как там во Франции вообще?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
как там во Франции вообще?

Всегда нравились франзуженки, вино, изысканная архитектура!! Скажите как там обстоят дела? Цены? Море уже теплое? На побережье много людей? Можно отдыхать в палатке?
Понимают аборигены русский или немецкий?


15974671_607514.jpg
 
Останнє редагування:
шо вобще все нищеброды никто кароч во франции не был, фууу
 
Всегда нравились франзуженки, вино, изысканная архитектура!!
Ты понимаешь, в чем дело. Француженки - крокодилистые слегка, вино предпочитаю итальянское, а архитектуру - британскую. Тем не менее, я даже готов простить вонь свинарников по всей стране, и то, что они из десяти написанных букв в слове читают первые две. Но вот этот вот французский акцент в английском - от него меня выворачивает наизнанку.
 
навоз это хорошо, мне вообще нравятся работящие люди, а в особенности бабы. Кумарит когда Ж за инвалида считают,а мужика за раб. скот, как в харькове например. Равноправие должно быть равноправным!

А их французский голосок- вообще бомба, я вот так бы просто сидел и слушал, а она бы мне всё рассказывала, и больше мне на свете ничего не надо.

Nice-night-v.jpg
 
Ну как наберётся в теме где-то 10 конкретных вопросов могу расписать.
 
а если только 9 будет, нахер пошлешь? так вот они какие укро-французы!
 
Всегда нравились франзуженки
Француженки всегда так замазаны косметикой, что по морде не разберешь, ей 15 лет или 50.

Холодное

Можно отдыхать в палатке?
Можно, но дорого. Поставить палатку на берегу будет в большинстве нормальных мест стоить 50 евро с человека в день.


Понимают аборигены русский или немецкий?
Они то и английский - с большим трудом...
 
Они то и английский - с большим трудом...
По моим ощущевываниям, они его ПРИНЦИПИАЛЬНО не понимают. Типо как украинский на Думбасе. В Париже во всяком случае. Что-то спрашиваешь "как пройти" - махает рукой в произвольном направлении, только чтобы ты от него скорее отъебался.
 
Во Франции все плохо! После того как россея ввела санкции французы вынуждены есть даже лягушек. Инфа 146%.
 
В Америке принято считать, что француженки не бреют подмышки. Если где-то упомянете, что путешествовали по Франции, у вас непременно спросят, так ли это.
 
Английский во Франции понимают и нормально общаются, если ты турист. Выкаблучиваться начинают, когда ты приехал во Францию надолго и не пытаешься учить французский.
Тёлочки есть норм, есть не очень. Всё как у нас.
 
Всегда нравились франзуженки, вино, изысканная архитектура!! Скажите как там обстоят дела? Цены? Море уже теплое? На побережье много людей? Можно отдыхать в палатке?
Понимают аборигены русский или немецкий?

Цены на вино самые разные, но даже дешёвое вино можно выбрать замечательное. Цены на еду и одежду в принципе довольно высокие. Море - это в зависимости о какой части Франции говорить, страна ведь большая, на севере например море круглый год холодное (хотя многие там всё равно купаются). На английский сильно не расчитывайте, может и говорят, но очень не любят. У них с англичанами вообще неприязнь взаимная. Насчёт немецкого не знаю, но думаю дела обстоят также как и с английским.
Удачного вам отдыха! :)
 
Цены на вино самые разные, но даже дешёвое вино можно выбрать замечательное. Цены на еду и одежду в принципе довольно высокие. Море - это в зависимости о какой части Франции говорить, страна ведь большая, на севере например море круглый год холодное (хотя многие там всё равно купаются). На английский сильно не расчитывайте, может и говорят, но очень не любят. У них с англичанами вообще неприязнь взаимная. Насчёт немецкого не знаю, но думаю дела обстоят также как и с английским.
Удачного вам отдыха! :)
Это глупости.
К туристам везде хорошо относятся, потому что на них зарабатывают. И стараются говорить с ними на английском.
 
К туристам везде хорошо относятся, потому что на них зарабатывают. И стараются говорить с ними на английском.
Ну может в отелях или в музеях и говорят. Местное население практически говорит только на френч! Если спросить как найти дорогу, то пытаются объяснить кто как может, только, на френч, но ничо, они такие дружелюбные, что выход можно найти.
ПС. Один парень мне объяснял на френч, а я у его спрашивала на английском, поняла что он там живет недалеко от того места что я ищу, вот мы с ним вместе шли по дороге разговаривая, каждый на своем, о погоде:D
 
чё и даже в эльзасе?:confused:
Я в Эльзасе не была, так что не знаю :)

Это глупости.
К туристам везде хорошо относятся, потому что на них зарабатывают. И стараются говорить с ними на английском.

Может и стараются, если вообще-то английский знают. Глупости или нет, вам похоже виднее, но я описала СВОЙ опыт общения с французами в частности в Нормандии и Париже. :)
 
Назад
Зверху Знизу