отдіх в январе

Dama&@

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 13
отдіх в январе

помогите, пожалуйста, советом. в средине января, числа с 10, у меня образутеся свободная неделька. хотелось бы провести ее в теплых краях.
с вылетом из Харькова. сингл. олл. $ 600-800.
наверное, что-то безвизовое? турция-египет?
в хургаде я как-то зимой была, но насколько я знаю, из Харькова летают только в шарм? какова турция зимой?
буду признательна за любую информацию.
 
помогите, пожалуйста, советом. в средине января, числа с 10, у меня образутеся свободная неделька. хотелось бы провести ее в теплых краях.
с вылетом из Харькова. сингл. олл. $ 600-800.
наверное, что-то безвизовое? турция-египет?
в хургаде я как-то зимой была, но насколько я знаю, из Харькова летают только в шарм? какова турция зимой?
буду признательна за любую информацию.

Из Харькова летают сейчас в Шарм, Хургаду, Табу(если по Египту)!
Я Вам сейчас скину инфо по турам в личку
 
хургаду и шарм знаю.
а табу - это что-то новое?
 
Вылет из ХАРЬКОВА
ВЫЛЕТЫ 27 декабря 2008 и 3 января 2009
МАДИНАТ МАКАДИ
Iberotel Makadi Beach 5*, Club Pharaoh 1539.-
Jaz Makadi Star 5*, Galaxy Club 1379.-
Iberotel Makadi Saraya 5*, All Inclusive 1109.-
Sol Y Mar Club Makadi 4*+, All Inclusive 1169.-
Sol Y Mar Makadi Marine 4*, All Inclusive 1139.-
Iberotel Makadi Oasis 4*, All Inclusive 1109.-
Sol Y Mar Makadi Sun 4*, All Inclusive 1049.-
САФАГА
Sol Y Mar Safaga Paradise 4*, Halfboard 879.
 
Dama&*, в эти даты есть хорошие цены, а позже могут быть еще и скидки, отели от 500 дол. Подробнее можете обратится к нам в офис!
С Уважением Марина.
 
спасибо всем за ответы.
я так и планировала эту недельку, чтобы после праздников и схлынула основная толпа отдыхающих.
а когда примерно начнут реально палать цены и можно будет конкретно выбирать отель?
 
числа с 7 января...
но там будет сезон ветров...
Вы можете приехать к нам в офис и мы вам поможем с выбором отеля и найдем подходящюю цену...
 
Кстати, а в сезон ветров, как народ полагает, куда лучше ехать в Шарм или Хургаду? Где вообще в январе теплее и дует меньше?
 
Кстати, а в сезон ветров, как народ полагает, куда лучше ехать в Шарм или Хургаду? Где вообще в январе теплее и дует меньше?
я была как-то в январе в Хургаде. чесное слово, если б мне не сказали, что это "сезон ветров" - не обратила бы внимания. ну дует - и дует.
и правда, интересно, как в других местах?
 
Кстати, а в сезон ветров, как народ полагает, куда лучше ехать в Шарм или Хургаду? Где вообще в январе теплее и дует меньше?


Можно подобрать отель в любом курорте Египта где тихо и спокой, т.е. не чувствуется ветра
 
спасибо всем за ответы.
я так и планировала эту недельку, чтобы после праздников и схлынула основная толпа отдыхающих.
а когда примерно начнут реально палать цены и можно будет конкретно выбирать отель?

реально "гореть цены" будут дня за 2-3;)
 
Вылет 11.01 в Шарм на 1 чел. на недельку питание Al

отель 3*от 468 у.е.
отель 4* от 555 у.е.
отель 5* от 648 у.е.

Более детальную информацию скинула в личку
 
Был в конце января в Хургаде. Ветер дул всего один день по прилету. Потом была жара.
А вот в Турции ловить зимой нечего.
Я тоже планирую ехать отдыхать в январе, примерно числа 25го. Как раз выбираю себе направление. Или к морю, или в Европу.
 
Назад
Зверху Знизу