В районе "основы" сбит пешеход

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 197
В районе "основы" сбит пешеход

Около 8-00 По улице Деповской насмерть сбит мужчина. Водитель как я понял скрылся!
 
На Московском проспекте возле 7-этажки по ходу тоже сбили пешехода. Я проезжал с полчаса назад, там небольшая пробка в сторону центра. Работают ГАИшники, как я понял судмедэксперты или как их там правильно. Кроссовки пешехода на дороге лежат, шапка его, а его самого нет. Надеюсь, что может живой хоть...
 
Интересует эти проишествия были на пешеходных переходах или как обычно?
 
Интересует эти проишествия были на пешеходных переходах или как обычно?
На семиэтажке есть светофор. Но не на светофоре его сбили, а перед ним. Короче, не доезжая до светофора метров 50. Как раз напротив заправки "ВОГ"
 
Не совсем... Заправка перед светофором. Если ехать в сторону центра, то не доезжая метров пятьдесят до светофора.

На фотке глянь. Там до светофора еще бог знает сколько!
 

Вкладення

  • b0099c055fee511ce0e37cb8f3f1ec14.jpg
    b0099c055fee511ce0e37cb8f3f1ec14.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 157
На Московском проспекте возле 7-этажки по ходу тоже сбили пешехода. Я проезжал с полчаса назад, там небольшая пробка в сторону центра. Работают ГАИшники, как я понял судмедэксперты или как их там правильно. Кроссовки пешехода на дороге лежат, шапка его, а его самого нет. Надеюсь, что может живой хоть...

Проезжал 6:45, под машиной ВаЗ 2110 лежало тело пешехода.Скорее всего мертвый.
 
во блин...я только что там ехала - еще подумала - откуда такая сумашедшая пробка в субботу....
 
Проезжал 6:45, под машиной ВаЗ 2110 лежало тело пешехода.Скорее всего мертвый.

:рл: нда...
Ну, собственно, если "лежало", то явно мертвый :(

во блин...я только что там ехала - еще подумала - откуда такая сумашедшая пробка в субботу....

отож.. Я сам удивился.
 
Сбит не на пешеходном! Кеды лежали в метрах 5 от тела и крови было много. Работали гайци и эксперты! Рядом кроме Буса гайцов и целой копейки не было машин.
 
Ну т.е. пешеход нарушил ПДД?
Не мне судить... Не знаю я, кто что нарушил...


За все ошибки надо платить. Иногда - жизнью
Ну, не знаю... Я так не думаю... Другое дело, что если пешеход виноват, то все равно водила загремит за решетку... Если пешеход мертв, то ему уже как-то все равно, а водиле может жизнь сломать... Ну, в общем, как-то так..
 
Не мне судить... Не знаю я, кто что нарушил...



Ну, не знаю... Я так не думаю... Другое дело, что если пешеход виноват, то все равно водила загремит за решетку... Если пешеход мертв, то ему уже как-то все равно, а водиле может жизнь сломать... Ну, в общем, как-то так..

Это и досадно.... быдло прется через дорогу там где ему удобно, подвергает жизнь водителя смертельной опасности - а виноват всегда водитель :рл:

Ведь инстинктивно водитель "рвет руль" в сторону чтобы не задавить еблана и очень часто сам погибает врубаясь в какой-нить забор
 
Кроссовки пешехода на дороге лежат, шапка его, а его самого нет. Надеюсь, что может живой хоть...
Если с участника дтп слетает обувь ( непостижимым образом) то как правило это означает летальный исход.. Такая вот. грустная примета..
 
Назад
Зверху Знизу