Яценюк: Украина преодолела коррупцию в энергетической сфере

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196664
Яценюк: Украина преодолела коррупцию в энергетической сфере

08.01.2015 17:00

Об этом Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил во время брифинга в Берлине (Германия)


«И здесь я бы хотел отметить, что мы достигли успеха в преодолении коррупции в энергетическом секторе. У нас нет больше компаний-посредников, у нас больше нет миллиардов долларов, которые вытекали в карманы украинских олигархов. Сегодня Украина на прозрачных и европейских условиях, покупает газ по открытым контрактам у европейских компаний», - сказал он.

Яценюк также добавил, пишет УНН, что Украина будет двигаться и дальше.

Премьер-министр отметил особую персональную роль канцлера Германии Ангелы Меркель в подписании Украиной трехстороннего контракта на временные поставки газа, а также подчеркнул важность замены российского газа газом из стран ЕС.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня разрыва шаблона. Через час будет очередная новость, что уголь из Юар опять не загорелся? И так по всем фронтам
 
Энергетический сектор это не только газ, а и миллионы киловатт-часов электроэнергии, неизвестно как учитываемой и кем потребляемой. Но убедительно сказал.
 
Бля камеди- бля клаб !
 
.. преодолела путем закупки угля в ЮАР а электричества и газа в России ?
Достижение !
 
Яценюк уйдет дальше, и коррупция останется с нами один на один. Энергетическая сфера ,фармацевтическая, юридическая, военная, финансовая - да тут борьбы лет на 100-200.
 
Яценюк уйдет дальше, и коррупция останется с нами один на один. Энергетическая сфера ,фармацевтическая, юридическая, военная, финансовая - да тут борьбы лет на 100-200.

Расскажи откуда у тебя могла появиться такая мудрость?? Ты ведь даже не Слон, а просто слоник, щенок Слона.. :D:D

Спонсор! А ты чьих будешь?

Спонсоры пишут солиднее..Не верю!
 
Читал конечно . Мой пост связан с заголовком )

:eyecrazy::eyecrazy: Так вроде бы с заголовком он меньше всего связан..

С тех пор, как мне обещали отдельную квартиру к 2000 - у :)

Кто тебе мог обещать ))) ??? Ты же был тогда совсем слоненком..

Тебе откуда знать) как и что пишут спонсоры, форумный тролль!

Опыт, сын ошибок трудных, а так же интуиция, их внебрачная дочь..:)


От виртуального гангстера слышу.. :D:D
 
Пришло на ум - Яценюк запевнив Меркель, що корупцію в енергетиці вдалося подолати , а точнее возглавить.
 
Назад
Зверху Знизу