У этой твари руки в крови. Его не троллить, а мочить нужно.
надеюсь дожить до того времени, когда его свои же кончат.
В тему.

 
А прикиньте, первым же его постом будет "Путин -Хуйло! Он не заплатил мне за работу и теперь я буду мстить!" :D
 
нахер он нужен той кысел. сам сдохнет.
 
Он же *****!
С таким в западло даже переписку вести.
 
гундяй уже создавал страницу в контакте :D за 2-а дня затролили
 
Ну ждем аккаунта, хуле.......
Полагаю акка его быстро превратится в гротеск.
Народ тут закаленный, с устойчивой психикой, быстрой реакцией...
 
Его царь же сказал, что интернет придумали пиндосы. Как-то не комильфо рузгому патриоту юзать орудие ужасной Америки.
 
наберёт ботов -негров и в бой

Кабута их на хуй не посылали...
Главное, когда оформляешь обузу на троля - просить блокировки аккаунта с формулировкой "это фейковый аккаунт" :) Тогда, какбы, не банят, но фризят акк и просят тебя прислать ID. Скан, например. Ну, понятно, что ФИО указаанное в акке должно совпадать с ID.
 
Наверное, попхнут киселя с РосТВ скоро, вот он и стелет соломку.
 
Дмитрий Киселев начнет драться в соцсетях.:D
1435425972_1.jpg



-Одиозный ведущий, раньше критически высказывавшийся об Интернете, рассказал, что хотя всемирная сеть и уступает телевидению, которое «способно к более сложным, эмоциональным, драматургическим формам, нежели это принято в твиттере и даже в фейсбуке», он созрел к тому, чтобы стать полноправным участником и этого пространства.

— В ближайшие пару недель я заведу свои аккаунты. Так что... Драку заказывали? Получайте! ПУГАЕТ ежа голой жо#ой:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где-то я такое уже слышал
 
Кисель похоже готовится к пенсии, он уже не актуален.
 
Шлюха путингская. Раздолбали анал вот и ищет новые наслаждения. Тварь
 
Назад
Зверху Знизу