Посоветуйте машину для моего кота.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Посоветуйте машину для моего кота.

Собственно, пока мой хозяин ушел на ообед, я решил из под его аккаунта создать темку.

И так, я молодой рыжый кот, весом до 5 кг. Хочу купить первое авто, что посоветуете?

Обязательное требование - подогрев всех сидений (хз на каком мне захочется прилечь отдохнуть - люблю тепленькое).
Охлаждаемый бардачек для вискаса приветсвуется.

Бюджет до 15к. Можно легкое БУ.
ГБО катигорично нет!
Форд - гавно!
 
:рл: скорую чилавеку! Срочно!:D
 
тока ланос.
%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%91%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg
 
хрей походу тронулся окончательно
 
слабенько канешно, слабенько.. :нудно:
 
Джигули купи, будешь как реальный пацан у себя в деревне. Или форд как у валеры, ты ж привык на говне ездить, почему нет
 
Обязательное требование - подогрев всех сидений (хз на каком мне захочется прилечь отдохнуть - люблю тепленькое).
Охлаждаемый бардачек для вискаса приветсвуется.

У меня специально охлаждаемое отделение типа бардачка, но сидения подогреваются только передние. Зато есть съемные двухуровневые полки сзади, у одного чела на такой же машине там лабрадор ездит. И бюджет скромный - в 13 хозяин вложится...А с его золотыми ручками ты будешь еще и с музоном, и с персональной лежанкой типа детского кресла...
 
так он у тебя еще школоло форумное, какое авто? еще небось до получения прав хз сколько лет...

та не, он подросток, весной уже на права можно идти здавать.

Только отойдешь на пару минут, уже или фоток налайкает или темку какую нить свояет на ХФ. Прчием не вылогиниваясь чтобы не палиться.
 

Не за что, красавчик. Пока хозяина нет, расскажи, ты всегда с ним ездишь? Он тебя в машине оставляет или с собой берет и со всеми знакомит? Как оно, когда десятки незнакомых ручищ тянутся к свежевылизанной шубке и норовят за подмышки тягать?
Так что ты подумай - оно тебе надо, рассекать неизвестно где, когда дома столько неотложных дел: потянуться, умыться, поесть, посмотреть на птичек...
 
Назад
Зверху Знизу