В Харькове презентовали новый Peugeot 308

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
В Харькове презентовали новый Peugeot 308

10.02.2015 21:44


Официальный дилерский центр «ПЕЖО на КОТЛОВА» презентовал новый Peugeot 308. В Европе эта модель названа автомобилем 2014 года.*


Как утверждают создатели автомобиля — новый Peugeot 308 совмещает в себе высокий уровень качества, изысканный дизайн и инновации.


Интерьер новинки*концептуально отличается от прошлой модели Peugeot 308*благодаря новой панели приборов i-Cockpit — она *облегчает считывание информации во время движения, а центральная консоль с сенсорным экраном обладает минимальным набором кнопок, позволяющая водителю не отвлекаться от дороги.



«Новый PEUGEOT 308 имеет богатую базовую комплектацию, которая включает: систему курсовой устойчивости ESP, антипробуксовочную систему ASR, 4 подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему, светодиодные ходовые огни, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, металлическую защиту картера. Среди доступных опций, я думаю, что стоит выделить интеллектуальный адаптивный круиз-контроль, панорамную крышу, систему мониторинга слепых зон, камеру заднего вида и систему автопарковки, системы бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, электрический парковочный тормоз, и множество других современных технологий», — рассказал прессе Андрей Коробка, начальник отдела продаж «ПЕЖО на КОТЛОВА»



Хотите лично познакомиться с новым Peugeot 308? Тогда приглашаем вас посетить официальный дилерский центр «ПЕЖО на КОТЛОВА», где вы сможете убедиться на собственном опыте, насколько удачной получилась новинка.

Больше узнать о новой модели можно на официальном сайте компании.
Реклама

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
antipod1965 сказав(ла):
Блин, как я без него жил..., и дальше жить буду?
Пропасть между роскошью и нищетой растет.

да ладно тебе, мы уже одной ногой в европе, осталось чуточку потерпеть, яценюк по телевизору рассказывал.
 
Всех ТРЁХ потенциальных покупателей, сегодня, на форуме нету! Извините...
 
да ладно тебе, мы уже одной ногой в европе, осталось чуточку потерпеть, яценюк по телевизору рассказывал.

что это за ватный сарказм? ты не веришь в нашего кормчего фюрера премьера????????????7:eek::eek::eek:
 
«Новый PEUGEOT 308 имеет богатую базовую комплектацию, которая включает: систему курсовой устойчивости ESP, антипробуксовочную систему ASR, 4 подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему, светодиодные ходовые огни, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, металлическую защиту картера. Среди доступных опций, я думаю, что стоит выделить интеллектуальный адаптивный круиз-контроль, панорамную крышу, систему мониторинга слепых зон, камеру заднего вида и систему автопарковки, системы бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, электрический парковочный тормоз, и множество других современных технологий», — рассказал прессе Андрей Коробка, начальник отдела продаж «ПЕЖО на КОТЛОВА»

И всеравно французские машины - говно. На многих СТО прям на входе сразу пишут - "Льва, елку и пизду не обслуживаем!".
 
Медиапорту разрешили постить рекламу?
 
товарищ менял масло на СТО Пежо и поговорил с продавцами: за ноябрь-январь продаж "НОЛЬ"
 
fotoanons1253b5d1f4f9fd1c526a951d2be4c58adf0a8446109.jpg
 
И всеравно французские машины - говно. На многих СТО прям на входе сразу пишут - "Льва, елку и пизду не обслуживаем!".
Моему пыжику чуть больше года, проблем пока никаких.
А комплектация у французов, действительно богатая.
 
10.02.2015 21:44


Официальный дилерский центр «ПЕЖО на КОТЛОВА» презентовал новый Peugeot 308. В Европе эта модель названа автомобилем 2014 года.*.......


А ПЕЖО по КОТЛОВА проедет?

Шот сомневаюсь. Дорога смерти
 
я чет думал что именно продажи пыжиков таких упали в первую очередь)
 
scou сказав(ла):
я чет думал что именно продажи пыжиков таких упали в первую очередь)

выложить 300+к за такую машинку сейчас мало кто готов.
 
Останнє редагування:
у товарища предыдущий 308-й, прокатился с ним, кресла для меня мелковасты, видать не французкого я телосложения, а так нормальная машинка вроде.
 
Назад
Зверху Знизу