• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лень отсутствие или недостаток трудолюбия

Я ленюсь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 645
Лень отсутствие или недостаток трудолюбия

Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества.
Как часто вы ленитесь и как боретесь с ней ?
 
Я очень ленива, поэтому встаю ни свет не заря, чтоб быстрее все поделать, а потом бездельничать)))
 
"Леность есть немалый порок и полагается в числе смертных грехов, поэтому надобно себя нудить (понуждать) к исполнению наших обязанностей, просить Бога о помощи и не надеяться на свою силу". Прп. Макарий Оптинский
 
странная тема и оформленна странно. Что-то автору нужно. Вопрос что: убедить себя в чем-то или продать что-то?
 
странная тема и оформленна странно. Что-то автору нужно. Вопрос что: убедить себя в чем-то или продать что-то?

Наверное убедить себя в том что не одна я такая злостная лентяйка :D

странная тема и оформленна странно.

А чего странного ? в оформление ?
 
Я хорошо борюсь с чужой ленью :)
 
"Леность есть немалый порок и полагается в числе смертных грехов, поэтому надобно себя нудить (понуждать) к исполнению наших обязанностей, просить Бога о помощи и не надеяться на свою силу". Прп. Макарий Оптинский

Шо это за хуета?:eek:
 
Наверное убедить себя в том что не одна я такая злостная лентяйка :D



А чего странного ? в оформление ?

откровенно ненужная голосовалка, надуманный четкий временной лимит, и название темы, в одном из вариантов(в том в котором пропущено не тире, а вопросительный знак) читаемое тоже как надуманный выбор между отсутствием и недостатком трудолюбия. Вода "традиционно расценивается как порок, поскольку считается" - туда же в кучу

Общее впечатление что создается видимость ширины проблемы, классификаций её интерпритаций уже, вариантов и прочего.
Как:" в наши окна: 1. не дует. 2. они гарантируют защиту от сквозняков. 3. имеют привлекательный вид. 4. соответствуют современным эстетическим нормам"
 
Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества.
Как часто вы ленитесь и как боретесь с ней ?

334747197.jpg

А бизнес-тренеры со своими коучами идут нахуй
 
откровенно ненужная голосовалка, надуманный четкий временной лимит, и название темы, в одном из вариантов(в том в котором пропущено не тире, а вопросительный знак) читаемое тоже как надуманный выбор между отсутствием и недостатком трудолюбия.

Общее впечатление что создается видимость ширины проблемы, классификаций её интерпритаций уже, вариантов и прочего.
Как:" в наши окна: 1. не дует. 2. они гарантируют защиту от сквозняков. 3. имеют привлекательный вид. 4. соответствуют современным эстетическим нормам"

А мне например интересно кто сколько ленится в день , такое праздное любопытство . Время наверное случайно вышло
Ладно в след теме реабилитируюсь

А бизнес-тренеры со своими коучами идут нахуй
Я их тоже не люблю
 
так как я работаю в атб, то мой график лени равен 4 на 4.
 
Назад
Зверху Знизу