С днём ХАИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
С днём ХАИ!

Темы этого года не нашла, поэтому создаю новую.
Хаёвцы!Поздравляю!:пиво:
 

Вкладення

  • хаи.jpg
    хаи.jpg
    129.7 КБ · Перегляди: 169
Останнє редагування:
Это и в киеве тоже празднуют сегодня день GAY??????
 
кто знает, что подразумевают под авиашоу?
На СУ-7Б посадят девственницу? :D
 
кто знает, что подразумевают под авиашоу?
На СУ-7Б посадят девственницу? :D

столько лет универу, а самолёт то так и не взлетел :іржач:

хз, что там с авиашоу, но биотуалеты и машину скорой видел:)
 
Ну с праздником! ))
 
А можно звук убавить, а то в доме напротив дети пугаются и окна открыть невозможно, телек не слышно :(?!
 
У меня жена его закончила. И молчит главное, забыла что ли!!! Пойду напомню.
 
выпускники ХАИ, а кто из вас видел самолет живьем?
 
Место авиации хуйне какой-то учат...
 
с чем? с нулевыми знаниями (касается всех вузов)
вот нех.. пиздеть

китаезы в ХАИ присылают своих людей учится, платят за это деньги, большие.

И они учатся, и как это не обидно даже олимпиады выигрывают, так как наши ушлепки только бухать да девок пое....
 
ХАИ уже не торт
 
мне все еще нехорошо после праздника:hollering:
 
С прошедшим!:пиво: В этом году народу было как никогда, местные захотели б - не пропустили)), музыку в конце Жуков слышно было:) Впечатлило количество иностранцев, китайцев не видела, но африканцев, арабов и даже испаноговорящих прибавилось.
 
вот нех.. пиздеть

китаезы в ХАИ присылают своих людей учится, платят за это деньги, большие.

И они учатся, и как это не обидно даже олимпиады выигрывают, так как наши ушлепки только бухать да девок пое....

1. я рад за китайцев. Но Китай платит деньги не за знания, а за чувство уверенности в том, что они уже давно нас переросли и мы для них не представляем угрозы/интереса в техническом плане

2. надо понимать, что те технари (общеобразовательные 1-2 курсы пропускаем), которые что-то знают и умеют, не будут работать за 2000 грн в ВУЗе (за исключением "неходовых" специальностей для нашей страны - двигателистов и т.п.), а посему "знания" в массы продвигают часто бестолочи, не нашедшие себя за стенами халявной кормушки ВУЗа

3. и да - наши студенты - отдельная тема. после деградации системы среднего образования ВУЗы только усугубляют невежество студентов
 
Назад
Зверху Знизу