11

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 695
1с1
 
Останнє редагування:
не смог пройти мимо :(. рассказывай что приключилось.
 
не буду((( даже не знаю,зачем написала. сейчас модеры всеравно удалят. просто хочется кричать(
 
не буду((( даже не знаю,зачем написала. сейчас модеры всеравно удалят. просто хочется кричать(

Эммм... Ну раз написала - просто так не отвертишься. Давай разбираться. В новогоднюю ночь - как-то не камильфо.
Опять же - без опыта и образования суицид, скорее всего, не получится. Вас спасут, в лучшем случае - недели 2 пролежите на стационаре и попадёте на учет в дурку.
Мало того - вас будет спасать заёбаная и уставшая бригада скорой, так что шансов, что вы передумаете, но сможете жить полноценной жизнью - мало.. Вы представляете какая у них сейчас загрузка? Это ж новый год! Алкогольные отравления, драки, инфаркты...

Оно вам надо?

Давайте лучше поговорим.
 
да нет,делать то я ничего не буду,просто не знаю,как бороться с этими мыслями. тут некотрые знают,у меня ребенок болеет... оказывается,это очень и очень больно и тяжело. в медицину я не верю, уже.. а эзотерики некотрые пытались мне помочь,подсказывали,но пока все на месте.. а некторое и я боюсь делать..
 
Эммм... Ну раз написала - просто так не отвертишься. Давай разбираться. В новогоднюю ночь - как-то не камильфо.
Опять же - без опыта и образования суицид, скорее всего, не получится. Вас спасут, в лучшем случае - недели 2 пролежите на стационаре и попадёте на учет в дурку.

Не хотеть жить и совершать суицид это разные вещи, к чему вы даму подталкиваете?
 
в медицину я не верю, уже.. а эзотерики некотрые пытались мне помочь,подсказывали,но пока все на месте.. а некторое и я боюсь делать..

Нет, я, к примеру, не знаю, что у вас болеет ребёнок.
У самого ребёнок - да, больно когда малыш болеет.
Но паникой Вы ни чего не улучшите.
1) Возьмите себя в руки. То, что случилось - уже случилось. вы можете влиять только на ход, начало Вы уже пропустили, видимо не по вашей воле, а так случилось.
2) "Не хочу жить" не правильная формулировка. Кроме вас - кто будет помогать малышу?
3) медицина - не поп, ей верить не надо. надо пристально, со всем вниманием и тщательностью подойти к диагностике. Если вы не понимаете что вам говорит врач - это не значит, что он говорит ахинею. То, что вам скажет маг/целитель/знахарь/гадалка/таролог/любой другой шарлотан - Вы тоже не поймёте, но смысла в сказанном будет ещё меньше. Не шутите со здоровьем, со своим ещё хрен с ним, ребёнка пожалейте.

Что у вас стряслось?
 
медицина - не поп, ей верить не надо. надо пристально, со всем вниманием и тщательностью подойти к диагностике. Если вы не понимаете что вам говорит врач - это не значит, что он говорит ахинею. То, что вам скажет маг/целитель/знахарь/гадалка/таролог/любой другой шарлотан - Вы тоже не поймёте, но смысла в сказанном будет ещё меньше. Не шутите со здоровьем, со своим ещё хрен с ним, ребёнка пожалейте.
2 раза врачи сделали только хуже. 1 раз при родах,второй при назначениях лекарств.
Диагностику вдоль и поперек проедлали. разводят руками. смиритесь,с*ки говорят.
 
вся наша жизнь не более, чем игра...

Ваша - может быть, за свою жизнь как-то не страшно, сам такой. За ребёнка всегда волнуются и боятся - это инстинкт. Родитель уйдёт раньше - дитя останется. За ним будущее, а, соответственно - его жизнь и здоровье - обязанность родителя. Причём безусловная.

2 раза врачи сделали только хуже. 1 раз при родах,второй при назначениях лекарств.
Диагностику вдоль и поперек проедлали. разводят руками. смиритесь,с*ки говорят.

А чего ставят-то и что было при родах?
 
жестокость и безрассудство, возможные причины

нужно знать что делаете? почему? и к чему стремитесь. любите и наслаждайтесь жизнью

в смысле что делаю? раньше вообще оторвой была, в меру правда.. Сейчас наслаждаться жизнью не могу... в постоянном напряжении.

жестокость и безрассудство, возможные причины

нужно знать что делаете? почему? и к чему стремитесь. любите и наслаждайтесь жизнью

з.ы. а еще вспомнил, что ненависть и упрямство.

