Интернет-магазин Novаtek

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 160
Интернет-магазин Novаtek

В субботу вечером заказал в интернет-магазине Novatek внешний винт Transcend usb 3.0 1 Tb.
В воскресенье днем звонят, мол заказ в магазине приезжайте забирайте (у них рабочий день). Я говорю, что не могу сегодня, можно ли зарезервировать до понедельника, заберу в понедельник. Говорят: "Без проблем, конечно, тыры пыры, номер заказа... и т.п." Приезжаю сегодня за заказом, они говорят: "заказ еще с Киева не приехал, в связи со сложной погодной ситуацией. Приедет завтра, а может и нет. Мы вам позвоним"
А куда делся тот который у них в магазине был в воскресенье и который они "зарезервировали" для мнея до понедельника? Вопрос риторический. Правильно, продали. Я конечно все понимаю жадность победила, но позвонить то могли, сказать, чтобы я зря не перся к ним.
Комментарии думаю излишни. Я такого отношения к покупателям не встречал, до сих пор, еще ни в одном интернет-магазине. Слов нет.
 
Останнє редагування:
Сам всё сказал ... слов нет
 
Ты счастливый и везучий человек! Гордись этим!!!

Да вот, как-то минула меня сия чаша). Обычно, если заказывал то, чего нет в наличии, мне так и говорили, что нужно подождать, потом перезванивали сообщали о прибытии или сообщали о том, что извините нет и не известно, когда будет. Но такой порожняк первый раз.
 
ТС, оформите тему согласно п.1 правил раздела Блэклист
 
ТС, оформите тему согласно п.1 правил раздела Блэклист

Я конечно извиняюсь, а как Вы себе представляете фотки и чеки чего я должен предоставить? Покупки не было ведь. Могу только скриншот страницы их интернет магазина выложить с номером заказа, которая появилась сразу после заказа и которую я предусмотрительно отскриншотил, т.к. у них нет подтверждения номера заказа на мыло.
 

Вкладення

  • ScreenShot00035.jpg
    ScreenShot00035.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 195
Я конечно извиняюсь, а как Вы себе представляете фотки и чеки чего я должен предоставить? Покупки не было ведь. Могу только скриншот страницы их интернет магазина выложить с номером заказа, которая появилась сразу после заказа и которую я предусмотрительно отскриншотил, т.к. у них нет подтверждения номера заказа на мыло.

Я конечно извиняюсь, но в следующий раз удалю неоформленную тему без предупреждений. Удосужтесь прочесть что написано возле знака "Внимание!" при создании темы в Блэклисте.
 
а чем Вам в проверенном маге за 719 гривен не подошел? зачем выискивать непонятно где...
 
бля ну шо ты пиздиш! токошо зашол на первы попавший сайт в харькове и винтов завались! винтись не хочу! епт как так
сами ищют себе приключения на жопу
 
бля ну шо ты пиздиш! токошо зашол на первы попавший сайт в харькове и винтов завались! винтись не хочу! епт как так
сами ищют себе приключения на жопу

Разговаривай с незнакомыми людьми вежливо, неуч. Тебя мама не учила в детстве? Ты зашел и посмотрел, а ты им позвони или попробуй сделать заказ, посмотришь есть ли тот именно товар в наличии. Придурок. Прежде чем срать здесь подумать бы надо. Везде пишут есть в наличии, а как до дела доходит то в Киеве заторы, то "к сожалению сейчас нет". Например, в псшопе вообще нет винтов на 1 Тб, никаких, после вчерашнего похода в новатек, зашел к ним и поинтересовался.
 
Останнє редагування:
Пока в Киеве дороги завалены, в наших интернет магазинах можно считать нет ничего, ибо убольшей части даже склада нет.
 
бедняшка не можит себе жопу вытереть и сразу темку надо создать
да у тебя токо 2 магазина на весь харьков
как ты ваще живеш если у тебя нигде ничего нету
 
а чё сразу в блек... из-за лени ТС не купил винт. Без предлоплаты, нет такого понятия как резерв. Есть только у постоянных клиентов.
 
а чё сразу в блек... из-за лени ТС не купил винт. Без предлоплаты, нет такого понятия как резерв. Есть только у постоянных клиентов.

купил, купил только в другом ИМ, там где по факту - либо есть, либо нет, а не там где- "приезжайте забирайте", а как приедешь-"ой а он из Киева еще не приехал".
Тем кто в танке: вопрос не в том где есть или нет товар, а вопрос в отношении к клиентам, если звонят и говорят, что приезжайте и забирайте (это заначит только одно-товар есть в наличии именно в этом магазине), а приезжаешь, а там болт, то это не вопрос наличия товара в каких-бы то ни было магазинах, а вопрос быдлуганского отношения и способа работы. Надеюсь, умным людям, на будущее предостережение, в этом мгазине (Новатек) ничего не заказывать.

Пока в Киеве дороги завалены, в наших интернет магазинах можно считать нет ничего, ибо убольшей части даже склада нет.
это факт



а чё сразу в блек... из-за лени ТС не купил винт. Без предлоплаты, нет такого понятия как резерв. Есть только у постоянных клиентов.

У всех мало-мальски адекватных магазинов, такое понятие есть. Ну допутим, даже если данный магазин работет по другому, об этом можно было бы сказать заранее, мол мы не резервируем, либо сейчас , либо никогда... Ан нет.
 
Останнє редагування:
Что за дурацкая традиция в БЛ, при любой теме и в любой ситуации начинать поливать ТСа? Задолбало уже, честное слово.
 
Поддержу ТСа, такие темы заставят по нормальному относиться к клиентам, а не отпугивать их. Я лучше буду деньги относить туда где с тобой вежливы и ценят каждого покупателя.
 
такие темы заставят по нормальному относиться к клиентам, а не отпугивать их. Я лучше буду деньги относить туда где с тобой вежливы и ценят каждого покупателя.
На тех кто читает блек есть еще десятки или сотни тысяч терпил, так что клиентов у таких магазинов сильно не убавится.

Я лучше буду деньги относить туда где с тобой вежливы и ценят каждого покупателя.
Это где так? Разве что в маленьких конторах, и то пока не станут крупными они. Такой уж менталитет.
 
Что за дурацкая традиция в БЛ, при любой теме и в любой ситуации начинать поливать ТСа? Задолбало уже, честное слово.

А что за дурацкая традиция на ХФ при малейшем насморке фигачить тему в блэклисте? :confused: Стоит посмотреть на количество тем в блэке и вайте. Что, все так плохо в этом мире? :) Не думаю. Большинству лень пару позитивных предложений чиркнуть если сервис понравился. :незнаю: Просто когда все хорошо - так и должно быть. Чего это я должен выражать благодарность?:confused:
А как только нас что-то не устраивает - скирдуем темку в духе "Недосып семечек в пачку! Должно быть 531 семечка, а на самом деле 527! Я пересчитал! Наебали!!! :мораль:" Имхо
з.ы. при всем моем уважении, Danielle :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу