Пятница, херасе на дорогах беспредел или это синдром?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2013
Повідом.: 1062
Пятница, херасе на дорогах беспредел или это синдром?

Мне кажется что в пятницу, а особенно вечером на дорогах полная жопа, все летают как хотят и похеру на ямы ,рельсы, пешиходы,
кароче куда все ,а ?
 
Не кажется.
Начиная с середины дня ...опа и к вечеру полная...
 
Мне кажется что в пятницу, а особенно вечером на дорогах полная жопа, все летают как хотят и похеру на ямы ,рельсы, пешиходы,
кароче куда все ,а ?
Как сказал мне когда-то один киевский таксист : "Сегодня - Пятница - это день освобождения города. Все садятся на свои таратайки и валят из города. Так шо на вокзал, тебе быстрее на метро ехать. Без обид." :D
 
Мне кажется что в пятницу, а особенно вечером на дорогах полная жопа, все летают как хотят и похеру на ямы ,рельсы, пешиходы,
кароче куда все ,а ?
ну, например, потому что:

половина народу чешет пораньше с работы, в супермаркет, набрать продуктов на выходные и на след неделю,

вторая половина кучкуется и тусуется возле тех же супермаркетов и у рестораций и гендельбаров, закупая или уже распивая всякие алкогольные напитки в конце рабочей недели.

третья половина (привет, пан Рентген:ги:) пытается свалить из города на уик-енд.

четвертые и пятые половины (Икс-Рей, и снова здравтвуйте:ги:) просто шароёбятся и путаются под ногами, пребывая в ахуе от бурных телодвижений первых трех половин. :ги:

Как-то так.

P.S. а если к этой веселой картине еще добавится пара-тройка ДТП, не дай Бог пойдет дождик или начнет сыпать снег, то воду сливать можно сразу....:D
 
И я ж про то. День освобождения города. Кто-то освобождает, кто-то празднует. :D
 
каждую пятницу такое наблюдаю
 
надо в пятницу не много позже с работу уходить скажем в 19.30, тогда город пустой
 
не ну что движет водил именно в этот день сломя голову пролетать на красный, тупо подрезав вломится в ряд или вылезти на середину перекрестка и стоять делая вид что не пределах, есть какаето в это мистика?
 
С работы возвращаюсь после 8, в связи с чем не понимаю проблемы :ги:
 
каждую пятницу-я в гавно!
 
и похеру на ямы ,рельсы,
Меня наоборот, раздражают те кто доезжая до рельс начинает тормозить и переползать через них, как будто видит их первый раз.
откровенно заёбывает стоять в пробках,
Не могу понять одного. Рабочий день , часов 11 12 дня. Легковушек, хер проедешь.
Ну ладно я (Бус), развожу товар по магазинам, но что делает хуева гора легковушек в городе до сих пор не врублюсь. Они что, не работают. Или специально выезжают что бы напакостить мне. Что более вероятно. Хотя пакостят заказчику, у меня почасовка.
 
Мне кажется что в пятницу, а особенно вечером на дорогах полная жопа, все летают как хотят и похеру на ямы ,рельсы, пешиходы,
кароче куда все ,а ?

Да, в прошлую так же было. Через весь город прокатился - ебланов больше чем неебланов. Плюс везде нудные тянучки. А так же мелкие ебланские ДТП.
 
А машин то больше становится.
 
Назад
Зверху Знизу