В Детройте прошла мировая премьера нового Chevrolet Corvette C7!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 899
В Детройте прошла мировая премьера нового Chevrolet Corvette C7!

Компания Chevrolet официально представила суперкар Corvette следующего поколения, который получил в названии легендарное имя Stingray. Новинка, оснащенная 450-сильным двигателем и семиступенчатой "механикой", стала самой мощной из когда-либо выпускавшихся серийных моделей марки. Премьера "Корвета" состоялась на моторшоу в Детройте.

В основе "Корвета" лежит пространственная алюминиевая конструкция. Подвеска — двухрычажная с поперечными рессорами и электронноуправляемыми амортизаторами. При этом все компоненты подвески был обновлены: полые нижние рычаги, уменьшающие массу машины на четыре килограмма, новые алюминиевые рычаги задней подвески (- 1,1 килограмма). В общей сложности "Корвет" весит на 45 килограммов меньше предшественника.

Суперкар оснастили 6,2-литровым атмосферным двигателем с непосредственным впрыском топлива, а также системами отключения половины цилиндров при небольших нагрузках и изменения фаз газораспределения. Мощность составляет 450 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигает 640 Нм.

В США Chevrolet Corvette Stingray поступит в продажу в третьем квартале 2013 года.

Фото:
chevrolet-corvette-stingray-42969398.jpg


Видео:

6Vhb8Wmnp2U

Ссылка на полную статью с фотками:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мнение:
Корвет сделал очередной шаг вперед. Машина просто изумительна. Обратите внимание на салон. Что удивительно, что стартовая цена в Сша начинаеться от 55,000 $. Америкосы начали опять делать отличные авто за свои деньги. Я прогнозирую огромный спрос и продажи серии C7 на американском рынке. Эта машина заставляет выглядеть феррари расфуфыренной 5-классницей, которая провалила домашнее задание по итальянскому языку.
Discuss...:клас:
 
Крутотень!

Дизайн немного напоминает Nissan GTR, но такая сейчас мода.
А если учесть что там цена 55 000 баксов за базу - то вообще улет!

Я всегда верил в АА :)
 
Крутотень!

Дизайн немного напоминает Nissan GTR, но такая сейчас мода.
А если учесть что там цена 55 000 баксов за базу - то вообще улет!

Я всегда верил в АА :)

Бро, я знал что ты меня поддержишьь :клас: :D
Только что увидел обзор, не удержался не подделиться таким позитивным шедевром автомобилестроения :клас: :сша:
 
смотрится действительно круто!:клас:
 
Америкосы начали опять делать отличные авто за свои деньги.
Соглашусь! :пиво:

Новинка, оснащенная 450-сильным двигателем и семиступенчатой "механикой", стала самой мощной из когда-либо выпускавшихся серийных моделей марки.
Здесь неверно - ZR1 серийный и имеет 638 л.с.
 
надо брать!
 
Соглашусь! :пиво:
Здесь неверно - ZR1 серийный и имеет 638 л.с.

Согласен. Ну тут редакторы погарячились и имели в виду базовую версию :D
Я могу представить как будет выглядеть прокачанная версия этого Chevrolet Corvette Stingray :eek::клас:
 
Согласен. Ну тут редакторы погарячились и имели в виду базовую версию :D
Я могу представить как будет выглядеть прокачанная версия этого Chevrolet Corvette Stingray С7 :eek::клас:

Спроси у Borisychа! Правда ему не когда было поехать, но все же ближе ему узнать.
 
в деталях с ферари спизжено дохуя))) равняються пендосы по-любому на европу:) но смотрица хорошо, да:)
 
А я как то не понял. Он что заднемоторный?
 
Назад
Зверху Знизу