простите всех. они, ведь, всего лишь, такие же люди, как и мы...

ненавистью полна моя душа, просто ужас. упрямство тоже есть. огрооомное.
 
я уже думала,я не знаю,где оступилась(((((

Вот только слушать бред про свои ошибки - дело тухлое. Единственная ошибка, которой вы могли оступиться - в буквальном смысле оступиться и навернуться, ударив плод.

Эписиндром - тёмная лошадка. Мне лично не понятно что было при родах и как врачи сделали хуже.

Если врачи ставят эписиндром, лечат эписиндром (опять же - какой?), а становится хуже - может что-то осложняет диагностику и это не эписиндром? Есть варианты, о них нужно размышлять. Даже здечсь на форуме. Пусть я, к примеру, не врач, но наши размышления может прочитать врач, которых на форуме - в изобилии. И может статься так, что кто-то имеет опыт такого лечения.
Так что не стесняйтесь - говорить можно и нужно, в том стыда ни какого нет.
 
чего вы хотите от жизни? её нужно планировать и достигать целей. а не плыть и чего-то ждать.

сейчас хочу только здоровья ребенку, большой дом и еще детей. Хаах,это все....(((((

Вот только слушать бред про свои ошибки - дело тухлое. Единственная ошибка, которой вы могли оступиться - в буквальном смысле оступиться и навернуться, ударив плод.

Эписиндром - тёмная лошадка. Мне лично не понятно что было при родах и как врачи сделали хуже.

Если врачи ставят эписиндром, лечат эписиндром (опять же - какой?), а становится хуже - может что-то осложняет диагностику и это не эписиндром? Есть варианты, о них нужно размышлять. Даже здечсь на форуме. Пусть я, к примеру, не врач, но наши размышления может прочитать врач, которых на форуме - в изобилии. И может статься так, что кто-то имеет опыт такого лечения.
Так что не стесняйтесь - говорить можно и нужно, в том стыда ни какого нет.
нет,поймите,я прошла Крым и РИм, врачи сами ничего не знают, они для меня табу.
 
сейчас хочу только здоровья ребенку, большой дом и еще детей. Хаах,это все....(((((


нет,поймите,я прошла Крым и РИм, врачи сами ничего не знают, они для меня табу.

Вы думаете, что на основании этих данных кто-то в силах помочь?
Давайте уже начинать движение. Ваши грехи - это, судя по вашим желаниям, дело прошлое. Направление у вас правильное.
Но есть один ньюанс - пострадало дитя.
Так Вы будете как-то продвигаться к правильному диагнозу, или будете виниться всем в оторванности молодости?

Ну ладно, Вы - оторва. Я - распиздяй.

Давайте уже конструктива, глядишь - тышком-нышком до чего-то и до думаемся коллективным разумом.
 
недавно у меня на складе был случай, у клиента случился приступ.. первый раз в жизни...
по его виду и образу мышления я понял, что психосоматика существует.
человек "на расхват". миллион звонков, он постоянно в напряжении, что-то не получается, туда опаздывает, там машина сломалась.. весь на нервах....

эпилепсия, если мне не изменяет память, это когда тело отказывается слушаться.. оно не может более пребывать в таком напряжении...
вот в этом направлении и следует работать...

какая на хуй психосоматика у младенца? она может и быть, но на том уровне, где мы не увидим, он ещё общеупотребимыми знаками не владеет, чтобы по ним смотреть, а смотреть психосоматику по рефлекторным признакам - один бог умеет, которого, как я утверждаю, нет.
Эпилепсия это НЕ эписиндром. Это разные вещи.
 
Вы думаете, что на основании этих данных кто-то в силах помочь?
Давайте уже начинать движение. Ваши грехи - это, судя по вашим желаниям, дело прошлое. Направление у вас правильное.
Но есть один ньюанс - пострадало дитя.
Так Вы будете как-то продвигаться к правильному диагнозу, или будете виниться всем в оторванности молодости?

Ну ладно, Вы - оторва. Я - распиздяй.

Давайте уже конструктива, глядишь - тышком-нышком до чего-то и до думаемся коллективным разумом.

очень хочется,но к сожалению,не готова делиться на весь мир своей бедой... хотя,уже начала.
 
за такое вы еще долго будете жалеть.
Я ни о чем не жалею :)

что когда-нить мы это поймём и скажем спасибо создателю, а пока мы- пешки в их играх

Я не пешка :)

И предлагаю человеку, всего лишь, перестать ею быть и заняться делом.
 
Назад
Зверху Знизу