Помогите разобраться с платежами в ПФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 867
Помогите разобраться с платежами в ПФ

Жена стала на учёт в ПФ 27.02.2012. ЕН 1гр.Сколько должно быть платежей до конца года,или лучше конечная сумма с 27.02.2012 до 31.12.2012.Не могу понять ,переплатили или нет?Кто откликнется?
 
март 372,33
апрель 379,62
май 379,62
июнь 379,62
июль 382,39
август 382,39
сентябрь 382,39
октябрь 387,95
ноябрь 387,95
декабрь 393,50
Итого 3827,76 грн.
 
Жена стала на учёт в ПФ 27.02.2012. ЕН 1гр.Сколько должно быть платежей до конца года,или лучше конечная сумма с 27.02.2012 до 31.12.2012.Не могу понять ,переплатили или нет?Кто откликнется?
вы считаетесь плательщиком единого налога с 1.03.2012, первый платеж идет за март
 
Не могу найти квитанции за апрель.Чо делать?Как узнать есть долги по ЕН И пф.Или только ехать ,и куда.Просто с этим не сталкивались,деятельность не велась.Подскажите куда обращаться,а то насчитают.
 
Не могу найти квитанции за апрель.Чо делать?Как узнать есть долги по ЕН И пф.Или только ехать ,и куда.Просто с этим не сталкивались,деятельность не велась.Подскажите куда обращаться,а то насчитают.

идти к инспектору в налоговую и к инспектору в пенсионный
 
а чего тут непонятного? Серега Вам все подсчитал, теперь ищите свои квитанции об оплате, суммируете и смотрите сколько оплатили, если выходит меньше, то тут два варианта: вы потеряли квитанцию или не оплатили. Звоните с ПФ своему инспектору и спрашиваете должны или нет. Говорите за какие месяцы у Вас не идет сумма...она смотрит по базе и говорит либо все гуд и вы ничо им не должны, либо таки есть недоимка и сколько. Насчет ЕН - точно также все считаете и потом звоните в отдел учета либо сверки.
 
Т.е. можно всё решить в телефонном режиме.
 
в принципе, да. Я так и делаю, но не факт что и вы можете сделать также, но попытайтесь хотябы. Удачи:)

пысы: если по суммам там не сойдется, тогда уже можно и нужно будет ехать самолично, прихватить квитанции об оплате, желательно все выписать (суммы, даты) на отдельный листик для удобства сверки:)
 
Назад
Зверху Знизу