Нужно ли люстрировать выпускников харьковской юрки?

Нужно ли люстрировать выпускников харьковской юрки?

  • Да

    Голосів: 93 84.5%
  • Нет

    Голосів: 17 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2014
Повідом.: 31
Нужно ли люстрировать выпускников харьковской юрки?

Я работаю рядом с харьковской юркой, той, где Кучма получал диплом... Так вот, сидел я сегодня утром в Кулиничах напротив юракадемии, наблюдал за ее студентиками, и вот что подумалось. Наша Юракадемия это конвейер по выпуску коррупционеров. Всем, кто закончил ее, нужно закрыть пусть наверх. Там учатся мажористые детки мусоров, судей, прокуроров, чинуш, у которых только одна цель - закончить это "заведенице", купить себе должность, и потом косить бабло и беспредельничать, используя госслужбу. Я общался с этими педрилами не раз, это действительно так, они изначально идут за баблом, за властью, мерзавцы живут в своем мире, и я вам скажу, представления об общечеловеческих добродетелях там весьма специфические.

Зачем нам нужны эти пидарасы на госслужбе? Порошенко на днях назначил зам. главы администрации президента СЕО Майкрософт Украина, идут другие подобные назначения. И в то же время - легкий диссонанс - детки коррупционеров (мозг изначально отравлен!) претендуют на должности судей, прокуроров и проч.

Мне просто интересно, один ли я так считаю. Нужно ли люстрировать всех выпускников харьковской юракадемии?
 
Останнє редагування:
Закрыть, только закрыть. А еще дурку, и ТСа.
 
уже девать некуда этих недопрокуроров и недонотариусов!!!
 
купить себе должность, и потом косить бабло и беспредельничать, используя госслужбу.
Та ты шо )))) У меня подруга нотариус - консультант , получает чуть больше штуки. Дала ей ссыль на твой пост, пусть поржёт.
 
ТС, ну ты блин вояка с шашкой наголо :) Предлагаешь этих на люстре повесить, так расскажи сразу и откуда будем чесных и порядошных брать ;)
 
Предлагаешь этих на люстре повесить, так расскажи сразу и откуда будем чесных и порядошных брать
на этот счет не нужно переживать. найдем, научим. Я уверен какая нибудь Канада и Австралия бесплатно подготовит нам в экспресс режиме новых юристов.
Как сейчас модно говорить - лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа.
 
Надо полагать, в другие ВУЗы идут учится только чтоб по окончанию, хорошо работать исключительно на общественных началах..
 
И кстати, кто будут эти новые юристы бесплатные? Граждане Канады или Австралии? Так они в жисть к нам не поедут. Канадские юристы приедут наших студентов учить? Так они наших законов сами не знают, да и толку от этого, если наши студенты варятся в наших же реалиях и богатеньких родителей тоже никуда не денешь.

Надо полагать, в другие ВУЗы идут учится только чтоб по окончанию, хорошо работать исключительно на общественных началах..

Надо предложить ТСу люстрировать нахрен все вузы по всей стране.
 
После того как электрик из юрки оформил доки и стал нотариусом... их вообще разогнать нафиг нужно.
 
Надо там все ужесточить, понятно, что разных пассивных гомосексуалистов специалистов типа зав кафедрами, деканов, ректорат пинком под зад.
Юрка не входит даже в ТОП-500 мировых ВУЗов, а понтов минимум на Гарвард.
 
кастрировать..
тогда может туда и попадут простые смертные, лет через 25))
 
на этот счет не нужно переживать. найдем, научим. Я уверен какая нибудь Канада и Австралия бесплатно подготовит нам в экспресс режиме новых юристов.
Как сейчас модно говорить - лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа.

Всего двадцадь тысяч енотов в год и ты кандский юрист. Хоть в кредит, хоть за родительское бабло. Как отрабатывать будешь?
 
Я работаю рядом с харьковской юркой, той, где Кучма получал диплом... Так вот, сидел я сегодня утром в Кулиничах напротив юракадемии, наблюдал за ее студентиками, и вот что подумалось. Наша Юракадемия это конвейер по выпуску коррупционеров. Всем, кто закончил ее, нужно закрыть пусть наверх. Там учатся мажористые детки мусоров, судей, прокуроров, чинуш, у которых только одна цель - закончить это "заведенице", купить себе должность, и потом косить бабло и беспредельничать, используя госслужбу. Я общался с этими педрилами не раз, это действительно так, они изначально идут за баблом, за властью, мерзавцы живут в своем мире, и я вам скажу, представления об общечеловеческих добродетелях там весьма специфические.

Зачем нам нужны эти пидарасы на госслужбе? Порошенко на днях назначил зам. главы администрации президента СЕО Майкрософт Украина, идут другие подобные назначения. И в то же время - легкий диссонанс - детки коррупционеров (мозг изначально отравлен!) претендуют на должности судей, прокуроров и проч.

Мне просто интересно, один ли я так считаю. Нужно ли люстрировать всех выпускников харьковской юракадемии?

надо как в совке
всех распределять в ебеня лет на 5
по жопам мира
жаль канеш страна не такая огромная,но все же ебеня есть
а по истечении лет пяти,уже пусть работают где угодно
 
Ой, тс вроде тот обиженка, что про торговлю наркотой в юрке распинался
 
Назад
Зверху Знизу